FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Рассчет пола будущего ребенка


    Рассчет пола будущего ребенка

    Сообщений 21 страница 40 из 41

    21

    elenka написал(а):

    Мы ничего не рассчитывали.Проверяла во время беременности.По всем таблицам и приметам у меня должна была быть девочка.А родился сынуля.

    Ещё раз природа доказала, что от неё многое зависит)

    0

    22

    CIS написал(а):

    MaryanaANNAirА у вас по тобличке совпало? хотябы ради интереса? у меня лично да

    да совпало! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

    0

    23

    по таблице один ребёнок совпал...остальные нет

    0

    24

    CIS написал(а):

    о методе "обновления крови"

    + как-то,уже не помню,по возрасту и месяцам+ время суток http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Короче...всё в кучку насобирали - родилась дочка,как и хотели.

    0

    25

    Мальчик или девочка? Перечень заблуждений.

    Общественная организация BabyCenter, помогающая семьям в планировании семьи, собрала коллекцию заблуждений американцев о том, как можно предугадать пол будущего ребенка. Специалисты центра подчеркивают, что с научной точки зрения все подобные "рецепты" абсолютно бессмысленны.

    Заблуждение 1. Пол будущего ребенка зависит от того, что едят его родители.

    Для рождения мальчика надо употреблять в пищу больше мяса (предпочтителен бифштекс с кровью), соленых закусок (чипсы, орешки, сушки и т.д.), газированной воды (предпочтительна кола). Для рождения девочки необходимо, чтобы родители ели больше рыбы и овощей, как можно больше сладостей (предпочтителен шоколад).

    Заблуждение 2. Пол будущего ребенка зависит от того, когда его родители занимаются сексом.

    Для рождения мальчика нужно заниматься любовью ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, в нечетные числа месяца. Девочка "гарантирована" в случае, если любовью занимаются вечером, в полнолуние, в четные дни месяца.

    Заблуждение 3. Пол будущего ребенка зависит от того, каким образом его родители занимаются сексом.

    Мальчики лучше получаются в прохладном помещении. Чем выше температура в комнате, тем больше шансов, что на свет появится девочка. Успешное зачатие мальчика обеспечено, если муж любит жену больше, чем жена мужа, если мужчина хочет ребенка, больше, чем женщина, если женщина спит слева от мужа, если они занимаются любовью стоя, если их головы направлены строго на север, если мужчина раньше достигает оргазма и если после полового акта супруги долго не спят. Произведение на свет девочки будет гарантировано, если женщина больше любит мужа и больше хочет ребенка. Кроме того, надо, чтобы жена стала инициатором полового акта, заниматься любовью в традиционной позе, и женщина должна достичь оргазма раньше партнера. Естественно, что супруги должны лежать головами на юг.

    Заблуждение 4. Пол будущего ребенка зависит от душевного состояния его родителей.

    Чем больше родители беспокоятся в момент зачатия и в ходе первых недель беременности - тем больше шансов, что родится мальчик. Если они расслабляются - рождается девочка. Кроме этих важных условий, некоторые религиозные американки во время беременности читают специальные молитвы, которые должны помочь сформировать нужный пол ребенка.

    Заблуждение 5. Пол ребенка зависит от ряда важных примет.

    Рождение девочки гарантировано, если под подушку будущей мамы положить розовую ленточку, конфету или цветок. Для рождения мальчика под подушкой должны находиться важные амулеты. На выбор - банка пива или пистолет (можно игрушечный). Если мужчина занимается любовью в футболке или рубашке - это верная примета, что родится мальчик. Крайне важно для зачатия девочки, чтобы интерьер комнаты был выдержан в розовых тонах. Использование духов, ароматизаторов или дезодорантов также повышает шансы на рождение девочки, открытое окно или форточка - мальчика.

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    26

    Мы ничего не рассчитывали, а просто очень хотели мальчишек)
    Мало того, у нас ещё и получилось, что дни рождения идут подряд с разницей в месяц:
    мой                      23 июля
    младшего сына    25 августа
    мужа                    24 сентября
    старшего сына     23 октября

    0

    27

    У меня не совпало по табличке http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    А так мы ничего не высчитывали...я правда хотела девочку,но сразу,когда узнала,что беременна, почуствовала,что будет мальчик..так и получилось :love:

    0

    28

    Прогнозирование пола ребенка
    http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

    0

    29

    Ничего не высчитывала,мне было всё равно,кто родится.
    Но почему-то сразу поняла,что будет дочка.

