FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Когда проколоть малышке ушки?


    Когда проколоть малышке ушки?

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    21

    Maryana
    конечно вместе, ни  кто не спорит, просто в очередной раз фразы перевернуты вверх ногами (стандартное выдергивание слов, предложений из общего текста, каждый смотрит со своей точки зрения).
    и вообще это дело каждого (я про сережки))))), каждой семьи, каждой личности отдельно...

    Отредактировано Basilisa (30-04-2010 17:18:09)

    0

    22

    Basilisa написал(а):

    просто в очередной раз фразы перевернуты вверх ногами (стандартное выдергивание слов, предложений из общего текста, каждый смотрит со своей точки зрения).

    Судила из общего сообщения, а не по паре фраз, как преподнесли, так и увидела))

    0

    23

    Basilisa написал(а):

    CIS
    а если бы он тебе запретил крестить ребенка или ты была бы против, а он настаивал бы на крещение?

    Он бы не был бы против,а наоборот "За",но если...то нашли бы компромис,мы всегда  так делаем.

    Basilisa написал(а):

    что касается прокола ушей и кастрации кота, конечно это разные вещи, вот только уши могут зарости (дырочкки), а к коту обратно не приростет))))) так что как сравнивать и то и другое выбор за других, что с детьми что с котами, так сказать сугубо наше индивидуальное желание

    Животное-это животное,и для меня это несравнимые вещи.Да все-равно, к чему это потом может привести,что каждый в семье принимает решение то что ему хочется или кажется что так будет лучше,я так не хочу.

    Maryana написал(а):

    Извините, но мне кажется надо всё-таки принимать такое решение вместе, а не самой решать, ребёнок общий и папа тоже переживает и должен быть в курсе изменений относительно дитя.

    Согласна,я так тоже считаю,что то что касается ребенка,то решения должны принимать оба родителя.

    Свернутый текст
    Basilisa написал(а):

    просто в очередной раз фразы перевернуты вверх ногами (стандартное выдергивание слов, предложений из общего текста, каждый смотрит со своей точки зрения).

    По- моему я стораюсь всю цитату выделять, если сообщение построенно грамотно,что касается предыдущих постов,переворот слов-ты о чем? есть предложение,мысль-вот мы и обсуждаем когда пишется пост то в нем собрана вся каша,и то и то и то (Ребенок,действие,муж...)и чтобы высказаться человеку по данной теме,высказать или поделиться своим мнением,просто приходится выделять нужный отрезок сообщения,если выделять полностью цитату,то вообще будет непонятно о чем вообще идет речь и сразу не догонешь о чем хочет сказать человек.

    0

    24

    Мы наверное будем колоть ушки следующим летом,это нам будет 2,4 года.

    0

    25

    CIS написал(а):

    Хочу проколоть ушки доче

    Мне кажется рановато.Да и зачем это?Пусть подрастет,хотя бы лет до 7.

    0

    26

    elenka написал(а):

    Мне кажется рановато.Да и зачем это?Пусть подрастет,хотя бы лет до 7.

    Как не смешно и не банально звучит:Сейчас модно прокалывать уши маленьким деткам.За границей прокалывают в первые месяца жизни!

    0

    27

    elenka написал(а):

    Мне кажется рановато.Да и зачем это?Пусть подрастет,хотя бы лет до 7.

    Думаю годика в  4-5 проколю

    0

    28

    Я доче проколола ушки в 9 месяцев. поблем с заживанием не было. В 10 лет она себе вторую дырочку проколола уже сама в салоне. Говорит, что ни сколько не больно было

    0

    29

    Ali
    Молодец какая, сама пошла и сделала, у меня у знакомых ребенку 8 дойдет до салона и обратно бежит,боится.

    0

    30

    Львенок написал(а):

    дойдет до салона и обратно бежит,боится.

    Моя третью собирается делать, весну ждет

    0

    31

    Я сама проколола уши в 17 лет...Лет в 6 хотела,но мама проконсультировалась у нашего очень хорошего знакомого врача и тот категорически запретил прокалывать уши хотя бы до 14 лет..сказал,пока организм формируеться - ни-ни!!!!А в 14 мне самой уже не хотелось..пришла к этому спогодя http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    32

    Катаринка
    а почему нельзя? Как это влияет на растущий организм?

    0

    33

    И я не знала...
    Дочке прокололи в 7 лет - она сама попросила.

    0

    34

    А я все-таки не дожила до 4-5 лет http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ,доча попросила и мы с ней в  полне осознанно прокололи ушки в салоне,обратно шли она всем рассказывала,что у нее сережки,до сих пор хвалится и у зеркала крутится.

    0

    35

    С серёжками вас! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    36

    Незнакомка
    Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

    0

    37

    я бы подождала,пока ребенок сам захочет,сможет выбрать себе гвоздики и для девочки это может стать настоящим событием.
    по себе помню,мне прокалывали уши лет в 7,я сама выбирала себе первые сережки,а потом мы с мамой отмечали это событие)))
    я в этот момент чувствовала себя очень взрослой http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Когда проколоть малышке ушки?