FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Это страшное слово - выкидыш


    Это страшное слово - выкидыш

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Что вы можете сказать по этой теме? как справиться психологически, когда понимаешь, что потеряла? как помочь своему организму пережить этот стресс?

    0

    2

    Ужасная тема....У меня знакомая не так давно потеряла дитёнка...Но она держится!!!Молодца такая!!!

    0

    3

    Пупся написал(а):

    она держится!!!Молодца такая!!!

    Молодец!

    Пупся написал(а):

    Ужасная тема....

    Но такие темы нужно обсуждать.

    0

    4

    у меня был выкидышь, но прошу без осуждений - была рада, что так случилось. Вот забеременила, детей не хотели, потом что-то подумали и решили оставить, была зима, я постоянно мерзну, два раза в день лежала в горячей ванне, а беременным так делать нельзя, случился выкидышь. Но не долго мне пришлось радоваться, я потом опять забеременила, и родила мою самую замечательную дочку, которую очень люблю.

    0

    5

    Viktoriia
    я прошу прощения за такой вопрос, а вы специально лежали в ваной или просто не знали что беременным в ванной лежать нельзя

    0

    6

    У меня тоже был выкидыш.На очень раннем сроке.Если быть чесной,особо и не переживала,беременность была незапланированная.

    0

    7

    Basilisa написал(а):

    я прошу прощения за такой вопрос, а вы специально лежали в ваной или просто не знали что беременным в ванной лежать нельзя

    нет я не знала что так нельзя, просто когда я мерзну я обязательно иду и лежу в горячей воде. Я так согреваюсь.

    0

    8

    я даже не представляю такую ситуацию...

    0

    9

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    я даже не представляю такую ситуацию...

    Для меня это очень страшно :unsure:

    0

    10

    Я тоже этого себе не представляю.Когда я была беременна и мне ставили угрозу выкидыша,я страшно этого боялась!!!!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Это страшное слово - выкидыш