FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » А как вы относитесь к ранним бракам?


    А как вы относитесь к ранним бракам?

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Это смотря какая разница в возрасте и как вы сильно любите партнера. А вы что думаете?

    +1

    2

    Я отношусь никак. можно жениться и после 30 лет и иметь ветер в голове. Тут все индивидуально. Есть пары, которые женились в ранней юности и благополучно живут, и ни капельки не жалеют о столь раннем браке.

    0

    3

    ну каждый идёт по своему жизненному пути)))..

    ANN написал(а):

    Я отношусь никак. можно жениться и после 30 лет и иметь ветер в голове. Тут все индивидуально. Есть пары, которые женились в ранней юности и благополучно живут, и ни капельки не жалеют о столь раннем браке.

    полностью согласна

    0

    4

    Ну вообще ,лично я не очень,по -моему наблюдению,браки крепче когда они более осознанны,в 20 лет...ну о чем может идти разговор...

    0

    5

    Я считаю что ранние браки - это не есть хорошо, и потом у них нет достаточно опыта, чтобы воспитывать детей

    0

    6

    я в 16 с мужем познакомилась...в 17 стали жить....сейчас мну под тридцатку а мы всесте

    0

    7

    все индивидульно

    0

    8

    я не поощряю ранние браки. они как правило распадаются быстро. ну куда ж вы все торопитесь лююююди???!!! нагуляйтесь, налюбитесь в доволь, проверьте свои чувства, а потом уж и семью создавайте http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

    0

    9

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    я не поощряю ранние браки. они как правило распадаются быстро. ну куда ж вы все торопитесь лююююди???!!! нагуляйтесь, налюбитесь в доволь, проверьте свои чувства, а потом уж и семью создавайте

    Согласна,я тоже так думаю.

    0

    10

    Смотря какая пара, какие люди, знаю примеры, когда ранние браки намного крепче более поздних. А сама не хотела рано выходить, отгуливалась... я не за и не против таких браков!

    0

    11

    На мой взгляд,это всё зависит от людей!Можно и в 40 быть не ответственным и брак распадется!

    0

    12

    Я думаю в ранних браках хорошего мало.Но если по какой-либо причине данный брак заключается,значит оно того стоит.Некоторым парам удается долго и счастливо жить семейной жизнью.Но в большинстве ранние браки все-же распадаются.

    0

    13

    Krasavchik написал(а):

    Это смотря какая разница в возрасте и как вы сильно любите партнера. А вы что думаете?

    Если честно не поняла темы..В названии ранние браки это когда я так понимаю в 16, 17 лет женятся, а в описании у вас уже про разницу в возросте..это по мне так разные темы :dontknow: ..
    Про ранние- в 15-16 точно рановато, а вот в 18 почему бы и нет, я сама замуж в 18 лет вышла замуж и всё отлично)
    А про разницу в возрасте так тоже положительно у меня с мужем разница 10 лет

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » А как вы относитесь к ранним бракам?