FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » "Одежда" для животных!?


    "Одежда" для животных!?

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    Опрос

    А Вы одеваете своих питомцев?
    Да, люблю одевать!

    7% - 1
    Да, одеваю когда необходимо!

    14% - 2
    Да, вынужден одевать!

    7% - 1
    Когда как получается..

    0% - 0
    Хочу одеть, но некого..

    0% - 0
    Считаю это излишеством!

    42% - 6
    Категорически против!

    14% - 2
    Даже не задумывался..

    14% - 2
    Голосов: 14

    1

    Россия быстро перенимает американскую манеру тратить деньги на предметы роскоши для домашних любимцев.

    Зоомагазины  предлагают широкий выбор товаров ; дождевики, комбинезоны, пижамы, платья, попоны, парки, куртки, свитера спортивные костюмы, приколы, футболки, толстовки и кепки, джинсовку и брюки, обувь для собак, спальники, шубы, сумки для переноски собак, вязаная одежда, аксессуары.

    А вы одеваете своего любимца?Что вообще думаете об этом?

    0

    2

    я написала, что считаю это излишеством, это в какой то степени издевательство...хотя для маленьких собачек порой это просто необходимо!!! http://s43.radikal.ru/i102/0903/fa/4a3c211a28dd.gif

    0

    3

    Gotiko, а я свою вынуждена одевать,раньше правда одевала ей комбез,сейчас уже нет,дома сидим,а так раньше одевала,чтобы она не замерзла... http://s47.radikal.ru/i115/0902/97/f51bca1165e7.gif

    0

    4

    CIS, ну правильно)
    Но вот какой толк одевать комбез например на самоеда или на хаски?
    разве что осенью, чтобы шерст не пачкалась

    0

    5

    сама никогда не одевала  ;) мои закалённые)а вообще прикольно за такими наблюдать

    0

    6

    Думаю излешество!

    0

    7

    жесть полная! пустая трата денег, ну нах собаке одежда? всю жизнь ходили "голые", а тут выдумали ерунду.

    0

    8

    Не одеваю, как-то не задумывалась одевать кота, он всегда в тепле находится, а вот собачек, которых выгуливают в холод надо приодевать, чтобы не заболели. Положительно смотрю в зиму, когда действительно это необходимо. А просто так наряжать издевательство.

    0

    9

    Maryana написал(а):

    А просто так наряжать издевательство.

    для понта

    0

    10

    Считаю,что не стоит.Если честно,по-моему одетые в одежду собаки выглядят странно и глупо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    11

    Просто сейчас это как-то странно для всех выглядит,но маленьких собачик,клторых выводят,считаю что просто необходимо в комбезики одевать,они и так все под стрессом,так хоть перхоти у них меньше будет)))

    0

    12

    Одевать животных-это уже слишком. Никогда не одевала ни собаку, ни кота своего.

    0

    13

    ANN написал(а):

    Одевать животных-это уже слишком. Никогда не одевала ни собаку, ни кота своего.

    а если они лысые?

    0

    14

    Считаю это излишеством!

    0

    15

    Считаю это излишеством,но выглядит забавно.

    0

    16

    CIS написал(а):

    А вы одеваете своего любимца?Что вообще думаете об этом?

    Чаще не одеваю, но если требуется то одеваю чаще всего это после стрижки. когда погода подводит и прохладней чем ожидалось

    0

    17

    Была бы у меня собачка, я бы её одевала зимой...
    А Муся не даётся.... не любит одёжку :D

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » "Одежда" для животных!?