FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Какое у Вас настроение на данный момент?


    Какое у Вас настроение на данный момент?

    Сообщений 421 страница 434 из 434

    421

    Стрекоза
    Сходи в зоопарк или на рынок домашних животных, в крайнем случае в зоомагазин, животные хорошо заряжают позитивными эмоциями, мне всегда помогает))) еще шопинг, короче черпай позитив !!! и хандра уйдет, не заметишь как.

    0

    422

    CIS
    Денег нет на шопинг... А зоопарк... Дык жалко зверюшек же там, сидят грустные такие в клетках! И была я там в прошлом году, не думаю, что что-либо изменилось.
    В зоомагазин никогда не хожу, там аллергия сразу появляется. Хомяки, птички - воздух не для меня.)

    Отредактировано Стрекоза (21-08-2013 13:08:42)

    0

    423

    Понятно...
    Я зоопарк люблю, но психологически не думаю о том, что какие они бедные, они сыты, чистые, здоровые, беру от них только позитив.... Посмотри комедию какуюнить, или встреться с подругами.

    0

    424

    Настроение... Ни хорошо, ни плохо. Но вроде как все-таки более-менее, из хандры вылезла.)

    0

    425

    Я очень рада, что твоя хандра прошла !!! а вот у меня она только начинается, из солнца в дождь, очень сложно оказалось... на улицу не выйдешь, снова в новую профессию окунаться.... короче голова кругом....

    0

    426

    CIS
    Смена климата, да еще и на худший, может вызвать хандру. А мое настроение уже становится раздражительным!!! Мой затеял вытяжку повесить на кухне. Блин, полдня возни, в коридор и на кухню не выйти, везде на полу дрели, инструменты и всякая дребедень :mad:

    0

    427

    Стрекоза
    ну так это дело нужное - вытяжка...можно чуток и потерпеть неудобства  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

    0

    428

    отвратительное

    0

    429

    Что-то у всех плохо... Вер, вытяжка это хорошо, мой бы месяц вешал или год))) смотря как бы пинала, а тут сам- вон какой молодец!
    Светик, у тебя что случилось?
    Я вот заболела с ребенком, вчера весь день провалялись, у малой температура 39,5.... я с простудными симптомами и температурой в 37,3... все расклеились... настроение поршивое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

    0

    430

    az написал(а):

    ну так это дело нужное - вытяжка...можно чуток и потерпеть неудобства

    Чуток - полдня! И не доделана вытяжка-то! Плюс теперь простужена, т.к. по ходу работы он постоянно шастал на балкон и забывал закрывать дверь. Вот меня и продуло! :mad:

    CIS
    Это у вас акклиматизация... Из тепла в холод вернулись, вот и разболелись. Я тоже приболевшая...

    0

    431

    Дел столько, а я не в состоянии их делать :(

    0

    432

    CIS написал(а):

    Дел столько, а я не в состоянии их делать :(

    Аналогично... Гора белья неглаженного, покушать надо приготовить, еще и поработать успеть. Состояние никакое, знобит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

    0

    433

    Что сейчас, что на протяжении всей недели настроения вообще нет...

    0

    434

    Стрекоза написал(а):

    Гора белья неглаженного, покушать надо приготовить

    То же самое, что и месяц назад!!! Новая гора скопилась! :rofl:
    Настроение - так себе... Не выспалась. :(

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Какое у Вас настроение на данный момент?