FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » "Одежда" для животных!?

"Одежда" для животных!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

А Вы одеваете своих питомцев?
Да, люблю одевать!

7% - 1
Да, одеваю когда необходимо!

14% - 2
Да, вынужден одевать!

7% - 1
Когда как получается..

0% - 0
Хочу одеть, но некого..

0% - 0
Считаю это излишеством!

42% - 6
Категорически против!

14% - 2
Даже не задумывался..

14% - 2
Голосов: 14

1

Россия быстро перенимает американскую манеру тратить деньги на предметы роскоши для домашних любимцев.

Зоомагазины  предлагают широкий выбор товаров ; дождевики, комбинезоны, пижамы, платья, попоны, парки, куртки, свитера спортивные костюмы, приколы, футболки, толстовки и кепки, джинсовку и брюки, обувь для собак, спальники, шубы, сумки для переноски собак, вязаная одежда, аксессуары.

А вы одеваете своего любимца?Что вообще думаете об этом?

0

2

я написала, что считаю это излишеством, это в какой то степени издевательство...хотя для маленьких собачек порой это просто необходимо!!! http://s43.radikal.ru/i102/0903/fa/4a3c211a28dd.gif

0

3

Gotiko, а я свою вынуждена одевать,раньше правда одевала ей комбез,сейчас уже нет,дома сидим,а так раньше одевала,чтобы она не замерзла... http://s47.radikal.ru/i115/0902/97/f51bca1165e7.gif

0

4

CIS, ну правильно)
Но вот какой толк одевать комбез например на самоеда или на хаски?
разве что осенью, чтобы шерст не пачкалась

0

5

сама никогда не одевала  ;) мои закалённые)а вообще прикольно за такими наблюдать

0

6

Думаю излешество!

0

7

жесть полная! пустая трата денег, ну нах собаке одежда? всю жизнь ходили "голые", а тут выдумали ерунду.

0

8

Не одеваю, как-то не задумывалась одевать кота, он всегда в тепле находится, а вот собачек, которых выгуливают в холод надо приодевать, чтобы не заболели. Положительно смотрю в зиму, когда действительно это необходимо. А просто так наряжать издевательство.

0

9

Maryana написал(а):

А просто так наряжать издевательство.

для понта

0

10

Считаю,что не стоит.Если честно,по-моему одетые в одежду собаки выглядят странно и глупо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Просто сейчас это как-то странно для всех выглядит,но маленьких собачик,клторых выводят,считаю что просто необходимо в комбезики одевать,они и так все под стрессом,так хоть перхоти у них меньше будет)))

0

12

Одевать животных-это уже слишком. Никогда не одевала ни собаку, ни кота своего.

0

13

ANN написал(а):

Одевать животных-это уже слишком. Никогда не одевала ни собаку, ни кота своего.

а если они лысые?

0

14

Считаю это излишеством!

0

15

Считаю это излишеством,но выглядит забавно.

0

16

CIS написал(а):

А вы одеваете своего любимца?Что вообще думаете об этом?

Чаще не одеваю, но если требуется то одеваю чаще всего это после стрижки. когда погода подводит и прохладней чем ожидалось

0

17

Была бы у меня собачка, я бы её одевала зимой...
А Муся не даётся.... не любит одёжку :D

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » "Одежда" для животных!?