FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Комната смеха » Разные БАЙКИ,смешные рассказики


    Разные БАЙКИ,смешные рассказики

    Сообщений 21 страница 40 из 127

    21

    АлЛо4к@, Фу...как грубо  :crazyfun:

    0

    22

    Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза.
    Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
    - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
    - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
    - Быстро, млять, в машину!
    Мужики испугались, побежали с ним рядом.
    Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
    - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет.
    Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
    Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
    - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
    - С рулем от камаза?
    - Да!
    - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
    - По кукурузному полю побежал.
    Ничего не понимая, отвечают мужики.
    Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
    - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
    - Ты что, мужик, дурак?
    Тот хватает автомат и орет:
    - Быстро, млять, по местам!Один сздади, другой в люльку!
    Делать нечего - "сели" мужики по местам.
    Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
    - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
    Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
    - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе

    0

    23

    Игра на вечер "после трудового рабочего дня". Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками - лесками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро..

    0

    24

    Татуня,

    0

    25

    Отвратительные женские привычки, глазами мужчин
    Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

    Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

    Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

    Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

    Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

    Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

    Очень быстро тупит ножи.

    Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

    Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

    Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

    Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

    Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

    Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

    Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

    Жужжит феном во время футбола.

    Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

    Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
    А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
    Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

    Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

    Не поднимает за собой стульчак.

    Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

    Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

    Храп. И критические дни. И сапоги.

    Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

    Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
    Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

    При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

    Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

    0

    26

    АлЛо4к@, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifКлассhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifПочти все правдаhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    27

    7 признаков того,что диснеевский Винни Пух пропагандирует наркотики
    1. Ослик Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля

    2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы

    3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин

    4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази

    5. Кристофер Робен - может
    разговаривать с животными - употребляет галлюциногены

    6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD

    ну и наконец

    7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - барыга

    0

    28

    ГОВОРЯТ ДЕТИ...

    Cчастье
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
    (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

    Стиральный порошок
    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
    (Даша Ушакова, 8 лет)

    Бортпроводница
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша Левина, 7 лет)

    Живот
    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник
    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
    (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
    (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы
    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
    (Юля Шутилова, 7 лет)

    Гадание
    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
    (Маша Солнцева, 6 лет)

    Гурман
    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
    (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

    Джентльмен
    Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
    (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

    Еда
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
    (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
    (Оля Лучкова, 4 года)

    Влюблённый
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина Казакова, 8 лет)

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя Воронцов, 8 лет)

    Круиз
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

    Овсянка
    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
    (Таня Кузьминская, 9 лет)

    Поэт
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
    (Женя Новиков, 9 лет)

    Псевдоним
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
    (Женя Пак, 7 лет)

    0

    29

    9 женских отмазок и их значение
    Мужчины, не задавайте больше вопросов - все ответы здесь.

    1. «Красота — не главное. Главное — душа», или «Деньги — не главное. Главное — душа»
    Порассуждать на эти темы не прочь женщины, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один молодой человек, «женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе». Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
    Перевод: «Мужчина должен быть богатым, красивым и, по возможности, понимающим».

    2. «Позвони мне как-нибудь»
    Классическая телефонная «отмазка». Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто «немного занята сейчас».
    Перевод: «У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой».

    3. «Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат»
    Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную девушку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. «В чем же проблема?» — вопрошает он. «Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть». Ни больше, ни меньше. «И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся», — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
    Перевод: «Ты недостаточно хорош для меня».

    4. «Я не готова сейчас к серьезным отношениям»
    Эта «отмазка» может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы «купитесь» на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус «друга» («отмазка» номер три) или же «подружки». В этом случае вам еще и расскажут «как сложно найти хорошего мужика» и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
    Перевод: «Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?».

    5. «У меня критические дни»
    Видно, ни одна подходящая «отмазка» не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что «со мной лучше сейчас не связываться». Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если «отмазка» используется не в первый раз.
    Перевод: «Не нашла ничего лучшего в свое оправдание».

