FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » проблема со здоровьем


    проблема со здоровьем

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Девченки, у меня такая проблема, не знаю что делать, можете посоветуете. У нас дома есть камин и там горит живой огонь, я всю зиму просидела под камином, телевизор смотрела, книги читала и у меня сгорела спина. Вы не поверите, на всю спину пятно, темное. Я думала пройдет, но уже прошло столько времени, а оно не проходит, это что теперь на всю жизнь такое пятно ожога (кожа сгорела, как типо слегка обуглилась), не болит и не тревожит, но теперь нигде не разденишься и даже на пляж не сходишь. И еще такое же пятно на руке где плечо. Может оно сойдет со временем, или чем-то помазать надо.

    0

    2

    Ой, у меня пятно от загара, преусердствовала на море. Но прошло уже около 3 лет, а пятно так и не прошло. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

    0

    3

    У меня с детства такое пятно на бедре, правда небольшое, но не сходит уже столько лет... даже не знаю что по этому поводу и сказать, может тебе обратиться к дерматологу, чтобы взял пробы эпителия и тогда бы назначил крема, лечение?

    0

    4

    ох, девченки, час от часу не легче, наверное надо в больницу идти, может правда крем какой назначат. Мы собрались летом в Крым на море, это же не разденишься, так страшно... что-то мне кажется что это никогда пятно не сойдет..

    0

    5

    Viktoriia написал(а):

    Мы собрались летом в Крым на море, это же не разденишься, так страшно... что-то мне кажется что это никогда пятно не сойдет..

    так тогда надо пораньше обратиться к врачу, вдруг поможет чем

    0

    6

    Viktoriia сходи к врачу и потом напиши, что сказал врач, для меня тоже эта тема актуальна.

    0

    7

    тут была в русском магазине и с продавщицей разговорились.Она в прошлом году в Италию ездила и тоже приехала с пятнами...на лице....
    Не знает что делать.....Говорит что покамажешь кремами,они отбеливаются...а уходить не уходят

    0

    8

    Пупся написал(а):

    тоже приехала с пятнами...на лице....

    Пятна на лице пигментные, область расположения покажет с чем у неё проблемы, со здровьем, сначала надо устранить очаг болезни, а потом отбеливать.

    0

    9

    в болницу я попробую сходить, но кажется мне что это бесполезно. Кожа просто сгорела. Вот верите всю жизнь сидела под камином и все было в порядке, а в этом году просто сгорела.

    0

    10

    Viktoriia написал(а):

    Вот верите всю жизнь сидела под камином и все было в порядке, а в этом году просто сгорела

    Видно намного дольше сидела

    0

    11

    это точно, зима холодная была, с утра до вечера под камином, ну ниче, я вроде смирилась.

    0

    12

    Viktoriia написал(а):

    ну ниче, я вроде смирилась.

    Ты не затягивай, с каждым годом будет тяжелее вывести...

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Ты не затягивай, с каждым годом будет тяжелее вывести...

    Вот это точно :yep:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » проблема со здоровьем