FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Праздники » "Самые зажигательные конкурсы"


    "Самые зажигательные конкурсы"

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Праздники сопровождают нас на протяжении всей жизни.Как правило,любой праздник должен превращаться в яркое и незабываемое событие,которое запоминалось бы на всю жизнь.Для того чтобы превратить свое мероприятие в настоящее,надолго запоминающееся празднество,необходимо придумать чтото необычное и веселое,например,различные конкурсы.
    Давайте в этой темке делиться разными конкурсами  :flirt:

    0

    2

    "Смешная пародия...."
    Кол-во участников; неограниченно
    Реквизит; листочки бумаги,призы.
    Приготовление; придумать и написать на листочках задания для всех присутствующих.
    Суть заключается в том,что ведущий пишет на листочках бумаги какие-нибудь задания,которые остальные участники должны будут выполнить.Разумеется,он выбирает максимально смешные задания,например,такие;
    Спеть песню голосом Шуры,сымитировать Владимира Винокура,попытаться воссоздать манеры Жириновского...
    Лучший пародист становиться победителем.
    ****************
    "Голова-бол"
    Кол-во участников;неограниченно
    Реквизит; Воздушные шары,листья бумаги и ручки для записи счета.
    Приготовление; надуть воздушные шары для каждого участника (даже сам процесс надувания шаров может стать конкурсом- "Кто быстрее" или "Кто больше").
    Участники конкурса соревнуются в умении подбрасывать шар головой,не помогая руками и плечами.У кого это получится намного лучше и дольше,тот победитель.

    0

    3

    "Похвалюшки"
    Кол-во участников;неограниченно (не менее 3-х человек)
    Реквизит;большое зеркало.
    Участник,который желает сыграть первым,подходит к зеркалу и по команде ведущего начинает халить себя, глядя себе в глаза.Нельзя смеяться и повторять слова.Как только играющий засмеялся или повторился в третий раз,он отходит от зеркала,его место занимает следующий.Все повторяется сначала.Задача следущего-засекать время для каждого соревнующеггося.Победителем станет тот,кто продержиться дольше всех.Ему присуждается приз-большая тарелка салата,которую победитель должен съесть тут же.
    ***********************
    "Фанты"Первым делом сидящие за столом выбирают ведущего.После этого они должны быть очень внимательны,т.к. задача ведущего-обеспечить наличие игроков.С этой целью он будет стремиться всяческими уловками выманить или просто украсть какую-либо вещь у сидящих за столом.Причем чем больше вещей ему удастся добыть,тем больше у него будет потом "жертв".Особенно интересным конкурс получается,когда люди не предпологают,что их фант имеется у ведущего,и простодушно считают себя сторонними наблюдателями.
    Итак,фанты добыты,теперь начинается сама забава.Ведущий приглашает себе в помошники человека,которому он доверяет,либо того,у кого не удалось утащить фант.Ведущий поворачивается спиной к присутствующим,а его помошник по одному достает и показывает фанты,спрашивая при этом у видущего,что должен сделать этот фант.
    Задания могут быть самыми разнообразными; от легкой песнки и изображения петушка до приготовления,скажем,коктейля на всех.Фант человек получает назад только в том случае,если все остальные гости и участники конкурса довольны выполнением задания.Непокорных же ожидает "штраф" (более сложное задание или несколько заданий).

    0

    4

    Конкурс
    «Яйца всмятку» . Мужчины разбиваются на пары, и каждому из них привешивается с помощью скотча или веревочки на пояс полиэтиленовый мешочек с парой яиц так, чтобы он свисал между ног спереди на уровне колен. Разойдясь по парам, мужчины становятся друг напротив друга, расставляют ноги, слегка присев – и начинают битву яйцами. Нужно разбить яйца соперника, не повредив собственные – а тот игрок, у которого в результате битвы останутся целые яйца, сходится с победителем другой пары. Окончательно побеждает тот мужчина, у которого по окончании соревнования останется целым хотя бы одно яйцо – он получает ценный приз.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    5

    LESENOK:cool:  :D Прикольный конкурс-возьму на заметочку :cool:

    0

    6

    Наклейки

    Наклейки (обычно 5-10 штук) наклеиваются в различные места (обычно на руку, на шею, за ухо, на щеку, на губы, а иногда и на язык :-)). Партнер(-ша) должен(-а) аккуратно сорвать эту наклейку своим ртом, зубами, языком и ничем другим не касаясь к наклейке. Наклейка должно быть не слишком липкой!

