FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Любители выпить » Пиво


    Пиво

    Сообщений 1 страница 20 из 41

    1

    Присоединяйтесь ПИВОФИЛЫ!

    0

    2

    Лен, как считаешь пиво вредное?вообще вреднее или лучше других напитков?[взломанный сайт]

    0

    3

    АлЛо4к@
    Я считаю,что лучше пить пиво,чем красящие язык различные коктейли :yep:

    0

    4

    Коктели-это вообще жесть,непонимаю какой желудок это выдерживает))))у того он какой-то чумовой точно.
    Кто-то говорит от пива толстеют,растет животик и т д,у тебя какое мнение по этому???
    Мне кажется есть такое,но мне это не грозит,хоть щас я и могу выпить пиво;
    раньше пила его часто! :D

    0

    5

    АлЛо4к@ написал(а):

    Кто-то говорит от пива толстеют,растет животик и т д,у тебя какое мнение по этому???

    Я думаю,это бред-очень много лет пью пиво,а живота нет -его почти вообще нет :crazyfun:
    А вот у мужа животик-так животик....мне кажеться это от организма зависит-это настолько индивидуально :yep:

    0

    6

    ну да ты права,все люди разные))

    0

    7

    Самое необычное пиво
    ПИВО, как и девушки, бывает разное. Узнайте про пятерку самых необычных пивных напитков в этой заметке.

    1) Самое «экстремальное» пиво: Sam Adams Utopias

    «Экстремальное» пиво американского пивного бренда Samuel Adams признано самым крепким пивом в мире. Крепкий портер Sam Adams Utopias содержит 25% спирта. Это темный ароматный напиток из 4 разных видов хмеля, которые придают ему пряный травяной оттенок. Во вкусе Utopias присутствуют и коньячные нотки. Настаивается оно в течение нескольких лет в бочках для виски, коньяка и портвейна и разливается в коллекционные декантеры с медной отделкой. Это пиво следует употреблять после еды, попивая маленькими глоточками, как ликер.

    2) Самое пикантное пиво: Cave Creek Chili Beer

    Пикантная новинка Cave Creek Chili Beer от пивоварни Black Mountain действительно горяча. Каждая бутылка этого обжигающего мексиканского пива содержит цельный перец. В аромате заметен характер перца, но он не подавляет оригинальный и сбалансированный аромат хмеля и солода. Чили добавляет дополнительную пикантность во вкус пива.

    Только будьте осторожны, не пейте больше двух бутылок в один прием. Можно и желудок посадить.

    3) Самое «непивное» пиво: Lindemans Kriek Cherry Lambic

    Легендарное бельгийское темно-розовое пиво Lindemans Kriek Cherry Lambic по вкусу больше напоминает вишневую газировку: сладкое, сильно газированное с ярко выраженным вишневым вкусом. Замечательно оно тем, что несколько лет выдерживается со свежими вишнями в дубовых бочках. Однако сухость напитка придает ему свежесть, напоминая, что пьете вы все-таки пиво.

    4) «Бодрящее» пиво: Dogfish Head Chicory Stout

    Dogfish Head Chicory Stout – один из уникальных продуктов американской пивоваренной компании из Делавера Dogfish Head. Сваренное с добавлением жаренного цикория, натурального мексиканского кофе и солодкового корня, пиво имеет насыщенный, пряный вкус с приятным кофейным послевкусием и легкими нотками гвоздики.

    5) Просто оригинальное пиво: Rogue Chipotle Ale

    Это пиво, родом из штата Орегон, родины пивных пабов и хорошего пива, приготовлено с добавлением чили чипотле перца (копченый сушеный халапеньо) для придания напитку дымного, слегка горьковатого вкуса и аромата. Сделав глоток, вы ощутите лишь остроту чили чипотле … Подождите немного – и спустя секунд пять вы почувствуете истинный вкус этого оригинального пива.

    0

    8

    АлЛо4к@,  Спасибо за инфу! Сколько всего необычного :yep:  :rolleyes:

    0

    9

    CIS написал(а):

    Присоединяйтесь ПИВОФИЛЫ!

    ОЙ,я пиво обожаю! http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif[/img]http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

    0

    10

    Интересное наблюдение!!!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

    П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
    И - вода по асфальту рекой,
    В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
    О - т чего я веселый такой.http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

    0

    11

    АлЛо4к@:hobo:

    0

    12

    Интересные факты о пиве

    1. Многие люди коллекционируют пиво и всяческие его атрибуты, например, этикетки, пробки, бутылки или подставки под пиво. Ян Солберг из Осло является обладателем самой большой коллекции этикеток от пива в мире. Его собрание насчитывает 350 тысяч этикеток, а вот житель Вены Лео Пискер пиво не любит, но это не мешает ему быль владельцем самой большой коллекции подставок под пиво – 140 тысяч штук из 155 стран мира.

