FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Увлечения и хобби » Что побуждает людей заниматься творчеством?


    Что побуждает людей заниматься творчеством?

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    С недавних пор я начала задумываться над этим вопросом. Что это ?? Желание поведать, кому ни будь, то что твориться в твоей душе? Желание самовырозиться? Или вот еще вопрос: почему одни люди могут писать стихи или рисовать картины, а другие не могут даже рифму, к какому ни будь слову придумать . От чего это зависит, от склада ума, от состояния души? Ни на первый, ни на второй вопрос не реально дать однозначный ответ по тому, что его не существует! Если вам интересно, пишите ваши ответы на эти вопросы!

    0

    2

    Самовыражение своих чувств, эмоций, желание  развиваться в творческом плане, чтобы заметили, оценили.

    0

    3

    Я просто люблю все новое, для меня главное-развиваться, а уж творчество это будет, или какие иные знания, не так уж важно, главное,чтобы было интересно и ново для меня. Оценка , безусловно, желательна, но не это не самоцель, если честно.

    0

    4

    для меня это отключка от всего и погружение в то, что мне хочется....просто забыться и творить что-то..

    0

    5

    для меня это отдых, я нахожусь одна со своими мыслями, развиваюсь, всегда приходят новые идеи, плюс к этому чувство удовлетворения, покой

    0

    6

    Basilisa написал(а):

    плюс к этому чувство удовлетворения, покой

    это самое главное!!

    0

    7

    Способность самовыражения у меня это была и способ стать знаменитым на весь колледж (второе удачнее вышло)!!
    Придуцмаюд стих с рифмой и с ритмом напишу тут!
    Вот мои стихи некоторые:
    Диваны тут
    Диваны там
    Диваны нравится всем нам!

    CIS написал(а):

    Или вот еще вопрос: почему одни люди могут писать стихи или рисовать картины, а другие не могут даже рифму, к какому ни будь слову придумать

    Рифму придумать могу, а ритм пока нет!
    У меня в стихах раньше была прямолинейность, а там главное красота и смысл, а не прямолинейность!
    Буду учиться стихи писать красивые, а не белые!

    0

    8

    Krasavchik написал(а):

    Вот мои стихи некоторые:
    Диваны тут
    Диваны там
    Диваны нравится всем нам!

    Krasavchik написал(а):

    Рифму придумать могу, а ритм пока нет!
    У меня в стихах раньше была прямолинейность, а там главное красота и смысл, а не прямолинейность!
    Буду учиться стихи писать красивые, а не белые!

    А у тебя только  Четверостишья  (Хотя 4-х строк тоже не увидела)? Или стихи?

    0

    9

    CIS написал(а):

    А у тебя только  Четверостишья  (Хотя 4-х строк тоже не увидела)? Или стихи?

    Стихами то трудно назвать (ну кроме диванов).
    Диваны вроде трехстишья!
    Мои творчество наверное больше под рэп тянет!

    0

    10

    для меня это отдых

    для меня это тоже отдых, переключаешь мозги, просто расслабляешься, сменяется вид деятельности.

    0

    11

    А мне всё неожиданно начинает лезть в голову...
    Будто диктует кто-то...
    Бывает месяцами не наблюдаю музу, или она быстро уходит, и стихи висят в воздухе без концовки...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Увлечения и хобби » Что побуждает людей заниматься творчеством?