FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Семейный бюджет


    Семейный бюджет

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Необходимо ли вести семейный бюджет?
    У кого должны быть деньги в семье? как планировать затраты?
    Наверное если все точно просчитывать и записывать можно было бы экономить много денег!

    0

    2

    Мне кажется, что стоит его вести.Может я еще маленькая. чтобы записывать все растраты за день, а потом высчитывать сколько я в среднем трачу и сколько я в среднем экономлю.Меня просто цель преследует, купить семье подарки на Новый Год.Да и друзьям тоже надо бы.Пока что за месяц 50 гривен насобирала)))А потом мама отобрала, когда сложные времена были, говорит, что отдаст)
    Я всегда планирую сколько я потрачу в день например.И исходя из этого высчитываю сколько у меня будет в конце недели.

    0

    3

    Gotiko написал(а):

    Меня просто цель преследует, купить семье подарки на Новый Год.Да и друзьям тоже надо бы

    И это правильно! я тоже в твоем возрасте так делала :flag:

    0

    4

    Вообще по психологии, детям нужно давать деньги "с запасом" так сказать.Так они больше чувствуют финансовую независимость.И так больше вероятность, что они не потратят до послдней копейки(хотя не всегда)) )Тем более этот способ учит их распоряжатся деньгаи

    0

    5

    Мы ничего не ведём.
    Муж зарабатывает,я трачу)))))
    А если серьёзно,то деньги у меня.Муж себе берёт не много,а так на всякий случай.

    0

    6

    Не ведём,  муж зарабатывает,  на крупные покупки вместе решаем, а остальное на моё усмотрение тратиться.  Не экономим!

    0

    7

    Зарабатывает муж, а распределяем и планируем семейный бюджет вместе.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Семейный бюджет