FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Литература » Д.Донцова


    Д.Донцова

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Обсуждаем, кто читал? Нравится, не нравится, может разонравилась? В моем случае последнее - раньше нравилась, но потом я ей просто пресытилась и перестала ее читать.

    0

    2

    обожаю эту сумашедшую тётку!!!!) все ее книги читала, пишет хорошо, юмор мне ее нравится)))иногда в метро как заржу на весь вагон - люди сразу на обложку книги зырятhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    3

    ну конечно не все книги читала, но она УМНИЧКА! и мне нравится её читать!

    0

    4

    Air написал(а):

    ну конечно не все книги читала, но она УМНИЧКА! и мне нравится её читать!

    ура!!!единомышленника нашла))))))

    0

    5

    надо бы наверное скачать что нить последнее, давно не читала уже. А кто любимая героиня у вас? Или может Иван Подушкин?

    0

    6

    А мне она не нравитсяhttp://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

    0

    7

    Читаю иногда, лёгкие иронические детективы, способные быстро скоротать время, иногда смеюсь до слёз над приколами и ситуациями, описанными в книге)))

    0

    8

    одно время её читала, а потом надоела.. как-то все однотипно

    0

    9

    Просто непереношу детективные романы. В том числе и юмористические.Донцову не читала,и совсем нет желания.:yep:

    0

    10

    Мне очень нравится. Перечитала всего Подушкина и Тараканову - в восторге. Легко и не напряжно читается

    0

    11

    Несколько ее романчиков когда-то почитала, потом надоело. Всё однотипно, постоянно мопсы у нее по лицу бегают... Короче, ерунда какая-то, высосанная из пальца.

    0

    12

    Вряд ли это можно назвать литературой)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Литература » Д.Донцова