FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Рыбалка


    Рыбалка

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Кто и где ловит рыбку,где лучше,какие снасти для этого лучше всего подходят....давайте поделимся своим опытом  :rolleyes:

    0

    2

    я люблю рыбку половить,а если уху сделать изиулова,ммм обожаю [взломанный сайт]

    0

    3

    когда мы были маленькие то ходили с братом ловить на червей))) в итоге возвращались без улова!!! поэтому со временем я забила на это дело)

    0

    4

    Я с папой часто ходила, с бережка ловили, а в море он меня не брал.

    0

    5

    Мои родители очень любят рыбалку, часто брали меня с собой, но мне очень было скучно, так и до сих пор не люблю это занятие.

    0

    6

    очень люблю, в детстве  с папой всегда ездила!!!И сейчас если появляется возможность, то не пропускаю.

    0

    7

    Вот объясните мне что в рыбалке интересного?

    0

    8

    ANN написал(а):

    Вот объясните мне что в рыбалке интересного?

    Тут сложно объяснить,у всех разное восприятие,например если человеку нравится футбол,то ты хоть головой разбейся,но ты не сможешь такого человека переубедить,что балет лучше...
    Лично для меня это хорошие воспоминания о брате и отце,.....для меня интерес добыдчика.Например когда рыба метает икру-это такое зрелище,ты эту рыбу руками можешь собирать,я ведрами тоскала,потом мы жарили,варили и сушили эту рыбу,у нас несколько месяцев была хорошая закуска к пиву.Или, мы ловили раков-я лягушек ловила на удочку)))но потом результат-целый паук раков,вот это рыбалка-я понмаю,а когда ты ловишь  бычков на удочку,тут у каждого свое,некоторые так остаются на едине со своими мыслями и т.д.
    Сейчас мы со средним братом редко выбираемся,но если выбираемся,то не без начевки и ухи, я правда обычно на веслах,а он с телевизорами на борту))))

    0

    9

    Нам был интересен сам процесс ловли рыбы, а уж окушать, то что сами поймали, совсем другое дело, чем купили))

    0

    10

    И правда, у каждого свое восприятие- а мне скучно сидеть, смотреть на воду и поплавок. Сколько раз пыталась-не мое это.

    Отредактировано ANN (18-02-2010 14:11:10)

    0

    11

    ANN написал(а):

    И правда, у каждого свое восприятие- а мне скучно сидеть, смотреть на воду и поплавок. Сколько раз пыталась-не мое это.

    Тебе бы попасть в тот момент когда рыба на нерест идет-100 % тебе бы понравилось ;)

    0

    12

    А мы в средиземном ловили, так такой азарт был, когда ты видишь невод с большими рыбами, чувство восторга))

    0

    13

    Maryana написал(а):

    когда ты видишь невод с большими рыбами, чувство восторга))

    Ага,когда все много много. :rolleyes:

    0

    14

    CIS написал(а):

    Ага,когда все много много.

    :flirt: ох аж рыбки захотелось))

    0

    15

    Рыбачки))))...

    Air написал(а):

    ох аж рыбки захотелось))

    и не говори

    0

    16

    Air написал(а):

    ох аж рыбки захотелось

    Не дразнитесь.  :glasses:

    0

    17

    Когда была маленькая, с папой очень часто на рыбалку ездила на несколько дней. Последний раз даже не помню уже, когда было)

    0

    18

    Рыбу люблю, а рыбалку нет. Наверное просто не понимаю я ее

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Рыбалка