FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Интуиция


    Интуиция

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Девченки, вот нам иногда встречаются люди, которые умеют предчувствовать, предвещать, развита интуиция. Вот интересно с этим рождаются или можно все таки развить такие вещи? Некоторые видят вещие сны, которые сбываются, ведь это тоже как-то связано с интуицией. Кто, что может сказать о себе, бывали ли у вас такие случаи, когда вы могли что-то предсказать или почувствовать и оно потом сбывалось и как часто?

    +1

    2

    У всех без исключения есть интуиция изначально, только одни на корню её рубят, а другие развивают. Рубят тем, что не прислушиваются к себе, к своим чувствам, те, кто развивает сначала хорошо послушает свой внутренний голос, стоит или нет, ведь часто бывает так, что человек в последнюю минуту отказывается что-то делать и это его спасает, на поверку оказывается интуицию послушался.

    0

    3

    Главное слушать свой внутренний голос http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

    0

    4

    у меня подружка говорила: "Недостаток ума восполняю интуицией"....

    0

    5

    Viktoriia написал(а):

    Кто, что может сказать о себе, бывали ли у вас такие случаи, когда вы могли что-то предсказать или почувствовать и оно потом сбывалось и как часто?

    Был один случай,когда моя интуйция здорово мне помогла.
    А так обычно она у меня или ошибается,или молчит.

    0

    6

    Maryana написал(а):

    У всех без исключения есть интуиция изначально, только одни на корню её рубят, а другие развивают. Рубят тем, что не прислушиваются к себе, к своим чувствам, те, кто развивает сначала хорошо послушает свой внутренний голос, стоит или нет, ведь часто бывает так, что человек в последнюю минуту отказывается что-то делать и это его спасает, на поверку оказывается интуицию послушался.

    У меня такое было:
    Просто нравился как ездит один водитель автобуса быстро, но моя интуиция говорила: что этот автобус в аварию попадет или лучше этим автобусам не ехать, а поехать следующим! Я ее не послушал, либо не понял что это было, автобус потом реально в аварию попал.
    Потом, я сделал вывод, что интуицию лучше слушать!

    0

    7

    Пару рас было но давненько,а так интуиция меня что-то подводит!Наверное я не интуитивный человек!

    0

    8

    мне кажется у некоторых людей она просто отсутствует...хоть развивай хоть нет...если у них нет этих голосов  к чему там прислушиваться)))

    моя меня  еще не разу не подводила...очень часто даже подружкам говорю лучше сделать так,так и так...и в результате всегда права оказываюсь)

    0

    9

    Тати написал(а):

    мне кажется у некоторых людей она просто отсутствует...хоть развивай хоть нет...если у них нет этих голосов  к чему там прислушиваться)))

    Это не так, потому что человеку с рождения дано это качество. Просто когда он не слушает себя, то постепенно это чувство притупляется и молчит, и с каждым разом всё будет всё сложнее слышать!

    0

    10

    Viktoriia написал(а):

    Девченки, вот нам иногда встречаются люди, которые умеют предчувствовать, предвещать, развита интуиция. Вот интересно с этим рождаются или можно все таки развить такие вещи? Некоторые видят вещие сны, которые сбываются, ведь это тоже как-то связано с интуицией. Кто, что может сказать о себе, бывали ли у вас такие случаи, когда вы могли что-то предсказать или почувствовать и оно потом сбывалось и как часто?

    Отвечу по порядку,человек с самого рождения наделён всеми качествами,способностями,но с возрастом все останавливается если человеку это не надо,почему же многие маленькие дети видят мертвых,чувствуют очень высоко интуитивно?А когда вырастают то все у большинства все прекращается.Люди забивают голову всеми другими вещами,обрывают связь с космосом

    0

    11

    Интуиция у меня не плохо развита и не раз она меня спасала от неприятностей)), но всё же я  не экстрасенс и интуиция иногда подводит))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Интуиция