FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Боитесь ли вы психологов?


    Боитесь ли вы психологов?

    Сообщений 61 страница 73 из 73

    61

    А я вот тоже не представляю, как пойду к абсолютно незнакомому мне человеку и начну душу свою изливать... Ведь ему-то это вообще по барабану, лишь бы деньги получить.

    0

    62

    Не у всех такой подход.
    Хотя у большинства людей происходит именно так... всем наплевать на друг друга... и этот человеческий фактор к сожалению в любой профессии....в наше время не встретишь человека которому не наплевать на тебя.

    0

    63

    CIS написал(а):

    .в наше время не встретишь человека которому не наплевать на тебя

    Вот поэтому и не вижу смысла платить еще и деньги за это наплевательство.)

    0

    64

    Не хочу обижать, но лично мое мнение, что специолист это человек имеющий
    специальное образование и имеющий хорошию практику..... что зубы лечите во
    дворе ? ну или операцию на сердце на лавочке ? мне это не понять

    ну зачем сравнивать...лечение и ремонт...вы наверное и сами еду не готовите? тоже специалистам доверяете? а гвозди в доме  вбить тоже специалиста вызываете? про электричество вообще боюсь спрашивать...это же образование и опыт соответствующий нужен...правда? а вам не приходило в голову, что все эти люди в автосервисах такие же как мы с вами, и если для вас это темный лес, то это не значит, что для всех тоже...надеюсь понятно объяснил...

    0

    65

    az написал(а):

    ну зачем сравнивать...лечение и ремонт...вы наверное и сами еду не готовите? тоже специалистам доверяете? а гвозди в доме  вбить тоже специалиста вызываете? про электричество вообще боюсь спрашивать...это же образование и опыт соответствующий нужен...правда? а вам не приходило в голову, что все эти люди в автосервисах такие же как мы с вами, и если для вас это темный лес, то это не значит, что для всех тоже...надеюсь понятно объяснил...

    И ремотн, и проводку и отопление в доме, доверила людям которые знают свое дело и у которых есть хорошая практика.... Делать электрику в доме делитанту считаю полной глупостью, у нас один делал себе, экономить решил- так у него дом и сгорел.... про сервис вообще мне смешно))) для меня это не темный лес, у меня муж работал в сервисе да и сама тоже, имею представление о работе, человек без образования и практики сомневаюсь, что может машину отремонтировать, ну если только масло поменять или свечки- да это и женщина может))) только недавно сталкнулась с таким случаем, у меня сосед жене дверь пытался поченить, так она потом вообще перестала открываться, :suspicious:  так же про стекло, жена заходила в машину с пассажирского места, за то в грудь бьем -я сам все могу! в итоге скандал, т .к. лучше он точно не сделал, жена мучалась 2 недели.... в сервисе ему устронили эту поломку за час...... что касается более глубокого ремонта, думаю вы без инструкции не возьметесь делать, и не факт что это получится.....поэтому считаю верным не согласиться с Вашим мнением, каждый останется при своем....

    Стрекоза написал(а):

    Вот поэтому и не вижу смысла платить еще и деньги за это наплевательство.)

    есть отличные специалисты которые работают в поликлиниках, лично у нас есть и для деток и для родителей совершенно бесплатно.... мне психолог помог в вопросе с ребенком, привиду пример; моя дочка искусственник- так уж получилось, но в 7 месяцев взяла соску, все мамки кричали что мол так и так, зачем соску даешь, скоро отучать и т...д... мнений много-толку мало, не одна мамка не смогла объяснить почему она так считает, обратилась к психологам (2-м) и один в один мне было сказано достаточно аргументов и фактов по которым я решила ребенка от соски не отрывать....

    0

    66

    CIS написал(а):

    есть отличные специалисты которые работают в поликлиниках

    Лен, я тебя умоляю... Меня в поликлинику не заставишь пойти, тем более к психологу. Да и не нужно мне оно, если честно! Сама справляюсь со своими нервами. Тем более, если у меня срывы и бывают, я прекрасно знаю, что психолог мне не поможет, на то есть другая причина и нужен другой врач...

    0

    67

    CIS написал(а):

    Делать электрику в доме делитанту считаю полной глупостью, у нас один делал себе, экономить решил- так у него дом и сгорел....