    6. «Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении»
    Традиционная «отмазка» замужних женщин. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
    Перевод: «Сегодня по телевизору — мой любимый сериал»

    7. «Все, что принадлежит мне — твое»
    Эта «отмазка» звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь «парнем, который к ней переехал». Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки…
    Перевод: «А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!»

    8. «Я хочу сделать тебя счастливым»
    Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом и на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это сидеть перед телевизором с ящиком пива и вместе смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
    Перевод: «Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке».

    9. «Каждый имеет право на частную жизнь»
    Это — Мать всех «отмазок». Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой сердца можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.

    0

    30

    Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства,
    и регулярно и скрупулёзно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам...
    Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами
    врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
    - Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врождённая
    патология! ВОТ ТАКИЕ яйца!!! - и потрясает перед носом готовой упасть
    в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
    Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление
    в местный Центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь,
    пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье,
    а потом горько рыдает у него на плече.
    Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья
    провела в мрачном молчании...
    УЗИ в Центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд
    с направления на монитор УЗИ:
    - Я не пойму - для чего вас сюда направили?
    Мамашка, глотая слёзы, тряся кулаками:
    - Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца!!!
    Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
    - Женщина - девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...

    У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов. Как
    только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы...
    Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу,
    первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно
    ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили,
    медсестра
    взяла его пальчик и... проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ
    ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно
    вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал
    ей:
    - Б%%ть, ты чё сделала?
    Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы..

    Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта -
    провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я
    думал долго, недавно узнал..
    Стою в очереди, впереди парень лет 25,
    потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком
    та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов
    этак ближе к 60.
    Парень (П): - Упаковку презервативов..
    Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
    (П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно?
    (АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
    (П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
    (АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
    (П) в шоке....
    (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х@й
    встанет?
    (АМ):
    - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а
    если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем...

    Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
    (АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с
    колечками, супер тонкие, спермицидные...
    Парня совсем переклинило...
    (АМ): - А Вы оральный секс планируете?
    (П): - С кем?
    (АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как
    и мужчинам так и женщинам...
    (П): - Да мне уже вроде не надо...
    (АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую
    зеленые, под цвет глаз.
    Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой
    дебила на лице..
    (АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
    Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
    Народ лежит.
    (АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
    (П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся..
    (АМ) деду: - А Вам, что?
    (Д): - Калоприемник и фенозепам!
    (АМ): А вам ЗАЧЕМ?

    P.S. За аспирином я не достоялся

    Идет проверка боеготовности части. Понаехали генералы. Кухню, плац,
    сортиры осмотрели и сели под тенью деревьев отдохнуть. Вдруг командир
    части видит, как по аллее идет только что призванный под ружье боец. Идет,
    паразит, просто так, погодой любуется. Ясное дело, что неработающий
    солдат во время проверки - это непорядок. Командир части подзывает
    его:
    - Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойди сюда!
    Боец разворачивается и, строевым шагом подойдя к командиру, докладывает:
    - Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказанию прибыл!
    Тут проверяющие притихли, а командир части с изумлением спрашивает:
    - Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия?
    - Никак нет, товарищ полковник! Но ведь у Чапаева все чапаевцами были!

    Звоню в тех.поддержку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как будто занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...

    0

    31

    Люля, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    32

    Из дневника. Хронология:
    Мне 5 лет – мама знает всё!
    Мне 10 лет – мда . . . не все мама знает.
    Мне 20 лет – господи, да что вообще мать о жизни знает!!!
    Мне 30 лет – надо было слушать маму . . .

    Из того же дневника. Сибирский период:
    Вчера ночью на пустынной трассе заглох двигатель моего КамАЗа. Пришлось ремонтировать на 36-градусном морозе. Руки сначала покраснели, потом посинели . . . Вспомнил, когда-то мама настойчиво советовала стать врачом, а лучше всего - гинекологом. И зарабатывал бы намного больше, и руки всегда в тепле . . .

