FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Ваша первая любовь..


    Ваша первая любовь..

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Все когда-нибудь в первый раз влюбляются, когда кажется, что это самая сильная любовь, которая запоминается на всю жизнь.

    Моя первая любовь произошла в школе, когда я училась в четвертом классе. Я влюбилась в мальчика, который казался мне самым красивым и умным. Когда мы переходили в седьмой класс, он уехал в другой город с родителями и я его больше никогда не видела. В то время для меня это было трагедией. И я помню эту любовь до сих пор.
    Если бы я встретила его сейчас, когда мы уже стали взрослыми, вернулись бы те чувства или нет.? Не знаю, наверное нет, очень много времени прошло с тех пор.

    Поделитесь своей историей о вашей первой любви.. http://s49.radikal.ru/i126/0903/c3/de6eef9f440f.gif

    0

    2

    У меня 1 любовь была в 10 лет в пеонерском лагере))) :love:

    0

    3

    Вообще в своей жизни человек много раз влюбляется. И каждая любовь кажется настоящей и вечтной. Вот моя первая любовь была не с проста. Вы слышали о близнецовых пламенах? это ваша вторая часть, мы когда рождаемся, делимся на мужскую и женскую части, вот он моя мужская часть, я об этом узнала недавно, когда загорелась узнать о моем близнецовом пламени. Я как-то влюбилась в одного мужчину, и мне очень хотелось чтобы он был этим близнецом, потому что было ощущение что я его очень знаю. Я тут с Ангелами общаюсь, не подумайте что я сумасшедшая, но это не важно, и я зделала им запрос показать мне моего близнеца, и они показали мне именно того мальчика, который был моей первой любовью. Я была в шоке, я хотела чтоб это был тот мужчина, в которого я влюбилась. А этот мужчина оказался моим мужем из одной из прошлых жизней, вот пытаюсь выяснить что же произошло в наших отношениях в прошлой жизни. С этим близнецом я связалась через одноклассники в инете, но не говорила ему что он моя мужская часть, но он признался что тоже в школе любил меня. Близнецы обычно в одно время не рождаются, а вот мы родились, я старше его на 2 дня.

    0

    4

    Не могу сказать, что сильно влюблялась, один раз я влюбилась как говорится по-настоящему и этот человек стал моим мужем.

    0

    5

    Первая любовь была в 16 лет.С этим человеком не общаемся.Слишком много нехорошего он мне сделал.Хотя года 3 назад несколько раз разговаривали по телефону.

    0

    6

    Первая любовь была моим соседом. Любовь наша длилась 6 лет. Когда я влюбилась, мне было 7лет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
    Поругались из-за того, что я у него сапог спёрла http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
    Он обиделся http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    7

    Моя любовь тоже была очень ранней. На всю жизнь и осталась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Ваша первая любовь..