FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Встречаем козий грипп?!


    Встречаем козий грипп?!

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1



    В полку животноводческих гриппов прибыло. «Поздравим» друг друга с козьим вирусом. Его обнаружили на днях в Нидерландах, где заболело уже больше 2000 человек, а шестеро скончались.

    Господи, только, вроде, расправились, ну, почти расправились, со свиным вирусом (если таковой, конечно, был), как новая напасть. Знаете, все-таки, что бы там ни говорили про все эти гриппы я  все же считаю, что «новая болезнь» возникла только для того, чтобы фармацевтические компании, банки и иже с ними, жадные до денег товарищи, положили себе в карман лишнюю немалую копеечку и отвлекли внимание марионеточного народа от экономических и политических проблем.

    И, уверена, не я одна, придерживаюсь именно этой точки зрения. Но, как известно, сколько людей, столько и мнений, и, понятное дело, другие считают иначе. И тут возникает новая проблема. Очередной животноводческий вирус ссорит между собой людей. Представители клана верующих доказывают одно, неверующие - другое. И каждый стремится, как и в любом споре, перетянуть другого на свою сторону. Но не получается. И люди ссорятся.

    Ну, представьте себе картинку. Мать считает, что маски – это дурь и лишние микробы, а дочь-подросток в силу особенностей своего возраста таскает и таскает ставшую уже замызганной маску, не меняет ее из вредности, доказывая всем в тридесятый раз тот факт, что маска – спасение. Хотя, понятное дело, повязка - лишь способ доказать матери свою самостоятельнсть.

    И еще все эти гриппы – очередной повод для паники. А ведь самого гриппа в глаза не видели - только слышали о нем…

    Итак, что мы имеем в наличии: птичий, свиной, а вот теперь еще и козий. Всего три штуки вирусов. Маловато будет. Какие есть еще домашние животные? На коров уже пытались списать бешенство. Может быть присмотреться к рыбам?   :D

    0

    2

    ну а куда деваться,будем встречать с распрастёртыми руками.

    0

    3

    Пупся написал(а):

    ну а куда деваться,будем встречать с распрастёртыми руками.

    :D  интересно,что еще придумают...

    0

    4

    CIS написал(а):

    интересно,что еще придумают...

    политика выдумыввает,люди поддерживают.Так было,так есть и так будет

    0

    5

    Пупся написал(а):

    Так было,так есть и так будет

    это точно,слишком сейчас маленький процент,кто этой панике не подвержан... :sceptic:

    0

    6

    Ужас уже и козий грипп придумали.

    0

    7

    CIS написал(а):

    ,слишком сейчас маленький процент,кто этой панике не подвержан...

    это и на лапу тому,кто это выдумывает.

    0

    8

    Даже и думать об этом в серьёз не хочу, глупости какие-то.

    0

    9

    брррр лучше не думать о плохом и не попадаться на эти "утки"

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Встречаем козий грипп?!