FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » В контакте

В контакте

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ляля написал(а):

есть, это просто люди не умеют настраивать свою страничку. Я так убрала у себя все лишнее.

Подскажи как убрать этот бред

0

22

CIS написал(а):

Подскажи как убрать этот бред

Нужно, чтобы друзья настроили свою страницу, а так не уберешь. Я сделала так, чтобы мои друзья не видели, что твориться у меня. Оставила только, что фотки новые и все.

0

23

CISты же разобралась в одно время в одноклассниках,разбиралась с форумом  и т.д,просто вконтакте так же посиди сама потыкай,ты там даже не сидишь,чтоб что-то там понять!!!и все у тебя получиться)на худой конец есть я ,спрашивай,главное желание)

Отредактировано АлЛо4к@ (27-09-2010 01:32:02)

0

24

Ляля написал(а):

Нужно, чтобы друзья настроили свою страницу, а так не уберешь. Я сделала так, чтобы мои друзья не видели, что твориться у меня. Оставила только, что фотки новые и все.

Понятно,спасибо.

АлЛо4к@ написал(а):

CISты же разобралась в одно время в одноклассниках,разбиралась с форумом  и т.д,просто вконтакте так же посиди сама потыкай,ты там даже не сидишь,чтоб что-то там понять!!!и все у тебя получиться)на худой конец есть я ,спрашивай,главное желание)

Спасибо Алл,будет время посижу по-разбираюсь ;)

0

25

Добавляйтесь  http://vkontakte.ru/homka34

0

26

Я решила удалиться с Контакта.Что то сайт не очень мне нравится. :dontknow:

0

27

Мне тож не очень,но бывает захожу иногда.

0

28

...Зарегистрирован и в контакте и в одноклассниках и ,мне кажется,и там и там интересно.... а вот в контактах и музыку можно скачать да и фильмы посмотреть..ну и пообщаться между делом...хотя с другой стороны и та и другая социалка ломает реальные отношения ...появляется ревность...тайны... сами знаете в общем...

0

29

Олег-2 написал(а):

социалка ломает реальные отношения ...появляется ревность...тайны... сами знаете в общем...

Это то да)) просто еще смотря какое общение)))
Но когда ты находишься на расстоянии от человека и на связь тратится большие деньги, считаю,что это просто незаменимо, а еще мы стали более внимательными друг другу,мы теперь поздравляем людей с днем рождения и другими праздниками,раньше такого не было))

0

30

... на расстоянии да,это незаменимо,но ведь в социалку из за чего заходят?! не думаю что только для поздравлений или общения с родственниками... почему человеку не хватает общения со своим любимым или любимой? ... хотя нет,в тот период когда он или она и больше никого,то и про социалку забываешь, но проходит буря эмоций...романтики .... и.... мы снова в социалке... ;) .... Вот честно ответить если, на что в первую очередь обращаешь внимание когда заходишь в одноклассники или еще куда?  ...на конверт и на того,кто был в гостях... и разве не ждешь приятных комплиментов от незнакомца или оценки от незнакомки
?! а нравится ли это твоей подруге ,жене или мужу?

0

31

Олег-2 написал(а):

заходят?! не думаю что только для поздравлений или общения с родственниками... почему человеку не хватает общения со своим любимым или любимой? ... хотя нет,в тот период когда он или она и больше никого,то и про социалку забываешь, но проходит буря эмоций...романтики .... и.... мы снова в социалке...  .... Вот честно ответить если, на что в первую очередь обращаешь внимание когда заходишь в одноклассники или еще куда?  ...на конверт и на того,кто был в гостях... и разве не ждешь приятных комплиментов от незнакомца или оценки от незнакомки
?! а нравится ли это твоей подруге ,жене или мужу?

Я тут не соглашусь,по твоему мы должны общаться только своей половиной?
Лично я люблю разговаривать на  многие темы,например есть темы который мой просто не поддержит и не захочет обсуждать,мы общаемся по своим интересам,по поводу оценок лично мне пофиг что там будет стоять 2 или 5... на всех не угодишь,меня любят такой,радуются за меня-значит день прожит не зря)))
А вообще у меня муж не ревнивый и не лезет в мое пространство,так же как и я не лезу  в его.

