FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Экзотические животное


    Экзотические животное

    Сообщений 1 страница 20 из 33

    1

    А вы не хотите завести экзотическое животное? А может у Вас уже проживает интересный вид? Поделитесь мнением :flirt:

    0

    2

    Нет, я бы не хотела себе таких животных, мне достаточно моего кота

    0

    3

    Maryana написал(а):

    Нет, я бы не хотела себе таких животных, мне достаточно моего кота

    Да ладно)) прикинь только в ванной крокодил,на балконе черная пантера,в террариуме пауки и змеи...мммм....))))

    0

    4

    CIS написал(а):

    прикинь только в ванной крокодил,на балконе черная пантера,в террариуме пауки и змеи...мммм....))))

    :D Не, мне такой радости не нужно))

    0

    5

    Моя подруга змею дома держить, я посмотрела и что-то так страшно стало. Нет лучше кота, хомяка...

    0

    6

    Мне шиншилки нравятся)Не отказалась бы завести.А в обще в детстве я мечтала завести тигра,леопарда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    7

    Не хочу... У моих знакомых из-за того, что у детей аллергия на животных, в аквариуме живут 2 больших улитки. Вроде африканские.))) Мерзенькие такие! :D Мне завести такую живность, что ли... :crazy:

    0

    8

    Стрекоза написал(а):

    Не хочу... У моих знакомых из-за того, что у детей аллергия на животных, в аквариуме живут 2 больших улитки. Вроде африканские.))) Мерзенькие такие!  Мне завести такую живность, что ли...

    Лучше тогда крабиков-они по веселее)))

    0

    9

    EDK@ написал(а):

    Лучше тогда крабиков-они по веселее)))

    Да ну... Лучше вообще без никого.))

    0

    10

    А мне жены с котом хватает)))

    0

    11

    Да я бы тоже кошака завела, но нельзя из-за аллергии...)(

    0

    12

    Я люблю собак,но живность особенно экзотическую держать дома не буду.....Собаку или кошку можно,но жалко,что они скучать будут,когда никого дома не будет...И в гости на дальние расстояния лишний раз не сьездишь...

    0

    13

    Кто сильно нуждается в экзотике пишите в личку, отдам тёщу в добрые руки.

    0

    14

    Стрекоза написал(а):

    Да я бы тоже кошака завела, но нельзя из-за аллергии...)(

    Шиншилка- не аллергийная ;)

    АлЛо4к@ написал(а):

    Я люблю собак,но живность особенно экзотическую держать дома не буду.....Собаку или кошку можно,но жалко,что они скучать будут,когда никого дома не будет...И в гости на дальние расстояния лишний раз не сьездишь...

    Это большая ответственность собака-это не кошка, ей заниматься нужно, воспитывать и уделять много времени, кошке меньше, главное к туалету приучить, сейчас все просто стало с кошкой, уезжать можно на дня 2, с собакой сложнее, если она не как моя Жанка ;) с ней все просто было, она у меня как кошка))) а скучать не будут- все привыкают.

    Домовой написал(а):

    Кто сильно нуждается в экзотике пишите в личку, отдам тёщу в добрые руки.

    Добряшка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    15

    Домовой написал(а):

    Кто сильно нуждается в экзотике пишите в личку, отдам тёщу в добрые руки.

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif браво. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
    У меня француз и я бы еще от пары парочек не отказалась бы.Был бы свой дом ох... и назаводилаб я всячины)) кроме змей пауков и прочей подобной твари)))

    0

    16

    EDK@, а в отпуск куда ж девать?У меня лично не кому оставить!Над котом буду думать!Кошку жалко стерилизовать...Я просто привыкла с детства к собакам,хотя и не только они были у меня ,сестра еще та была, зверинец любила разводить, приходилось наблюдать)))

    0

    17

    EDK@ написал(а):

    Добряшка

    Аха, я такой  http://s2.uploads.ru/K19fZ.gif

    0

    18

    EDK@ написал(а):

    Шиншилка- не аллергийная

    Ну не нравятся мне грызуны!) Не верю, что от нее никакого запаха нет... Вон, говорили, что хохлатка китайская гипоаллергенная собака. Ничего подобного, пока в гостях сидела, постоянно в носу свербило от нее.)

    0

    19

    АлЛо4к@ написал(а):

    Кошку жалко стерилизовать...

    Правильно говорить не стерелизовать а кастрировать и кошек и котов.Нет в ветеринарии слова стерелизация-это наш просто люд так начал называть.

    0

    20

    АлЛо4к@ написал(а):

    EDK@, а в отпуск куда ж девать?У меня лично не кому оставить!Над котом буду думать!Кошку жалко стерилизовать...Я просто привыкла с детства к собакам,хотя и не только они были у меня ,сестра еще та была, зверинец любила разводить, приходилось наблюдать)))

    В отпуск да-не уедешь, либо соседий просить либо в передержку отдавать.

    Стрекоза написал(а):

    Ну не нравятся мне грызуны!) Не верю, что от нее никакого запаха нет... Вон, говорили, что хохлатка китайская гипоаллергенная собака. Ничего подобного, пока в гостях сидела, постоянно в носу свербило от нее.)

    Она лысая и потаму считается гипоаллергенной по сравнению со остальными собаками.
    с шиншилами все по другому в отличии от остальных грызунов они не пахнут, но пахнут обсолютно все и у тебя тоже есть свой запах)))
    вот о шиншилках, почитай ;
    Шиншилла

    DIVA написал(а):

    Правильно говорить не стерелизовать а кастрировать и кошек и котов.Нет в ветеринарии слова стерелизация-это наш просто люд так начал называть.

    А у нас так говорят- котов кастрируют, а кошек стерелизуют.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Экзотические животное