FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Работа онлайн


    Работа онлайн

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Вы имеете твердое желание работать онлайн. У вас есть знания, с помощью которых вы можете решать проблемы ваших будущих заказчиков, вы – ответственный и надежный человек, вы хотите работать и пользоваться этими знаниями и получать за это вознаграждение,вам действительно нравится то, что вы делаете и вы активно работаете, чтобы ваш багаж знаний расширялся вместе с их практическим применением (это важно, сами по себе знания не несут никакой практической выгоды, если не знать, как их применить).

    Что надо сделать для того, чтобы ваши знания обменять на неограниченное число денежных знаков?

    1. Займитесь своим позиционированием. Найдите выгодную и более-менее уникальную нишу для вашей деятельности. Это одинаково применимо для всех, кто хочет зарабатывать деньги в Сети, не только для программистов. Например, очень сложно начать как разработчик сайтов. Я думаю, что вы и сами понимаете, что разработчиков сайтов – это настолько многогранно, что вас просто не заметят среди многообразия других. Выделяйтесь, позиционируйтесь, например, как разработчик персональных сайтов или сайтов туристических фирм или гостиниц. Помните, конкурентов у вас нет. Нишевость – это самое главное! Заказчики предпочитают иметь дело с узкоспециализированным профессионалом, нежели с многостаночником “умею все”, нишевые сайты проще создать, раскрутить и получать с них доход по сравнению с большими универсальными порталами.

    2. Изучите свою нишу, приобретите представление о ее законах, заказчиках, исполнителях, тонкостях и спецификах бизнеса, в который вы входите. Постарайтесь набросать планы типовых реализаций проектов, некие каркасы с налетом универсальности, которые, кстати, очень впоследствии пригодятся. Если вы можете составить шаблоны (документов, сайтов, кода), которые будете использовать – составляйте, они сэкономят кучу времени, которое, как известно, деньги! Составьте список потенциальных заказчиков, которые МОГУТ нуждаться в ваших услугах, или потенциальных партнеров в вашем онлайн-бизнесе.

    3. Стройте свою социальную сеть на тему,
    близкую к вашей нише,ищите блоги, форумы на тему, стройте систему своих контактов, общайтесь, советуйтесь, советуйте сами. Самое главное тут – постараться сделать так, чтобы вас заметили, чтобы вы в глазах других выглядели профессионалом в своей нише.

    4. Не бойтесь первых неудач, они на то и нужны, чтобы подобных ошибок не допускать в будущем.

    5. Не демпингуйте, не занижайте цену на свое время и свои услуги. Вы всегда должны знать, сколько стоит ваш труд или продукт, чтобы вовремя сказать нет. О ценовой политике есть отдельный пост, идею от которого я почерпнул в обсуждении одной заметки Станислава Малкина. Читайте на здоровье :)

    6. Продумайте свои денежные потоки
    . О своих деньгах надо знать ВСЕ! Изучите платежные системы (если работаете в онлайне) или же оффлайновые методы расчетов: банки, счета, пластиковые карты, методы расчетов и т.д. Деньги любят счет и систематический подход.

    7. Не гонитесь за количеством. КОЛИЧЕСТВО сделанных проектов или оказанных консультаций не так важно,как их КАЧЕСТВО. Собирайте хорошие отзывы о свой работе, публикуйте их. Приятный отзыв сложно подделать, он хорошо влияет на вашу репутацию.Ваш труд должен ассоциироваться прежде всего с качеством получаемого результата. Внимательно думайте над тем, чего же хочет ваш заказчик.

    8. Не продавайте только свой труд, продавайте СЕРВИС. Не отдельный продукт, а ВЕСЬ ПАКЕТ сервиса, который с ним может быть связан. Поверьте, на сервисе делаются ГОРАЗДО бОльшие деньги, нежели на продукте. Только задумайтесь, почему картридж для струйного принтера стоит почти как сам принтер? Вы обязательно придете к тому, что вашими услугами будут пользоваться только потому, что вы оказываете СЕРВИС. Я об этом уже писал.

