FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Ипотека


    Ипотека

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Кто-нибудь сталктвался с ипотекой? стоит ди в это дело ввязываться?

    0

    2

    CIS написал(а):

    Кто-нибудь сталктвался с ипотекой? стоит ди в это дело ввязываться?

    вот имено сейчас и задумываюсь над этим, перечитала кучу информации, поспрашивала знакомых.В общем сделала вывод-что пока торопиться не стоит, в конце этого года гарантируют понижение % по ипотечному кредитованию.Но я сомневаюсь, что банки не заложат эти проценты в какие-то другие обязательные условия для ипотеки.В общем нюансов очень много, тут нужно рассматривать конкретный случай, что ты хочешь приобрести, на сколько и за сколько.

    0

    3

    Мне тут сказали.что там как-то считается площадь,где ты живешь,мужа и жены,и если квадратные мерты привышают,то в ипотеке отказывают :sceptic:

    0

    4

    CIS написал(а):

    и если квадратные мерты привышают,то в ипотеке отказывают

    вот этот нюанс впервые слышу. Может это ещё от банка зависит.

    0

    5

    Air написал(а):

    вот этот нюанс впервые слышу. Может это ещё от банка зависит.

    Я конечно плохо осведомлена,но мне именно так рассказали.

    0

    6

    CIS написал(а):

    там как-то считается площадь,где ты живешь,мужа и жены,и если квадратные мерты привышают,то в ипотеке отказывают

    отказывают по программе "Молодая семья". И доводов помимо превышения жилплощади они приводят много.А в ипотеке ,которые берешь у банка никто тебе не откажет. Главное не лохануться в этом вопросе.

    0

    7

    Бриллиантик написал(а):

    отказывают по программе "Молодая семья". И доводов помимо превышения жилплощади они приводят много.А в ипотеке ,которые берешь у банка никто тебе не откажет. Главное не лохануться в этом вопросе.

    Спасибо,но чем отличается простая ипотека от ипотеки "Молодая семья" ?

    0

    8

    CIS написал(а):

    "Молодая семья" ?

    там ниже процентная ставка, лучше условия, но жестче требования.

    0

    9

    Air написал(а):

    там ниже процентная ставка, лучше условия, но жестче требования.

    Ну тогда понятно,но  я бы если нужда была бы плюнула на эпотеку молодым,и взяла бы обычную.

    0

    10

    CIS написал(а):

    и взяла бы обычную.

    а ещё проще потребительский кредит, под залог недвижимости, можно взять приличную сумму.

    0

    11

    Девочки,хочу сказать об ипотеке!Плачу её уже третий год,пришлось взять.Процент был 12,25,переплачиваю за 15 лет сумму кредита в два раза. У меня,слава богу,пока проблем с оплатой не возникало,но подруга моя взяла ипотеку одновременно со мной.Кстати в АИЖК,слышали про такое агентство?Так вот,у неё возникали проблемы с оплатой в связи с кризисом и каждый раз,когда она задерживала оплату,к ней приезжали и фотографировали квартиру,т.е. готовили выставить её на продажу,предлагали ей перекридитоваться на больший срок или разрешали 3 мес. не платить,но потом она должна была выплатить всю сумму сразу за 3 мес.А когда не можешь наскрести одну сумму,то где,скажите взять в 3 раза больше?Вот такая ипотека. Пока всё хорошо,но кто знает,что может произойти за 13 лет,которые мне осталось платить?

    0

    12

    МаРуСя написал(а):

    А когда не можешь наскрести одну сумму,то где,скажите взять в 3 раза больше?Вот такая ипотека. Пока всё хорошо,но кто знает,что может произойти за 13 лет,которые мне осталось платить?

    Да,уж.жизнь непредсказуемая штука :sceptic:

    0

    13

    CIS написал(а):

    Да,уж.жизнь непредсказуемая штука

    риск должен быть оправданным, и что бы рискнуть на такой шаг, нужно всё взвесить, будет ли чем рассчитаться в случае чего, сможете ли найти выход..вот об этом стоит подумать.

    0

    14

    Air написал(а):

    риск должен быть оправданным, и что бы рискнуть на такой шаг, нужно всё взвесить, будет ли чем рассчитаться в случае чего, сможете ли найти выход..вот об этом стоит подумать.

    Вот это верно :yep:  :writing:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Ипотека