FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » 7+ ... школьники, подростки » О чем родителям "трудно" говорить с детьми


    О чем родителям "трудно" говорить с детьми

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Вот интересно,о чем трудно говорить? какие сложные вопросы задоет Ваш ребенок,как вы выпутываетесь?

    0

    2

    Я стараюсь обо всём говорить со  своими детьми....Всё что не спросили бы... :dontknow:
    Пока ещё со сложностями не сталкнулась.

    0

    3

    Пупся
    а вопрос от куда дети беруться,еще не было?

    0

    4

    CIS написал(а):

    а вопрос от куда дети беруться,еще не было?

    Разве это трудности?...Нет,савсем не тяжело...А может мне просто было так....
    Я обо всём говорю с детьми....И это они знают....Единственное пока что они не знают с какого места выходят дети))))
    Зато спроси у них...какие  стадии проживают люди)))и куда они после смерти уходят)))с удовольствием поговорят об этом :D

    0

    5

    Мда...сколько еще мне предстоит http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif
    Придется во многом включать фантазию)))

    0

    6

    CIS написал(а):

    Мда...сколько еще мне предстоит 
    Придется во многом включать фантазию)))

    главна сильно не зафантазируйся...чтоб глубоко от реальности не уйти...и ребёнка сказками не закармить

    моё мнение

    0

    7

    Пупся написал(а):

    сказками не закармить

    это понятно,нет,что-то смегчающее нужно придумать,правда тоже может не в пользу пойти,тут что-то среднее нужно. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0

    8

    CIS написал(а):

    нет,что-то смегчающее нужно придумать,правда тоже может не в пользу пойти,тут что-то среднее нужно.

    Да конечно.Согласна :yep:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » 7+ ... школьники, подростки » О чем родителям "трудно" говорить с детьми