FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Картофельная пора


    Картофельная пора

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Сейчас уже во многих регионах активно идет сбор картошки, а вы сажаете этот овощ?

    0

    2

    Krasavchik написал(а):

    а вы сажаете этот овощ?

    А как же,та которая в магазине продается-ее кушать не возможно.

    0

    3

    Раньше, в селе у бабушки сажала картофель, да и сейчас родные это делают. Я в прошлом году попала на сбор урожая)))

    0

    4

    Мы уже посадили картошку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    5

    немного посадила, чтоб молоденькой поесть. а так в сентябре покупаем

    0

    6

    клопик написал(а):

    а так в сентябре покупаем

    Покупаете мешками, сразу много?

    Я покупаю понемногу, но часто.

    0

    7

    Раньше садили, но теперь нет воды на даче, поэтому садить перестали.

    0

    8

    Krasavchik написал(а):

    активно идет сбор картошки,

    Уже сбор?Мы только месяц назад посадили.Вернее родители.Мне в этом году повезло,ребенок маленький.Так что мне не пришлось посадкой заниматься.

    0

    9

    Krasavchik написал(а):

    во многих регионах активно идет сбор картошки, а вы сажаете этот овощ?

    не сбор а посадка))))до сбора далековато ещё)

    0

    10

    перестали сажать, как то не выгодно стало это(покупаю, когда надо и всё.

    0

    11

    Air написал(а):

    перестали сажать, как то не выгодно стало это(покупаю, когда надо и всё.

    А я вот наоборот прихожу сейчас к тому,что лучше своя,да это труд-я не спорю,но из магазина ее есть не возможно,она то чернеет,то скольская,то гнилая,а приготовишь ее,1 день стоит и прокисает,а своя неделю может пюре стоять и ничего,даже запаха нет,это конечно крайности,но вот такой личный эксперемент)))

    0

    12

    CIS написал(а):

    А я вот наоборот прихожу сейчас к тому,что лучше своя,да это труд-я не спорю,но из магазина ее есть не возможно,она то чернеет,то скольская,то гнилая,а приготовишь ее,1 день стоит и прокисает,а своя неделю может пюре стоять и ничего,даже запаха нет,это конечно крайности,но вот такой личный эксперемент)))

    Мои родители  сколько я себя помню всегда свою сажали, а в последние года всё чаще слышу от них, что лучше покупать, сажают много, а урожая очень мало, выгодней покупать.

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Мои родители  сколько я себя помню всегда свою сажали, а в последние года всё чаще слышу от них, что лучше покупать, сажают много, а урожая очень мало, выгодней покупать.

    Мои так же говорили :D

    0

    14

    CIS написал(а):

    но из магазина ее есть не возможно

    так можно же не в магазине покупать, а так же у деревенского населения сразу несколько мешков и спустить в погреб.

    0

    15

    Air написал(а):

    так можно же не в магазине покупать, а так же у деревенского населения сразу несколько мешков и спустить в погреб.

    Да брала я такую картошечку,из 5-только 2 пригодные,с виду картошка хорошая,а в нутри вся гнилая-итог; пол-мешка в мусорку,ну не безобразие... :mad:

    0

    16

    Я покупаю в маркетах, грех жаловаться, вся картошка хорошая.

    0

    17

    CIS написал(а):

    Да брала я такую картошечку,из 5-только 2 пригодные,с виду картошка хорошая,а в нутри вся гнилая-итог; пол-мешка в мусорку,ну не безобразие...

    Или полкартошки зеленая!

    0

    18

    Maryana написал(а):

    Покупаете мешками, сразу много?

    у нас есть кабинка в овоще хранилище, берем 5 мешков, пока в сентябре дешевая, чтоб на всю зиму и весну хватило

    0

    19

    клопик
    У меня родители так же, хоть и сажаю, но осенью покупают несколько мешков и в подвал спускают в гараже.

    0

    20

    когда жила в России то была своя.Сама сажала,сама копала.
    Да и Сёстра сейчас в городе живут,а картошечку с деревне возят.Дорогая она что бы её покупать.

    Тут конечно покупаю,так как сажать негде)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Картофельная пора