+1

32

Олег-2
Ну ты написал...
Это как-то эгоистично не допускать человеку другое общение,я так думаю.

0

33

Львенок, я не про запреты общения говорю, я о том, нравится ли это кому-либо кто рядом с тобой... Вот к примеру, мое общение в социалках не всем нравится, из за этого и конфликты и все такое... Я не против общений на разные темы,CIS,это напротив здорово,всегда интересно общаться с людьми и в этом всегда есть необходимость... Иначе бы у каждого был свой необитаемый остров со своей Пятницей...и все... Больше никого... но вот как найти компромисс ? То, что нравится мне, неприятно ей..."хочешь чтоб я была спокойна,удали свой аккаунт" ,наверняка у кого то уже звучали такие слова... Я не знаю как объяснить то, что я хочу сказать... И еще,что тянет нас в социалку, нехватка общения или это необъяснимое подсознательное желание  чего то другого?

0

34

Олег-2 написал(а):

Львенок, я не про запреты общения говорю, я о том, нравится ли это кому-либо кто рядом с тобой...

А нельзя это делать когда ее нет рядом,чтобы меньше глаза этим мозолить? есть еще один потрясающий метод,если она так переживает за тебя,что потеряет,пусть тебе сделает подарок,там в одноклассниках куча,например "Этот красавчик занят"  там тетка шикарная изображена,не думаю,что какие-то  левые барышни будут  к тебе лезть.... дай например почитать  одну из переписок,пусть успокоиться и убедиться что все нормально, но все же многое зависит только от тебя и твоего отношения ко всему....

Олег-2 написал(а):

И еще,что тянет нас в социалку, нехватка общения или это необъяснимое подсознательное желание  чего то другого?

Думаю тут все и общение и подарки и поздравления, да и фотографии иногда интересно своим друзьям показать,не все же бывают у тебя дома и просматривают твои фотоальбомы-как это было ранее,я  например за такое общение, в реале тяжелее завести друзей и т.д..не совсем можно поговорить на какие-то темы,в инете когда человек сидит,значит он склонен поболтать-я так считаю,что мы собственно и делаем. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

35

...может я и не прав,но ,мне кажется,не во многом.. социалка это иногда друг а иногда и любовник...

0

36

Я есть в контакте пользуюсь им для просмотра фильмов, в однокласниках почти туда и не захожу. В основном на майле общаюсь как то привычней да и быстрей.

Олег-2 написал(а):

социалка это иногда друг а иногда и любовник...

Социалка это любовник, забавненько звучит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Олег-2 написал(а):

на что в первую очередь обращаешь внимание когда заходишь в одноклассники или еще куда?  ... на конверт и на того,кто был в гостях... и разве не ждешь приятных комплиментов от незнакомца или оценки от незнакомки

Я никогда не жду, у меня миры закрыты, не люблю я чтоб лазали по моим данным без спросу.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

37

Олег-2 написал(а):

...может я и не прав,но ,мне кажется,не во многом.. социалка это иногда друг а иногда и любовник...

Ну это от тебя зависит,с каким интересом ты туда заходишь,о себе скажу,что  такие мысли даже не были,это как секс по телефону-не для меня)))

0

38

...кстати о сексе в социалке... Не знаю как женской аудитории, но вот мужская частенько нарывается на приглашения дружить от незнакомки, иногда симпатичной(возможно что и не ее фото), заводит приятный разговор, переходит на интимные темы, предлагает свои фото посмотреть, а там.... А вот кто пробовал подловить своего или свою половинку, зарегистрировавшись под чужим именем и зайдя к ней или ему в гости?! ;) ....ну? ... Кто-нибудь признается?! ;)

0

39

Олег-2
У меня так подруга поймала своего,теперь они не вместе.

0

40

Мне контакт больше по душе, чем одноклассники.
Во-первых, на одноклассниках торчит мой муж, а во вторых, мне, как графоману хочется больше букв и меньше картинок, что есть вконтакте)

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » В контакте