    CIS написал(а):

    у меня сосед жене дверь пытался поченить, так она потом вообще перестала открываться, :suspicious:  так же про стекло, жена заходила в машину с пассажирского места, за то в грудь бьем -я сам все могу! в итоге скандал, т .к. лучше он точно не сделал, жена мучалась 2 недели

    что я могу сказать...я вам сочувствую, что в вашем окружении нет нормальных мужчин, способных хоть что-то сделать нормально)) а вот у меня все наоборот...все делали сами и все замечательно работает...и так уже 20 лет))

    CIS написал(а):

    что касается более глубокого ремонта, думаю вы без инструкции не возьметесь делать, и не факт что это получится.....поэтому считаю верным не согласиться с Вашим мнением, каждый останется при своем....

    это ваше право, но с чего вы взяли, что я дилетант? у меня стаж водительский больше 20 лет... и за свою жизнь сам собрал несколько автомобилей...как грузовых так и легковых...и двигатели сам перебирал и коробки...и почему вы так свято верите, что какой-то слесарь, который закончил ПТУ неизвестно как, знает больше меня в моем автомобиле? ясное дело, что на СТО есть толковые люди, но не факт, что именно они будут делать ваше авто...в любом случае свое я всегда смогу сделать сам, в отличии от ваших криворуких знакомых...а потому:

    считаю верным не согласиться с Вашим мнением

    0

    68

    az написал(а):

    что я могу сказать...я вам сочувствую, что в вашем окружении нет нормальных мужчин, способных хоть что-то сделать нормально)) а вот у меня все наоборот...все делали сами и все замечательно работает...и так уже 20 лет))

    К сожалению не в моем окружении нет нормальных мужчин, а в принципе в наше время это вымирающий вид.... одно разочарование... тут же поправлюсь и скажу, что нормальные еще конечно есть, но их очень-очень мало....

    az написал(а):

    это ваше право, но с чего вы взяли, что я дилетант? у меня стаж водительский больше 20 лет... и за свою жизнь сам собрал несколько автомобилей...как грузовых так и легковых...и двигатели сам перебирал и коробки...и почему вы так свято верите, что какой-то слесарь, который закончил ПТУ неизвестно как, знает больше меня в моем автомобиле? ясное дело, что на СТО есть толковые люди, но не факт, что именно они будут делать ваше авто...в любом случае свое я всегда смогу сделать сам, в отличии от ваших криворуких знакомых...а потому:

    Не соглашаться ваше право, и уже повторюсь, у каждого свои взгляды.....да и разговор о психологах, а не о машинах об этом  можно поговорить в специальном для этого разделе... если у вас что-то получается-это очень хорошо и я рада за Вас... но к сожалению таких как Вы "умеющий все" - еденицы.... куда не посмотришь-одно быдло которому ничего не интересно и не нукжно :sceptic:

    Стрекоза написал(а):

    Лен, я тебя умоляю... Меня в поликлинику не заставишь пойти, тем более к психологу. Да и не нужно мне оно, если честно! Сама справляюсь со своими нервами. Тем более, если у меня срывы и бывают, я прекрасно знаю, что психолог мне не поможет, на то есть другая причина и нужен другой врач...

    С нервами не шутят ;)

    0

    69

    CIS написал(а):

    С нервами не шутят

    Не шутят. Но и психолог мне не поможет в моем случае. Так что если чувствую, что "слетаю с катушек", то принимаю средства, которые мне прописала мой лечащий врач.)

    0

    70

    Стрекоза
    Я не знаю что у тебя, но желаю тебе здоровья! но иногда полезно разобраться в своей проблеме....

    0

    71

    CIS написал(а):

    но иногда полезно разобраться в своей проблеме....

    А я и разбираюсь. Сама. Мозги на месте, на учете не состою, вполне работающие мозги. :)

    0

    72

    Я их не боюсь я их просто не люблю,на дух не переношу, вот честно как на духу. Я никогда не ходила сама к психологу но довелось видеть этих людей и не раз, иногда мне кажется что они сами зарылись в своих проблемах выши головы, а пытаются ещё других так сказать вылечить...
    А лично я просто не люблю когда роются в моей жизни, такие же не совершенные люди как и я)

    0

    73

    Нет, но и ходить к ним не буду. Зачем колупаться в моей голове?

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Боитесь ли вы психологов?