FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Экзотические животное

Экзотические животное

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

А вы не хотите завести экзотическое животное? А может у Вас уже проживает интересный вид? Поделитесь мнением :flirt:

0

2

Нет, я бы не хотела себе таких животных, мне достаточно моего кота

0

3

Maryana написал(а):

Нет, я бы не хотела себе таких животных, мне достаточно моего кота

Да ладно)) прикинь только в ванной крокодил,на балконе черная пантера,в террариуме пауки и змеи...мммм....))))

0

4

CIS написал(а):

прикинь только в ванной крокодил,на балконе черная пантера,в террариуме пауки и змеи...мммм....))))

:D Не, мне такой радости не нужно))

0

5

Моя подруга змею дома держить, я посмотрела и что-то так страшно стало. Нет лучше кота, хомяка...

0

6

Мне шиншилки нравятся)Не отказалась бы завести.А в обще в детстве я мечтала завести тигра,леопарда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Не хочу... У моих знакомых из-за того, что у детей аллергия на животных, в аквариуме живут 2 больших улитки. Вроде африканские.))) Мерзенькие такие! :D Мне завести такую живность, что ли... :crazy:

0

8

Стрекоза написал(а):

Не хочу... У моих знакомых из-за того, что у детей аллергия на животных, в аквариуме живут 2 больших улитки. Вроде африканские.))) Мерзенькие такие!  Мне завести такую живность, что ли...

Лучше тогда крабиков-они по веселее)))

0

9

EDK@ написал(а):

Лучше тогда крабиков-они по веселее)))

Да ну... Лучше вообще без никого.))

0

10

А мне жены с котом хватает)))

0

11

Да я бы тоже кошака завела, но нельзя из-за аллергии...)(

0

12

Я люблю собак,но живность особенно экзотическую держать дома не буду.....Собаку или кошку можно,но жалко,что они скучать будут,когда никого дома не будет...И в гости на дальние расстояния лишний раз не сьездишь...

0

13

Кто сильно нуждается в экзотике пишите в личку, отдам тёщу в добрые руки.

0

14

Стрекоза написал(а):

Да я бы тоже кошака завела, но нельзя из-за аллергии...)(

Шиншилка- не аллергийная ;)

АлЛо4к@ написал(а):

Я люблю собак,но живность особенно экзотическую держать дома не буду.....Собаку или кошку можно,но жалко,что они скучать будут,когда никого дома не будет...И в гости на дальние расстояния лишний раз не сьездишь...

Это большая ответственность собака-это не кошка, ей заниматься нужно, воспитывать и уделять много времени, кошке меньше, главное к туалету приучить, сейчас все просто стало с кошкой, уезжать можно на дня 2, с собакой сложнее, если она не как моя Жанка ;) с ней все просто было, она у меня как кошка))) а скучать не будут- все привыкают.

Домовой написал(а):

Добряшка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Домовой написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif браво. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У меня француз и я бы еще от пары парочек не отказалась бы.Был бы свой дом ох... и назаводилаб я всячины)) кроме змей пауков и прочей подобной твари)))

0

16

EDK@, а в отпуск куда ж девать?У меня лично не кому оставить!Над котом буду думать!Кошку жалко стерилизовать...Я просто привыкла с детства к собакам,хотя и не только они были у меня ,сестра еще та была, зверинец любила разводить, приходилось наблюдать)))

0

17

EDK@ написал(а):

Добряшка

Аха, я такой  http://s2.uploads.ru/K19fZ.gif

0

18

EDK@ написал(а):

Шиншилка- не аллергийная

Ну не нравятся мне грызуны!) Не верю, что от нее никакого запаха нет... Вон, говорили, что хохлатка китайская гипоаллергенная собака. Ничего подобного, пока в гостях сидела, постоянно в носу свербило от нее.)

0

19

АлЛо4к@ написал(а):

Кошку жалко стерилизовать...

Правильно говорить не стерелизовать а кастрировать и кошек и котов.Нет в ветеринарии слова стерелизация-это наш просто люд так начал называть.

0

20

АлЛо4к@ написал(а):

EDK@, а в отпуск куда ж девать?У меня лично не кому оставить!Над котом буду думать!Кошку жалко стерилизовать...Я просто привыкла с детства к собакам,хотя и не только они были у меня ,сестра еще та была, зверинец любила разводить, приходилось наблюдать)))

В отпуск да-не уедешь, либо соседий просить либо в передержку отдавать.

Стрекоза написал(а):

Ну не нравятся мне грызуны!) Не верю, что от нее никакого запаха нет... Вон, говорили, что хохлатка китайская гипоаллергенная собака. Ничего подобного, пока в гостях сидела, постоянно в носу свербило от нее.)

Она лысая и потаму считается гипоаллергенной по сравнению со остальными собаками.
с шиншилами все по другому в отличии от остальных грызунов они не пахнут, но пахнут обсолютно все и у тебя тоже есть свой запах)))
вот о шиншилках, почитай ;
Шиншилла

DIVA написал(а):

Правильно говорить не стерелизовать а кастрировать и кошек и котов.Нет в ветеринарии слова стерелизация-это наш просто люд так начал называть.

А у нас так говорят- котов кастрируют, а кошек стерелизуют.

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Экзотические животное