FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От 0 до года » УЗИ головного мозга новорожденного


    УЗИ головного мозга новорожденного

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    21

    Basilisa написал(а):

    Агаха
    опять выдергивание отдельных цитат

    И вы опять несогласны со своими словами?)))да,выдергивание,а как еще выделить то,что вы хотите,а точнее вы выставляете всех неграмотными,не образованными людьми? ваша интонация в постах звучит именно так.Я думаю кто это понял,тот сразу перестал принимать участие в этом нелепом споре,конечно зафлудили немного тему,но так тоже нельзя,общайтесь,но общайтесь с уважением к собеседникам.

    Basilisa написал(а):

    позицию которая говорит исключитально что это вред и что при необходимости надо делать данный метод анализа и вреда он не несет

    Ну вам так легче))) Тогда может проконсультируетесь именно с врачом который занимается УЗИ? Я вчера поговорила и мне подтвердили выше написанное CIS и врач еще интересно проиронизировал,что сейчас нет ничего безвредного.

    Basilisa написал(а):

    дальше обмусоливать эту тему я не буду.

    Ну конечно как коснулись именно конкретно вас и вашу семью то да,сразу в кусты,честно с вами тоже не сильно приятно общаться,я не вижу у вас именно того уважения,с первого поста вы набросились и начали повторюсь именно подчеркивать,что человек бездарь неграмотный,почитайте ка учебник,судя по тому...видно что не учились и т.д. Дайте пересчитать эту тему совершенно постороннему человеку и я думаю он увидит то,что увидела я начав прочтение этой темы.

    0

    22

    Агаха
    просто вы не знаете предысторию, которая не указана в данном споре (который длится уже год), поэтому вам тяжело судить, точнее вы судите исходя из написанного и как бы так мягко сказать, влезли в защиту, ну влезли так влезли, это же форум, но получается оценка ваша сугубо субъективна
    а что касается моей семьи, что вы хотите узнать? какой диагноз ставили моей дочери? так мне не жалко, я скажу, только зачем вам это знать, но могу сказать - что благодаря УЗИ - нам сняли этот диагноз, иначе бы лечили от того чего нет.

    Агаха написал(а):

    честно с вами тоже не сильно приятно общаться

    а где я писала что мне не приятно с вами общаться?

    0

    23

    [ex]Агаха
    Basilisa
    В дальнейшем все обсуждения только по теме ! посты с флудом будут просто удаляться,так что не вижу смысла Вам тратить своё драгоценное время ! Все остальное рекомендую обмусоливать личными сообщениями !
    [/ex]

    0

    24

    CIS
    вот это тоже верно.Вообще не люблю когда навязывают свою точку зрения...
    Прочитали....приняли что то для себя....высказали своё мнение...и точка.......

    0

    25

    Пупся написал(а):

    Прочитали....приняли что то для себя....высказали своё мнение...и точка.......

    тогда сложно построить обсуждение)))

    0

    26

    CIS написал(а):

    тогда сложно построить обсуждение)))

    на оскарблениях и доказываниях проще?))))))...Ну может быть)))...Лично я прочитала ....сделала выводы)))мне хватит

    +1

    27

    Пупся написал(а):

    на оскарблениях и доказываниях проще?))))))...Ну может быть))

    нет,просто нужно не переходить границу (Не переходить на личности),скажем держаться золотой середины. Я считаю в любом споре хороши факты,а не пустые слова,свои слова ведь нужно как то  и чем то закреплять и подтверждать, лично меня не смогли переубедить в обратном,не смогли доказать,что это не вредно. (Это мои выводы)

    0

    28

    CIS
    Во всём есть свои + и свои -
    И в выше написаном тоже... :yep:

    0

    29

    Пупся написал(а):

    Во всём есть свои + и свои -

    согласна,поэтому не спорю.

    Пупся написал(а):

    Лично я прочитала ...

    молодец ! не поленилась)))

    0

    30

    Пупся написал(а):

    Вообще не люблю когда навязывают свою точку зрения...

    А я не люблю когда из людей делают тупиц. Я считаю,что я правельно сделала,что не стала молчать и влезла на защиту форумчан,пусть не с + в свою репутацию,но так тоже нельзя.

    0

    31

    Я в шоке,а мы делали такое УЗИ!

    0

    32

    Мамулька написал(а):

    Я в шоке,а мы делали такое УЗИ!

    А как направили? Что хотели проверить?

    0

    33

    Дочке делали такое УЗИ в 6 месяцев по неврологическим показаниям.
    Была очень беспокойной,часто плакала.Невролог предположила повышенное внутречерепное давление,что впоследствии и подтвердилось.Прошли курс лечения и всё нормализовалось.
    Так что УЗИ нам помогло.

    0

    34

    А я считаю, что это обыкновенное выкачивание денег...

    0

    35

    Галюня написал(а):

    Дочке делали такое УЗИ в 6 месяцев по неврологическим показаниям.

    Я не против,когда есть показания...

    Галюня написал(а):

    Так что УЗИ нам помогло.

    Это хорошо!

    GEZ007 написал(а):

    А я считаю, что это обыкновенное выкачивание денег...

    Это делается бесплатно .

    0

    36

    CIS написал(а):

    Это делается бесплатно .

    Значит пока тестируют аппаратуру, а потом без денег не подходи, нас уже в Украине к этому приучили...

    0

    37

    GEZ007 написал(а):

    нас уже в Украине к этому приучили...

    Да у Вас и лифты платные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .... у нас в поликлиниках это делают бесплатно, уже 5 лет как точно.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От 0 до года » УЗИ головного мозга новорожденного