    0

    33

    АлЛо4к@,Люля , http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    34

    АлЛо4к@,
    http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    35

    История в письмах..
    Мама сыну на зону: .. Сынок, сил уж нет совсем, как тебя забрали, так
    некому даже огород вскопать и картошку посадить. Денег чтоб нанять кого
    тоже нет, что делать и не знаю..
    Сын маме: Мама, не надо огород трогать, а то там такое найти можно, что
    мне срок утроят, да и тебя посадят
    Мама сыну: Вместе с твоим письмом пришли милиционеры, перепахали весь
    огород, громко матерились. Ушли ни с чем.
    Сын маме: Мама, помог чем смог. Огород тебе вскопали, картошку-то сама
    сможешь посадить?!

    0

    36

    АлЛо4к@,
    :D

    0

    37

    Комплименты дамам

    - Ты у меня быстрей, чем вода в унитазе.
    - Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!
    - Если ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная, то почему не наливаешь?
    - Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!
    - Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных.
    - Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
    - Гляжу на вас и вижу - водки мало.
    - Да, в вас есть какая-то безyминка...
    - Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит...
    - Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.
    - Ох, как вы выглядите, на миллион баксов, ... хотя и потертыми купюрами.
    - Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми...
    - Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.
    - Вы автомобилистка? А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?
    - Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?
    - Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
    - А эти плюшевые чехлы на ушах придают вам загадочность...
    - Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?
    - Мадам, позвольте вашу ручку... а то моя не пишет...
    - Мадам, не улыбайтесь - это страшно.
    - Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят!
    - При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

    0

    38

    Кто хозяин в этом лесу?
    Однажды лев пришел к тигру и сказал: «Кто хозяин в этом лесу?»
    Тигр сказал: «Конечно, господин, вы — единственный, вы Царь!»
    Потом лев пошел к медведю, сгреб его и спросил: «Кто господин? Кто хозяин?»
    Медведь сказал: «Конечно, нет нужды спрашивать, вы - Царь всех зверей, вы — хозяин!
    А потом лев пошел к слону и задал тот же вопрос: «Кто здесь хозяин?»
    Слон схватил льва и отшвырнул его футов на пятьдесят. Тот ударился о камень и, весь в крови и синяках, ослабевший, встал и сказал: «Если ты не знаешь правильного ответа, это еще не повод так себя вести!»

    0

    39

    АлЛо4к@:D

    0

    40

    Записи в детишкиных дневниках

    Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

    Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

    Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

    Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?

    Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

    Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

    Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

    На уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлНмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.

    На уроке химии прожигал жизнь.

    Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

    Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

    Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)

    Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.

    Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

    Курил благовония в туалете.

    Курил в карцере.

    Заглядывал в глаза девочкам.

    Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

    Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

    Принёс водки, сорвал педсовет.

    Уважаемый Владимир Петрович! А не вылить ли нам пивка? Срочно зайдите в школу!

    Обделался на уроке Мужества. Позор!

    Отбирает деньги у учеников старших классов и раздаёт ученикам младших классов.

    Добаловался на уроке физкультуры со штангой. Срочно зайдите к физруку в больницу.

    Бросил под ноги учителю 100 долларов, чем поставил его в неудобное положение.

    Не сдал деньги на завтраки классному руководителю!

    Курил на физкультуре, бегал на перемене, а надо — наоборот!Ваша дочь это что-то. Что именно — объясню при встрече.

    Превратил поход в цирк в балаган!

    Жил своей жизнью на уроке биологии.

    Перед тем, как войти в кабинет к завучу, постучал в дверь условным стуком физрука.

    Бегал по потолку, чем нарушил незыблемость физических законов.

    Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие!

    Читал книгу на уроке литературы!!!

    Заснул на уроке физкультуры во время кросса. Проспал поворот.

    Бегал в туалете!

    Разговаривал на уроке пения, дерзил учителю, что это рэп.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Комната смеха » Разные БАЙКИ,смешные рассказики