    Расписание электричек

    Берется бутылка водки и расписание электричек. Ведущий объявляет: «Следующая станция — Ланская» (к примеру). Все выпивают по рюмке. Далее — «Следующая станция — Удельная». Все выпивают еще по рюмке. Постепенно участники «сходят» с маршрута, а выигрывает тот, кто дальше уедет…

    Мороженое

    Гости делятся на пары. В каждой — мужчина и женщина. Перед каждой парой в нескольких метрах находятся тарелки с мороженым. Задача женщин — взять ложку, подчерпнуть мороженое и, взяв ложку за черенок губами, аккуратно вернуться к своему партнёру и покормить его, не выпуская ложки изо рта. Пара, первая съевшая мороженное — побеждает.

    Развернуть конфету

    Гости разбиваются по парам. В каждой паре — мужчина и женщина. Задача каждой пары — совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

    Ножки и попки

    Для компании, где все хорошо знают друг друга. Выбираются несколько девушек и один парень. Парню завязывают глаза и раскручивают, девушки соответственно меняются местами. Цель парня — узнать загаданную девушку по ножке или попке среди стоящих вряд остальных.

    Шоколадки

    На достаточно раздетых девушек наклеивается по два кусочка шоколада. Играющим мужского пола требуется с завязанными глазами найти шоколад губами. Кто нашел быстрее, тот и победил. Далее партнеры меняются местами, и так до полного удовлетворения… зрителей.

    Прищепки

    Приглашается несколько пар. Всем участникам завязывают глаза, а затем на одежду цепляют несколько бельевых прищепок (места для прищепок выбираются пооригинальней). Цель — по сигналу ведущего быстро снять как можно больше прищепок со своего партнера. Самая быстрая пара считается победителем.

    Недотроги

    Юноши заходят по очереди в комнату с девушками. У юношей должны быть завязаны глаза и руки за спиной. Юноше нужно угадать всех девушек, которые присутствуют. Руки завязаны сзади, приходится действовать только головой в прямом смысле этого слова. Все просто падают со смеха, когда юноша просто всю девушку обнюхивает, облизывает или еще что вытворяет с ней. В конце конкурса подсчитывается итог: сколько правильных и не правильных ответов. Исходя из этого присуждается первое место.

    Лимонные дольки

    Девушка ложится горизонтально, по ее телу раскладываются салфетки с лимонными дольками, причем одна обязательно в рот (проглатывать нельзя). Парню завязывают глаза, и он должен найти все дольки и съесть. Возможно также запивать водкой/водой. Выигрывает быстрейшая пара.

    0

    7

    Air, http://s49.radikal.ru/i124/0909/af/427713cdb46e.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/beautiful_cool.gif

    0

    8

    МЯЧ ПОД ПОДБОРОДКОМ
    Выбираются две команды, которые встают в две линии (в каждой чередование: мужчина, женщина) лицом друг к другу. Условие - играющие должны держать мяч под подбородком, во время передачи дотрагиваться до мяча руками ни в коем случае нельзя, при этом разрешается касаться друг друга как угодно, лишь бы не уронить мяч.

    ОДЕНЬ ДАМУ
    Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

    НАХОДЧИВЫЕ ГОСТИ
    Приглашается несколько пар. Каждому участнику игры завязываются глаза. Затем к разным участкам одежды цепляются несколько бельевых прищепок. По сигналу ведущего нужно снять все прищепки со своего партнера или партнерши. Та пара, которая справится с заданием быстрее, выигрывает конкурс.

    ВЕСЕЛЫЙ ПОРТНЯЖКА
    Для игры необходимо собрать две команды, в которых равное количество мужчин и женщин. Все они встают в линии (мужчина - женщина - мужчина - женщина). Выбираются два портняжки. Каждый из них получает по небольшой деревянной палочке, в которую вдета длинная шерстяная нить (лучше, если она свита в клубок). По сигналу ведущего начинается "шитье". Мужчинам портняжка продевает нитки через штанины, а женщинам через рукава. Выигрывает тот портняжка, который "прошьет" свою команду быстрее.

    КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?
    Ведущий вызывает две пары (в каждой паре мужчина и женщина): "Сейчас вы постараетесь как можно быстрее открыть целую сеть банков, вкладывая в каждый только одну купюру. Получите начальные взносы! (Выдает парам деньги-фантики).Банками для ваших вкладов могут служить карманы, лацканы, и все укромные места. Постарайтесь как можно быстрее оформить свои вклады, открыть как можно больше банков. Приготовились, начали!". Ведущий помогает парам выполнять задание, по истечении 1 минуты ведущий подводит итоги. Ведущий: "Сколько купюр осталось у вас? А у вас? Великолепно! Все деньги вложены в дело! Молодцы! А теперь я попрошу женщин поменяться местами и как можно быстрее снять со счетов всю сумму. Открывайте банки, снимайте деньги! Внимание, начали!". (Звучит музыка, женщины отыскивают деньги у чужих партнеров).

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Праздники » "Самые зажигательные конкурсы"