    0

    30

    http://www.liveinternet.ru/users/4073139/post195349337/
    Довольно часто, при планировании беременности, будущие родители были бы не против запланировать пол будущего ребёнка, конечно же, если в этом вопросе у них полное согласие. Хоть природой и регулируется соотношение полов на планете, но люди стараются вмешаться в эти области и переиначить всё на свой лад.
    Как известно, мальчиками беременеют гораздо чаще, чем девочками. Это имеет свои причины: плод мужского пола более оказывается подвержен различным неблагоприятным условиям и воздействиям, а также намного больше случаев преждевременной гибели плода.
    Иногда такое случается, и беременность так и не замечается женщиной. Просто месячные наступают в срок или с небольшой задержкой.

    Мальчики, как правило, чаще всего рождаются у здоровых и молодых родителей (104 мальчика к 100 девочкам). А у родителей старше 30 – наоборот. Но это только лишь статистические данные, и отталкиваться от них при планировании пола никак нельзя.

    Вероятнее всего, высокая частота зачатия мальчика происходит из-за того, что сперматозоид, который несёт на себе мужскую Y-хромосому, более быстр и подвижен, что позволяет ему быстрее достичь желаемой цели. Зато сперматозоид с женской Х-хромосомой более живуч и имеет все шансы выждать в маточной трубе благоприятного момента, т.е. овуляции.

    Из этого особенного поведения сперматозоидов и можно вывести схему планирования пола будущего ребёнка.

    0

    31

    Первым пунктом будет наиболее точное определение даты предстоящей овуляции. Для этого нужно измерять базальную температуру в течение нескольких менструальных циклов. Можно воспользоваться и специальными тестами для самодиагностики.
    Если у месячных стабильная регулярность, день овуляции, скорее всего, постоянен и расчёт производится легко. При желании иметь девочку нужно последний половой акт провести не позднее, чем за 3 дня до рассчитанной даты овуляции. При планировании родить мальчика, в течение семи дней рекомендуется полное воздержание перед овуляцией, а половой акт лучше всего совершить в сам день овуляции.
    Применение такого метода дало желаемый результат в 80% случаях. А если ещё воспользоваться специальной диетой для планированияпола ребёнка, то увеличить возможность осуществления мечты можно в несколько раз.

    0

    32

    Есть методы планирования пола будущего ребёнка, которые основаны на астрологических прогнозах, влияниях фаз Луны, «биологических ритмах» и т.д. Все эти методы являются научно необоснованными, поэтому, всерьёз полагаться на них нельзя.

    Природа удивительна, и сколь много тайн не выведал человек, тайна зарождения жизни так и остаётся тайной. Поэтому, при желании запланировать пол будущего ребёнка, можно попробовать несколько методов, авось какой-то и даст необходимый результат. В истории нашего мира есть немало сведений о прямо-таки удивительных и в чём-то колдовских методах планирования.

    Единственное, что следует запомнить будущим родителям, что главное – это здоровье и счастье будущего ребёнка, а всё остальное – чепуха! Разве не будет любить мать своего 9 месяцев выношенного и в муках рождённого ребёнка, даже если он мальчик, а не девочка? И разве не будет гордым отец от того, что на свет появилась «маленькая принцесса», его точная копия?

    WebforWoman.ru

    0

    33

    Вот, и я!))) Да, я как маньяк начала опросы устраивать у недавно родивших мамочек) ну вроде всё совпало.
    Мы планируем кроху, он будет очень желанным) Посмотрим совпадёт ли ;-)
    http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    34

    Удачи  Вам !!! Ждем  с нетерпением,обязательно отпишись http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

    0

    35

    у меня совпало!

    0

    36

    У меня тоже совпало, уже второй раз http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

    0

    37

    Какие вы молодцы! Удивляюсь как это работает

    0

    38

    У меня еще 2 подруги родили http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif , совпали по календарику http://s1.uploads.ru/t/oF6Cx.gif

    0

    39

    не  совпало!

    0

    40

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  эх... ну есть % несовпадения... муж не учитывается.... у тебя пацан должен был быть?

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Рассчет пола будущего ребенка