FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Красота заставляет людей мутировать


    Красота заставляет людей мутировать

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Психологи пугают людей новой манией, которую породили многочисленные публикации в прессе об идеалах красоты человека. В стремлении выглядеть лучше люди становятся нервозными, изводят себя диетами и тренажерами, приобретая различные болезни, такие как анорексия и язва желудка… Зависимости от красоты или бьюти-аддикции подвержены порядка 30% женщин и 15% мужчин во всем мире. Навязчивое желание стать стройнее заставляет женщин меняться с каждым поколением. Ученые выявили такую закономерность: эволюция толкает женщин к тому, чтобы становиться все краше и привлекательнее, тогда как внешность мужчин практически не меняется с доисторических времен.

    Это явление объясняется достаточно просто: у красивых женщин по статистике рождается больше девочек, чем мальчиков. И все они имеют привлекательную внешность. Тем самым тенденция увеличения числа красивых женщин усиливается с каждым новым поколением.

    Почему так трудно начать вести здоровый образ жизни? Потому что, в отличие от вредных привычек, на закрепление полезных привычек требуется больше времени. Зависимости же подкрепляются «системой поощрения», расположенной в головном мозге.
    http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif Что скажите форумчане?

    0

    2

    Ну по моему  человек всегда  должен ухаживать за собой.Все конечно в пределах разумного.Лично у меня это никаких усилий и напрягов не вызывает.

    0

    3

    Если человек не доволен своей внешностью, значит он не любит себя и считает себя недостойным любви. Такие люди часто пытаются искать любовь из вне. Осюда и проблемы с взаимоотношениями. Когда человек доволен своей внешностью, то остальные проблемы отпадают сами собой. И еще то что человек о себе думает, то думают о нем и другие.

    0

    4

    Все должно быть в меру,если у тебя вечно грязные волосы,ну или неухоженные руки,что интересно о тебе подумают,и ничто мне кажется не заставит  человека думать так как хочешь ты,он будет думать?-"что блин голову трудно помыть")))

    0

    5

    Потому что очень много людей зависимы от того, что скажут люди! Такой человек не свободен!

    0

    6

    Viktoriia написал(а):

    Такой человек не свободен!

    свобода свободе рознь, если подразумевается свобода в своих привычках- хочу ходить с грязной головой и буду и мне всё равно, что обо мне подумают...как то не вяжется у меня с этим свобода  :dontknow:

    0

    7

    Наверное потому что у каждого свое понятие о свободе.

    0

    8

    Air написал(а):

    как то не вяжется у меня с этим свобода

    У меня больше вяжется с неряшлевостью. Сейчас вспомнила девушку с которой училась,у нее вечно под ногтями была ргязь,вот реальная грязь.когда я все же не выдержила, и спросила про ее новый облик-она мне сказала..что это у нее френч :rofl:  Вот у нее было удивление,что обычно френч белого цвета :crazyfun: Лично я не понимаю такой свободы. :dontknow:

    Viktoriia написал(а):

    Наверное потому что у каждого свое понятие о свободе.

    Я повторюсь,все должно быть в меру.

    0

    9

    Каждый судит о вещах в своем понимании, бывает человеку лень мыть голову или времени нет, все может быть. Я просто не понимаю такой позиции, когда переживают, что люди скажут. Я раньше тоже от этого зависила, а сейчас мне все равно, что люди скажут. И стало жить лучше. Для себя я называю жто свободой от чужого мнения.

    0

    10

    Мне тоже фиолетово до того как и что о бо мне думают,на всех не угодишь,но лично мне не приятно выйти на улицу с грязной головой и не потому что времени нет-на все можно найти время главное не лениться, для себя не могу вообще не допустимо грязь под ногтями и это не по тому что там подумают,а просто самой не приятно.Вот об этом я и говорю.

    0

    11

    Тогда мы просто говорим о разных вещах, так часто бывает при обсуждении чего-то. Я вам про Васю, а вы мне про Петю. И наоборот.
    А некоторые, недопонимая друг друга еще и дерутся. Такое часто встретишь на форумах. Каждый ведь в своем мире живет.

    0

    12

    Viktoriia написал(а):

    некоторые, недопонимая друг друга еще и дерутся. Такое часто встретишь на форумах. Каждый ведь в своем мире живет.

    Все мы личности и у каждого есть мнение,но драться из-за того.что  у тебя не такое мнение как у меня-считаю глупо.

    0

    13

    CIS написал(а):

    Все мы личности и у каждого есть мнение,но драться из-за того.что  у тебя не такое мнение как у меня-считаю глупо.

    конечно глупо.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Красота заставляет людей мутировать