FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Наше и НеНаше кино


    Наше и НеНаше кино

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    Давайте поговорим о фильмах - тоже ведь развлечение.
    Давно не ходила в кино, может там идет что-то достойное?

    0

    2

    потрясающий фильм-7 жизней, до сих пор в памяти лежит и бередит душу
    а вот обитаемый остров стугатских мне не понравился, лучше книгу почитать, в конце они вообще потрясающе сделали (режисеры), конец первой серии, думаю не многие знали что он многосерийный

    0

    3

    Basilisa написал(а):

    обитаемый остров стугатских мне не понравился

    мне тоже! мы поперлись смотреть его 1-го января,блин.... По-моему все самое лучшее они в ролик включили..... ну не умеют наши режиссеры хорошее кино снимать!

    на вторую серию в кино не пойду, скачаю и дома посмотрю! :yep:

    0

    4

    вчера стали смотреть фильм - Команда - это жесть
    я сначало более менее нормально смотрела одним глазом, больше слушала - я вязала, ну еще куда не шло, а кгда стала смотреть - всем своим телом - сплошное насилие, извращение - как вообще можно смотреть этот фильм, даже на мужа поругалась - что он такой негатив смотрит

    0

    5

    Скоро появится фильм "Шопоголик". Говорят интересный, реклама заинтриговала.....
    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
    Надо посмотреть... :disappointed:

    0

    6

    Люля, Мда,нужно будет глянуть :yep:

    0

    7

    посмотрели фильм про мушкитеров - фигня, мне не понравилось.

    0

    8

    Basilisa, Это который с боярским?

    0

    9

    Basilisa написал(а):

    посмотрели фильм про мушкитеров - фигня, мне не понравилось.

    я так и думала..... даже не хочется смотреть - разочаровываться, мне так нравится старый фильм... :|

    0

    10

    Люди, акто смотрел "Мария-Антуанетта".
    Понравилось? а то хочется посмотреть....

    0

    11

    Люля, Я смотрела-не пошло :sceptic:

    0

    12

    Как хочется посмотреть "Гордость и предубеждение" 1995года. Сил нет!!!!! И времени тоже, сериал все-таки. Но зато какой красивый! :flirt:

    0

    13

    Люля, а я незнаю такого  :(

    0

    14

    CIS,
    посмотри на досуге!

    0

    15

    Люля, Ага..если время будет)) :flag:  :flirt:

    0

    16

    Посмотрела "Платон"..... ну все ничего, но опять немного накосячили. А так фильм не плохой!

    0

    17

    посмотрела комедию "Любовь в большом городе" легкий фильмец не несущий особой смысловой нагрузки...чисто для отдыха...

    0

    18

    "Гордость и предубеждения" , "Знакомтесь,Джо Блэк" , "Странная история Бенжамина Баттона" -эти фильмы можно держать на одной полке! Очень хорошие фильмы!

    0

    19

    Я сечас подсела на "Гордостьи предубеждение" 1995 года. Вот смотрю по серии в день пока сынуля спит!  очень нравится!

    0

    20

    Олег-2, "Странная история Бенжамина Баттона"  действительно надо иметь в фильмотеке, очень хороший фильм. Еще мне понравились "Подмена" и  "7 жизней", стоит посмотреть. Я вот не патриотка, русские фильмы вообще не смотрю(современные), а вот что-то типа "Девушка без адреса","Королева бензаколонки","Девчата" тех времен фильмы,то с удовольствием.

    Отредактировано Lillo (16-04-2009 11:47:24)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Наше и НеНаше кино