FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Как Вы провели сегодняшний день?


    Как Вы провели сегодняшний день?

    Сообщений 181 страница 184 из 184

    181

    завтрак
    вязание
    прогулка
    магазин
    почта
    гости

    0

    182

    с утра испекла пиццу,поели и поехали гулять в парк. Приехали до дому,погрилили,вкусно покушали. Дети пошли уроки делать,я поставила пирог в духовку

    0

    183

    Полдня отматерилась в монитор, т.к. работодатели налагали и некорректно работала прога, в связи с чем я не могла работать. А когда работа закончилась они, видите ли, исправили ошибку...
    Воооот... Еще покушать приготовила, постирала, в магазин сходила. Сейчас потешаюсь в чате на игровом сайте над ребенком... 7-летняя девочка вместо "вилка воткнута" написала "втычена вилка". :crazyfun:

    0

    184

    У меня сегодня много чего по программе...
    Сначало съездила в сад,написала заявление на отпуск, потом на работу, с работы в ббанк, с банка к натариусу от натариуса в ателье, потом в магазин, домой, приготовить покушать, позаниматься с ребенком... как все успею-не знаю. %-)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Как Вы провели сегодняшний день?