FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Жестокость и несправедливость по отношению к животным...


    Жестокость и несправедливость по отношению к животным...

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Все что Вы хотели бы высказать по поводу зверства убийств, выкидываний животных на помойку и все такое подобное...

    0

    2

    Честно поражает отношение к животным в нынешнем мире...Как их не любят...Поражаюсь...Было совсем недавно со мной.Со школы шла домой, припасла бутерброд, который я должна по идее съесть в школе, но я не съела, давно оставляю собачкам во дворе.Они бедные, голодные, холодные.Очень жалко их.Так вот.Иду, подхожу к собачкам,  подходит какой то бомж и просит у меня бутерброд, говоря еще такие слова "Может мне тоже на задные лапы встать, чтобы ты мне дала хоть чуть-чуть".Почему то в этот момент мне не было страшно, ну я ему дала, он его съел отойдя метра на 2.Потом он ушел.А я начала кормить собак, сказав. что у меня больше ничего нету, потому что все таки собакам их надо, а не какому то бомжу. который по своим причинам дожился до такого состояния.Мне его не было жалко, я понимала, что я может злая, но ведь собакам приберегла, потому что знала, что собаки не виноваты, что их выбросили на улицу.
    Тот случай я не забуду, это было может потрясение, а может понимание того, что наши меньшие друзья нуждаются в нас, они верят нам, они нужнаются именно в нас, а не в наших деньгах.Для них это не главное, для них главное мы, наша любовь, они живут за счет неё, а мы её просто пренебрегаем...
    Я не знаю причем тут эта история, но мне просто хотелось поделится с вами, со всеми...пытатся донести чувства, которые я чувствую сейчас...

    0

    3

    А Бомжи это скрытые преступники!

    Gotiko написал(а):

    Все что Вы хотели бы высказать по поводу зверства убийств, выкидываний животных на помойку и все такое подобное...

    Плохо относимся мы к этому!
    Они же не вещь, а живые существа
    А некоторые люди принимают за вещь их! http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif

    0

    4

    Krasavchik написал(а):

    А некоторые люди принимают за вещь их!

    Вот именно
    И в эти моменты понимаешь, насколько люди эгоистичны

    0

    5

    Бомжей к сожалению жизнь довела....а вот нармальных людей у которых есть крыша над головой,работа,семьи...интересно что их довело до этого....

    0

    6

    Как к этому можно относиться, конечно отрицательно, люди настолько озверели, что животных надо защищать от них, а не людей.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Жестокость и несправедливость по отношению к животным...