FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Дети и загородная жизнь....


    Дети и загородная жизнь....

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    У меня маленькая дочка...у нас с мужем и его родственниками началась обсуждаться тема переезда в пригород Москвы, может кто живет в пригороде?..буду рада советам и мнению по этому поводу... :flirt:

    0

    2

    ну не Москва конечно, но детей на земле вырастила  :D если так можно сказать, очень здорово в своем дворе, своя песочница, свои качели, свой бассейн.Природа одним словом.

    0

    3

    А работать где? Все равно придется ежедневно в город ездить? Будет ли удобно?

    0

    4

    Air
    А как с коммуникациями? Говорят водопроводная вода зимой часто замерзает и воды нет пока оттепель не начнется и т.д. какие нибудь есть с этим минусы,да и вообще по электричеству,газу,есть минусы?

    ANN написал(а):

    А работать где? Все равно придется ежедневно в город ездить? Будет ли удобно?

    Мы на машинах,так что думаю нормально,но если я буду работать,я буду искать работу около дома,просто не хочется,чтобы совсем глушь была,а чтобы там и садик и школы были.

    0

    5

    Мы в провинции живем.Детям действительно лучше,в этом плюс.Даже не так страшно на улицу отпускать.И воздух чистый.
    А вот с работой действительно проблемы.

    0

    6

    elenka
    А как с удобствами?

    0

    7

    Air написал(а):

    но детей на земле вырастила   если так можно сказать, очень здорово в своем дворе, своя песочница, свои качели, свой бассейн.Природа одним словом.

    elenka написал(а):

    Мы в провинции живем.Детям действительно лучше,в этом плюс.Даже не так страшно на улицу отпускать.И воздух чистый.

    сама всегда росла тоже на земле...это классно.
    Мне жаль сейчас своих детей...ужасно грязный воздух...да и что они кроме этих многоэтажек видят...

    0

    8

    Мне кто-нибудь про условия расскажет :D  :question:

    0

    9

    CIS написал(а):

    Мне кто-нибудь про условия расскажет

    нормальные условия.
    Конечно не как в квартире,но хотя если есть возможность то сделать всё можно.

    0

    10

    Пупся написал(а):

    нормальные условия.
    Конечно не как в квартире,но хотя если есть возможность то сделать всё можно.

    Все так говорят,а вот у моих знакомых в деревни вода замерзла и они уже 2 месяца без воды,да свет постоянно вырубается,короче не могу всзвесить + и - :dontknow:

    0

    11

    CIS написал(а):

    Все так говорят,а вот у моих знакомых в деревни вода замерзла и они уже 2 месяца без воды,да свет постоянно вырубается,короче не могу всзвесить + и -

    За мои годы жизни в деревне ни разу вода не замерзала....и свет не вырубался :dontknow:

    0

    12

    Я бы хотела жить в своём доме, пусть! в пригороде, но обязательно чтобы всё было для удобства

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Я бы хотела жить в своём доме, пусть! в пригороде,

    я тоже :yep:

    0

    14

    Эх,все мы хотим,но мне бы конечно хотелось,чтобы и школа была по близости и детский садик.

    0

    15

    CIS написал(а):

    А как с коммуникациями? Говорят водопроводная вода зимой часто замерзает и воды нет пока оттепель не начнется и т.д. какие нибудь есть с этим минусы,да и вообще по электричеству,газу,есть минусы?

    все удобства в доме, большая ванная и туалет-совмещенные, сама так хотела.Вода замерзает у кого не защищены трубы, и то её всегда можно отогреть. Сейчас очень много всяких изоляционных вещей для труб, так что проблем в этом нету.
    Плюсы с газом-потому что счетчик!Летом не плачу за газ. Ну а свет это как нагорит.
    :D Млин вот что-то мне так жалко уже свой дом стало(((

    0

    16

    Air написал(а):

    Млин вот что-то мне так жалко уже свой дом стало(((

    Вот говорила же давай я куплю его)))и перееду)

    0

    17

    Air написал(а):

    Вода замерзает у кого не защищены трубы

    У моих знакомых трубы у дома все поменяные и защищенные,а вода замерзла в нескольких метрах от дома,сейчас у 4-х людей воды вообще нет,а у них маленькие дети. :(

    Air написал(а):

    все удобства в доме

    Эт хорошо :yep:

    0

    18

    Пупся написал(а):

    Вот говорила же давай я куплю его)))и перееду)

    :huh:было бы не плохо))Но у Тебя есть дом в России. :P

    0

    19

    CIS написал(а):

    У моих знакомых трубы у дома все поменяные и защищенные,а вода замерзла в нескольких метрах от дома,сейчас у 4-х людей воды вообще нет,а у них маленькие дети.

    странная история, там что мужчин нет, решить эту проблему.Трубы отогреваются на крайняк уже паяльной лампой, если нет возможности вызвать аварийку.

    0

    20

    Air написал(а):

    странная история, там что мужчин нет, решить эту проблему.Трубы отогреваются на крайняк уже паяльной лампой, если нет возможности вызвать аварийку

    Да ходили ,смотрели все это дело,но трубы глубоко,да и зима,не раскопаешь особо,вот сказали ждать весны,а потом все трубы менять,т.к. они там еще с 44 помоему года.А так все ходят за водой на святой колодец,так зиму считай промучались.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Дети и загородная жизнь....