FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Важны ли слова "Я тебя люблю" ?


    Важны ли слова "Я тебя люблю" ?

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу... 

    А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут... 
    Насколько это важно, говорить о своей любви? и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких?

    0

    2

    Мне не нужно постоянно об этом говорить, но говорить иногда обязательно, а ещё обязательно я должна чувствовать его любовь в движениях в поступках.

    0

    3

    Для меня важно, чтобы говорили о любви и подтверждали это отношением и поступками.

    0

    4

    ANN написал(а):

    Для меня важно

    Для меня тоже.

    0

    5

    Для меня важней поступки,а не слова.

    0

    6

    главное чувствовать это и быть уверенной в чувствах.

    0

    7

    Мне приятно,когда муж в любви признается.Не каждый день,конечно.Тем более после 10 лет совместной жизни. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

    0

    8

    elenka написал(а):

    Мне приятно,когда муж в любви признается.Не каждый день,конечно.Тем более после 10 лет совместной жизни

    Аналогично :flirt:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Важны ли слова "Я тебя люблю" ?