FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Довольны ли вы своей жизнью?


    Довольны ли вы своей жизнью?

    Сообщений 1 страница 20 из 28

    1

    Есть очень много людей, недовольных своей жизнью. ходят на нелюбимую работу, потому что других вариантов нет, или та профессия, какая им нравится - мало-оплачиваемая.
    Некоторые не любят свой дом, потому что нет возможности приобрести тот, который бы им нравился.
    Недовольны жизнью, потому что приходится заниматься именно тем, что им не нравится.

    Довольны ли вы своей жизнью..или что бы вам хотелось изменить в своей жизни..?
    Занимаетесь ли вы тем делом, которым всегда хотели заниматься.?
    Нравится ли вам то место. где вы живете.?
    Любите ли вы свою работу?.
    Если бы у вас был шанс вернуться назад. то прожили бы свою жизнь по-другому или повторили бы с некоторыми поправками?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    2

    Мы сами строим свою судьбу,я построила ее так и меня все устраивает,ну а нет меняй ее,меняй место жительства-если тебя оно не устраивает,работу и т.д.

    0

    3

    некоторые не могут поменять. Например работа и платят на ней хорошо, а человеку например не нравится такая работа, а нравилось бы другая, но там зарплата маленькая, врядли он решится поменять работу, деньги всем нужны.

    0

    4

    Viktoriia написал(а):

    некоторые не могут поменять. Например работа и платят на ней хорошо, а человеку например не нравится такая работа, а нравилось бы другая, но там зарплата маленькая, врядли он решится поменять работу, деньги всем нужны.

    Согласна,процентов 90%людей так и живут.Если б все было можно так легко менять!
    Я довольна своей жизнью.Кое-что,конечно, можно было бы поменять.

    +1

    5

    меня моя жизнь устраивает полностью :yep:

    0

    6

    Ну не знаю,деньги деньгами,только после таких работ и терпения ни каких денег на пилюли не хватит, и мой выбор лучше по меньше, чем ходить дерганной и всем недовольной мадамой.

    0

    7

    Моя жизнь меня полностью устраивает, конечно есть моменты, которые со временем изменятся, но это будет только в положительную сторону

    0

    8

    В принципе довольна, есть несколько моментов, которые мне не нравятся, но это не смертельно.

    0

    9

    Обычно когда людям задаешь такие вопросы, каждый человек отвечает, что он доволен. Наверное это зависит от ситуации в которой находится человек сейчас.

    0

    10

    Просто надо ценить то что имеешь, есть люди,которые живут намного хуже, но если спросить довольны ли они своей жизнью, в ответ услышите "ДА".

    0

    11

    Конечно довольна!!! А все мелочи уже изменяю и поправляю сама в зависимости от ситуации.

    0

    12

    Viktoriia написал(а):

    Обычно когда людям задаешь такие вопросы, кадлый человек отвечает, что он доволен. Наверное это зависит от ситуации в которой находится человек сейчас.

    Мне кажется еще все дело в запросах,а они у каждого свои.

    0

    13

    про запросы это точно сказано. У нас комп полетел и жизнь стала ужасной, как отремонтируется и привезут домой, жизнь станет - классной. Что человеку надо для счастья? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    14

    Именно несколько дней нет, не довольна, сглазила наверное, всё пошло под откос

    0

    15

    Maryana написал(а):

    всё пошло под откос

    ну только не впадай в панику, это хуже всего(((Держись молодцом!

    0

    16

    Air написал(а):

    ну только не впадай в панику, это хуже всего(((Держись молодцом!

    Даже не впадала, взяли себя в руки, и начали жизнь с новой страницы, ту уже закрыли, перевернули...

    0

    17

    Maryana написал(а):

    ту уже закрыли, перевернули...

    Молодцы !!!!!

    0

    18

    Сейчас довольна, у меня всё хорошо и будет ещё лучше!!!

    0

    19

    Maryana написал(а):

    будет ещё лучше!!!

    :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

    0

    20

    Я доволен Нужно всегда радоваться тому что у тебя есть и идти дальше добиваться новых высот

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Довольны ли вы своей жизнью?