    9. Организуйте рабочее место, спланируйте рабочий график.Фрилансеры в основном работают дома, но в работе дома есть и минусы, которые на первый взгляд, почти не видны.  Ссылка:)  Про планирование времени писать не буду, тут все очень хорошо и подробно расписано.

    10. И последнее. Не забывайте самого главного – работа должна приносить удовольствие, поэтому работа онлайн для многих – отдушина, позволяющая целиком отдаться любимому делу. Работайте на здоровье :)

    P.S. Вот такая получилась сводно-обзорно-поучительная статья. Если у вас есть, чем ее дополнить, пишите в комментарии, поговорим :)

    Отредактировано Air (14-12-2009 13:39:43)

    0

    2

    А кому приходилось работать в интернете, какую сумму заработали, поделитесь как вы это делали?

    0

    3

    ANN написал(а):

    какую сумму заработали

    я еще ни рубля не заработала таким способом,а вот на мне..... %-)

    0

    4

    Девченки, у меня тоже был печальный опыт в инете, я работала на пяти буксах, в каждый букс вложила деньги, поверила им, а как дело пришло к выплате денег мне, меня просто проигнорировали.
    Я каждый день работала, беспокоилась, все таки работа есть работа, а меня просто кинули. Денег жалко, уже не вернешь. Меня всегда удивляют люди, как можно вот так обманывать людей. И совесть их что-ли не мучает. Я бы так не смогла. Они не знают, что таким образом нарабатывают себе карму, потом в нищете жить будут.

    0

    5

    Viktoriia просветите пожалуйста что такое букс?

    0

    6

    Как это назвать - я сказать не могу, но работа заключается в том, что мы должны нажимать на ссылки чужих сайтов и выжерживать их например 1 минуту, всего их 20-40, у кого по 4. За нажатие ссылки ты зарабатываешь у кого 1 доллар, у кого 1 копейку, например набежит сумма определенная, нажимаешь на кнопку и Админ должен заплатить тебе зарплату. Я например на одном американском буксе сейчас работаю, который платит через каждые 10 дней 15 долларов. Я доработаю и буду уходить, не выгодно. Но перед этим надо в букс вложить 30 долларов. Вообщем с каждого человека по 30 долларов и с этих денег выплачивают зарплату, если у Админа денег не хватит то ты остаешься без зарплаты. Вообщем за месяц зарплата получается 45 долларов, возвращаешь свои 30 и 15 навар.
    Это все лохотрон, работать на буксах не советую.
    Извиняюсь, но объяснить толково не могу.

    0

    7

    Viktoriia написал(а):

    Меня всегда удивляют люди, как можно вот так обманывать людей. И совесть их что-ли не мучает. Я бы так не смогла.

    я бы тоже не смогла на обмане, но для других людей это просто заработок,  совесть не всегда даёт на хлеб с маслом... Конечно потом к ним всё это и возвратится.

    0

    8

    Maryana написал(а):

    Конечно потом к ним всё это и возвратится.

    Это точно :sceptic:

    0

    9

    Viktoriia написал(а):

    Это все лохотрон, работать на буксах не советую.Извиняюсь, но объяснить толково не могу.

    Это я раньше проходил!
    Спросила бы сказал сразу, что это лохотрон!

    0

    10

    Это все лохотрон, работать на буксах не советую.

    Абсолютно верно. В инете можно заработать, только не на ссылках и не на еще чем-то таком же

    0

    11

    Работа в интернете, где требуют предоплату или страховые взносы, - лохотрон. С такими сайтами никогда не связывалась... Обычно если на мои запросы пишут, что нужно страховой взнос выслать, сразу удаляю письмо и даже не отвечаю.

    На опросах можно небольшую денежку на телефон подзаработать. Высылают, без обмана и предоплат.)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Работа онлайн