FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Работать-хочу или нет?


    Работать-хочу или нет?

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Порой женщиа выходит на работу, тогда когда деньги нужны и для самореализации.
    Женщина-мама которой хватает денег и реализовала себя дома, вряд ли захочет идти работать.
    Всё дело в мотивации и цели.
    Задайте себе вопрос.
    А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ? ЧТО Я ПОТЕРЯЮ,А ЧТО ПРЕОБРЕТУ?И СТОИТ ЛИ?

    0

    2

    CIS написал(а):

    Порой женщиа выходит на работу, тогда когда деньги нужны

    Деньги нужны,только работать не хочется :D Нужно бахатого жениха искать :D

    0

    3

    Picture написал(а):

    Нужно бахатого жениха искать :D

    Богатых на всех не хватит=)))

    0

    4

    ну смотря о какой работе идет речь, если это не любимая работа, то я отдаю всю себя и назад получаю зп, но не получаю удовлетворения, а если любимая, то сколько бы души я не вложила, всегда получи удовольствие от сделанного (помимо зп)))), вот именно поэтому и пошла получать образование, что бы работать на любимой работе.
    а что касается мамочек, то хорошая мама, это полноценная мама, т.е. та мама у которой по мимо ребенка есть еще и своя (личная) жизнь (и это не мои слова, а великих и умных людей)

    0

    5

    Татуня написал(а):

    Богатых на всех не хватит=)))

    Тогда надо его таким сделать, помоч ему таким стать, а не тратить силы на "чужого дядю". Мое мнение, если женщина не работает, то и мужчина начинает больше суетиться, т.к. ответственность повышается. Мне работать ради денег просто муж не разрешает (я и не против), говорит, если хочешь чего-то нового, какого-то развличения, то можешь идти работать.

    0

    6

    Апсара написал(а):

    Мне работать ради денег просто муж не разрешает (я и не против)

    У нас в семье такаяже ситуация..... говорит вот когда найдешь себе действительно любимое дело, то иди и работай если захочешь! Вот и сижу дома с двумя высшими...http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

    0

    7

    Люля, Ну,найдешь еще себя :flag:

    0

    8

    CIS написал(а):

    Люля, Ну,найдешь еще себя

    да я уж надеюсь...

    0

    9

    Люля, Я себя тоже очень долго искала-но ведь нашла,за-то мне пришлось освоить массу профессий :D

    0

    10

    CIS написал(а):

    за-то мне пришлось освоить массу профессий

    Это хорошо! Вот и я потихонечку прихожу к чему-то новому!

    0

    11

    CIS написал(а):

    А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ? ЧТО Я ПОТЕРЯЮ,А ЧТО ПРЕОБРЕТУ?И СТОИТ ЛИ?

    Глобальный вопрос....
    А почему бы и нет....Я за работу,но за такую которая тебе интересна и которая не занимала много сил и личного времени....например 5 дней с 9- 19.....я против такой  работы....для меня 2/2 самый оптимальный вариант...и с семьей и с любимым можно время провести....

    0

    12

    Я думаю,если я продвинусь в своем начатом бизнесе,то на свою работу больше не выйду. [взломанный сайт]   http://i029.radikal.ru/0903/d5/46ebd77e5d79.gif  http://s55.radikal.ru/i147/0903/b3/1c3946f7a012.gif

    0

    13

    А я как вышла замуж не работала.
    А сейчас как то и не хочется.Аможет непоэтому.Чужая страна,чужие правила и законы.Может страх.
    :dontknow:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Работать-хочу или нет?