FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Раффайзен - плохой банк


    Раффайзен - плохой банк

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Сегодня меня разозлил Раффайзен банк.
    В магазине Перекресток, куда я всегда хожу покупать продукты, не работала система оплаты через карточку.
    Пошел в банкомат - а там купюры только 500 руб.
    А у меня на карточке- 450 руб.
    Поехал в отделение, накричал там на оператора и написал жалобу, почему у них нет ни одного банкомата, который выдавал бы купюрами в 100 руб, А у них действительно оказывается, у всех банкоматов минимум - 500 руб
    Можно конечно снять через кассу - и заплатить 150 руб комиссию.
    Или через чужой банкомат снять - и тоже потеряю 150 руб комиссю. Безобразие какой плохой банк

    0

    2

    Согласна, нехило так... сумма немаленькая, а комиссию 150 - это обдираловка.

    0

    3

    Ну, ему же нужно както в кризис выживать.  :hobo:

    0

    4

    Да это просто просчет маркетинга.
    Раффайзен - банк для богачей.
    Зачем они вдруг взялись выпускать зарпалтные карточки - бог весть.
    Миллиорнеры конечно снимают суммы минимум по 10 тыс, им наоборот. купюры в 5 тыс важнее, чтобы пачка денег была тонкая.

    Ну и не подумали, что по зарплатным карточкам - наоборот ! нужны мелкие купюры :(

    В общем, я добрался до старшего менеджера, и он нашел выход : в отделении банкомат не только дает, а еще и принимает.
    Нужно доложить сумму до 500 и 500 снять.
    Просто тогда возникает неудобство - я каждый раз должен ехать в отделение (час от меня), так как в магазине около меня их банкомат только выдает.
    И вообще неудобно - а вдруг у меня в этот момент нечем доложить.

    0

    5

    Создатель Миров, в чем проблема? смени банк ,если не получается  надавить на сервис)

    0

    6

    Так с работы всем скопом перечисляют зарплату, из-за одного меня они кучу документов менять не будут.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Раффайзен - плохой банк