FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Праздники » Новый год !


    Новый год !

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-1.gif Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проживешь".

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-1.gif Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями...

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5721-2.gif Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; ого безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это воспарение над серыми буднями и прозаическая уборка квартиры с многочасовой стряпней; это груз праздничных забот и хлопот и домашняя уютная нега, предпраздничные набеги на магазины и многочасовое безделье у телевизора...

    Праздник необычен и потому, что его, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и одноклассниками и конечно же в узком семейном кругу. Эта многократность, помноженная на традицию провожать старый Новый год и отмечать его дважды (по старому и новому стилю), продлевает временную протяженность новогоднего калейдоскопа, насыщает нас радостными впечатлениями, сюрпризами, событиями. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-5.gif Как Вы готовитесь к этому празднику? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-4.gif

    Отредактировано Мяв (27-11-2009 23:16:23)

    0

    2

    я обычно никак не готовлюсь=) у меня все спонтанно случается))главное подарки воремя купить)

    0

    3

    Тати написал(а):

    я обычно никак не готовлюсь

    А елку наряжаешь? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-5.gif

    0

    4

    Я начинаю где-то за две недели готовиться, украшаю ёлку и квартиру. Подбираю подарки.

    0

    5

    CIS
    не люблю я это дело... маленькую поставить и хватит=)

    0

    6

    Раньше всегда нарежала Ёлку,а теперь без Ёлки.

    0

    7

    Thalia написал(а):

    а теперь без Ёлки.

    Ммм... а почему?

    0

    8

    CIS
    а я встречаю с родителями.потом с друзьями.и люблю наряжать и собирать елку!

    0

    9

    Андрей написал(а):

    люблю наряжать и собирать елку!

    Аналогично http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5721-1.gif

    0

    10

    Люблю Новый год, подготовку, подарки. Но всё приходиться делать за неделю до Нового года.... Печально. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-4.gif
    Быстрее бы снег выпал, а то грустно...

    0

    11

    Deer_Hunter написал(а):

    Быстрее бы снег выпал, а то грустно...

    Лужков сказал,чтобы мы снега не ждали http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/50.gif

    0

    12

    нарядим дом и поставим ёлку за недельку до Нового Года :)

    0

    13

    а я за недельки так 2 начинаю все украшать http://s47.radikal.ru/i115/0902/97/f51bca1165e7.gif

    0

    14

    Хочу немного написать о НГ и как к нему правильно подготовится)
    http://i047.radikal.ru/0912/74/95ae274ad1ef.jpg
    -Как украсить дом
    Немедленно уберите с елки и со стола все, что может напомнить Тигру о Быке! Не стоит начинать год с доведения зверя до белого каленья! Украшения, как елочные, так и прочие, должны содержать много самого разнообразного металла, поскольку металл также является символом грядущего года. И обязательно – свечи. Полосатые, конечно же. Самых разнообразных оттенков и форм.

    -Как приходит Дед Мороз
    Появление Деда Мороза может быть обставлен необычно. Так, некоторые фирмы предлагают, чтобы он зашел не через дверь, а через… окно. Главное – точно назвать адрес, а то Дед Мороз случайно окажется в соседней квартире, где его могут принять за обычного вора.
    Разнообразит новогоднее представление нестандартный Дед Мороз. Вообразите себе такую картину: произнеся новогоднее поздравление, дедушка начинает надуваться. После чего он выполняет акробатические трюки.
    В последнее время стало популярным приглашать Деда Мороза и Снегурочку на корпоративные новогодние мероприятия. В этом случае они будут развлекаться сотрудников не менее трех часов. Так как взрослых заставить читать стихи практически невозможно, то для таких праздников предусмотрена отдельная программа, которая обговаривается заранее с агентством. 
    Очень часто сказочным персонажам приходится играть не свойственные им роли. Так, большим успехом пользуется стриптиз и бои Снегурочек в шоколаде или грязи. А Дед Мороз может пускать огненные искры в воздухе, разноцветный дым или же держать флаг с логотипом компании. Заказать можно даже целый оркестр дедушек, которые исполнят любые мелодии. В общем, все зависит от вашей фантазии и размера бюджета.

    -Общий гороскоп
    2010 год обещает быть интересным, богатым на захватывающие события и непредсказуемые повороты судьбы. Готовы проявлять инициативу, брать в свои руки контроль над ситуацией и плыть против течения? Тогда ни минуты не теряйте зря, начинайте действовать уже в январе – звезды благосклонны к тем, кто не боится ни тяжелой работы, ни препятствий на пути. Помните, что в этом году особенно везен нон-конформистам, экспериментаторам и просто творческим натурам, которые не бродят по проторенным тропам, и ищут собственную дорогу к победе. Среди сфер деятельности, на которые стоит обратить внимание – искусство, политика, наука, преподавание. Если вы так или иначе причастны к одной из них, ваши шансы на успех увеличиваются.

    Кардинальными переменами, которые произойдут в самом начале года, мы обязаны Юпитеру, быстрое продвижение которого затрагивает не только знак Рыб, но и знак Овна. В это время будут успешно начаты крупные бизнес-проекты, многие предприниматели смогут преумножить свои состояния; придут к власти политики нового типа, благодаря усилиям которых февраль будет благоприятным с точки зрения экономики.

    Весна 2010 года ознаменуется преобладанием в обществе революционного настроя, но действительно сложный период начнется в июле и продлится до августа. В это время высокой будет вероятность экономических, политических и природных катаклизмов, а также появления в обществе новых сил и объединений, для представителей которых разрушение сложившихся традиций становится обычным делом.

    Август даст повод для оптимизма и положит начало действиям, направленным на преодоление экономического кризиса и его последствий. Конец года пройдет в трудной, но плодотворной работе; кризисы локального уровня будут возникать и разрешаться периодически, постепенно, в результате реформирования значимых общественных устоев, ситуация стабилизируется.

    Как ни странно, высокая профессиональная активность и всеобщая деловитость ничуть не мешают личной жизни. В 2010 году в мире торжествуют романтические настроения, на смену легким увлечениям приходят поиски Большой Любви, особенно ценными и уважаемыми становятся такие качества, как верность и преданность любимому человеку, порядочность, доброта, альтруизм, готовность пожертвовать своими интересами ради близких. Дамам, желающим завоевать расположение мужчин, звезды советуют подчеркивать свою женственность, держать при себе феминистские взгляды и хотя бы на год отказаться от принципа «я сама». Мужчинам же не стоит бояться девушек «колючих», решительных и своевольных – 2010 год покажет, насколько ранимыми, нежными и трогательными они могут быть.

    0

    15

    Всем желаю хорошо провести этот Новый год!!!Пусть он подарит Вам много счастья, радости, любви, благополучия и просто хорошего настроения!)Верю, что именно год Тигра будет особенным для Вас и для Вашей семьи!

    0

    16

    Обычно наряжаю елку, готовлю праздничный стол. Вообще волшебный праздник, любовь к Новому году с детства.

    0

    17

    Обычно разбираю хвосты по работе, сдаю проекты так чтобы в новый год без долгов по работе войти :) а так...ставлю елочные ветки, под елку места у нас маловато, а вот ветки в вазах по всем комнатам расставлены, шарики, "дождик" развешиваю. Обычно празднуем с друзьями, поэтому заранее собираемся, продумываем меню, вот на этот новый год маскарадные костюмы придумали :) и ходили так байкеров поздравлять на байк-клуб :)

    Отредактировано Ptichka (27-06-2010 16:36:45)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Праздники » Новый год !