FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Боитесь летать?


    Боитесь летать?

    Сообщений 1 страница 20 из 32

    1

    А вы боитесь летать на самолётах? Как часто летаете, какие ощущения при полёте испытываете?

    0

    2

    очень давно не летала никуда на самолёте. А вообще не боюсь. Летала даже когда была беременна дочкой на 7 месяце.

    0

    3

    нет не боюсь

    0

    4

    У меня тоже нет страха, летала много и одно время очень часто.

    0

    5

    боюсь взлетов и посадок, мне жутко больно перепонкам, чтобы я не делала: и слюну сглатывала часто и жвачку жевала, и конфету сосала, ничё не помогает, хочется громко вытить и плакать!

    0

    6

    Летала когда была в несознательном возрасте,сейчас жутко боюсь,не еду из-за этого отдыхать в другие страны :(

    0

    7

    Летала часто в детстве и некогда не задумывалась об опасности полетов, теперь наверное уже не рискнула бы.

    0

    8

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    мне жутко больно перепонкам, чтобы я не делала: и слюну сглатывала часто и жвачку жевала, и конфету сосала, ничё не помогает, хочется громко вытить и плакать!

    кошмар какой

    CIS написал(а):

    сейчас жутко боюсь,не еду из-за этого отдыхать в другие страны

    самого полёта боишься или чего?

    0

    9

    Пупся написал(а):

    самого полёта боишься или чего?

    Боюсь не долететь. %-)

    0

    10

    CIS написал(а):

    Боюсь не долететь

    Лучше не думать о таком, а садиться с положительными эмоциями.

    0

    11

    Maryana написал(а):

    Лучше не думать о таком, а садиться с положительными эмоциями.

    Это практически не возможно,сейчас столько бьется самолетов,если бы каждому выдовали парашют,то может быть я и полетела.

    0

    12

    CIS написал(а):

    Это практически не возможно,сейчас столько бьется самолетов,

    Вполне возможно, я об этом совершенно не думаю, для меня это лишь способ быстрого передвижения

    0

    13

    Maryana написал(а):

    я об этом совершенно не думаю, для меня это лишь способ быстрого передвижения

    У меня не получается не думать,это как плавать в Океане,укусит тебя Акула или нет,когда плывешь,ты не можешь не думать о своей безопасности.

    0

    14

    И правда, а почему интересно парашюты не выдают? Хотя наверное, когда самолет падает, от него толку мало.

    0

    15

    ANN написал(а):

    Хотя наверное, когда самолет падает, от него толку мало.

    Так возможность катапультироваться всеравно была бы :D

    0

    16

    CIS написал(а):

    это как плавать в Океане,укусит тебя Акула или нет,когда плывешь,ты не можешь не думать о своей безопасности.

    o.O  Та ладно, сравнила... Я вообще не воспринимаю самолёт, как опастность, а просто как удобство, видимо по этому у меня никогда страха не было. Всё зависит от того, чего ты ждёшь от полёта..., если подходить ко всему с таким скептицизмом, тогда лучше из дома не выходить, а то всякое может случиться...

    0

    17

    Maryana написал(а):

    Та ладно, сравнила... Я вообще не воспринимаю самолёт, как опастность, а просто как удобство, видимо по этому у меня никогда страха не было. Всё зависит от того, чего ты ждёшь от полёта..., если подходить ко всему с таким скептицизмом, тогда лучше из дома не выходить, а то всякое может случиться...

    У каждого свои страхи,каждый относится к этому по разному, я упала с большой высоты,теперь жутко ее боюсь.Но я не вижу смысла провоцировать несчасный случай,зачем лишний раз рисковать наша жизнь и так очень  опасна.

    0

    18

    CIS написал(а):

    Но я не вижу смысла провоцировать несчасный случай,зачем лишний раз рисковать наша жизнь и так очень  опасна.

    вот это наверно и правильно, бережёного Бог бережет.

    0

    19

    боюсь взлетов и посадок,такое ощущение что внутри всё оборвалось.

    0

    20

    совершенно не боюсь

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Боитесь летать?