    2. Пиво обладает множеством полезных свойств. Например, пивные ванны помогают регулировать потоотделение, а пивные дрожжи используют для лечения таких болезней, как фурункулез, диабет, инфекционные заболевание. Пиво полезно пить при гастритах, нервных расстройствах и даже камнях в почках. Пиво можно использовать и для наружного и для внутреннего применения, что, несомненно, самая приятная процедура.

    3. Реклама – двигатель торговли. Вот и придумали в пивном баре японского города Матсуширо завлекать посетителей необычной вывеской, которая гласит, что при при силе землетрясения до трех баллов (по японской шкале) клиент получает бесплатную кружку пива. Вот так тряхнет раза три и можно отлично с друзьями бесплатного пивка попить.

    4. Вот уже 117 лет пиво закрывают не деревянной пробкой, а металлической крышкой.

    5. Есть в мире и самые большие пивные кружка. Одна из них высотой 2 метра хранится в немецком городе Фюрберг с 1820 года. А самая большая пивная кружка в мире была изготовлена фирмой «Селангор Пьюта» в Куала-Лумпур, Малайзия. Ее представили 30 ноября 1985 г. Высота «кружечки» составляет 198,7 см, а объем - 2796 литров.

    6. Существует множество состязаний, посвященных пиву. Самые простые, это потребление пива на перегонки, но и силовые или смешные турниры. Например, в английском Грейт-Харвуде очень популярны соревнования по бегу с колясками на 5 миль. Бегут только мужчины, толкая перед собой коляску. Изюминка соревнований в том, что на дистанции располагаются 14 пабов, в каждом из которых конкурсанты должны выпить по кружке пива.

    7. В некоторых странах пивные вопросы решаются на самом высшем уровне, например, в Норвегии. Там в 1980 году решили понизить содержание алкоголя в пиве Пилснер с 4,5 до 3,2%. Возмущение поклонников этого пива было настолько сильным, что в дело пришлось вмешаться парламенту страны.

    8. Кто бы мог подумать, что литр пива можно выпить менее, чем за две секунду. Но ничего невозможного нет, особенно для Стивена Петросино, который 22 июня 1977 года выпил 1 л пива за 1,3 секунды. Рекорд был установлен в Карлисле, штат Пенсильвания, США.

    9. Доктор Холт Хансен из Копенгагенского университета вывел идеальное сочетание музыки и пива, в результате которого вы получите море удовольствия. Он выяснил, что крепкие темные пива лучше пить под музыку высокой тональности, а легкие светлые сорта - под мелодии низких тональностей.

    10. Есть и грустные истории, связанные с пивом. Джек Манакау из Новой Зеландии умер в возрасте 33-х лет, когда пытался поставить мировой рекорд по количеству выпитого пива. Его организм не выдержал 77 кружек пива (не пытайтесь это повторить).

    0

    13

    АлЛо4к@, Очень интересные факты :cool:

    0

    14

    Обажаю пиво и частенько пью...предпочитаю Миллер, Редс с лимончиком :love:

    0

    15

    Мне пиво нравится, но то что продается у НАС в России сложно назвать пивом. Хорошее пиво можно встретить в МЕТРО , я покупаю только то, где нет ни единого слова по-русски, а только маленькая наклеечка с расшифровкой состава. Вообще в пиве должно присутствовать только 3 компонента, а у нас намешано  от 4 и более.
    На мой вкус самое лучшее пиво- в Чехии.

    0

    16

    А я слышала,что пиво вообще нельзя пить,там хмель-который выробатывает женский гармон %-)  :unsure: http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

    0

    17

    ну тогда переходим на кефир :idea:

    0

    18

    Lillo, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    19

    Я обожаю пиво, только обычно когда начинаем его пить к сожалению меры не знаем, стоп-сигнал не работает почему-то )))

    0

    20

    а я вообще нелюблю пиво, непонимаю его вкус.Для меня лутче стакан  хорошего   красного вина. http://s47.radikal.ru/i115/0902/97/f51bca1165e7.gif

    Отредактировано Angel27 (24-03-2009 14:49:41)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Любители выпить » Пиво