FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Экзотические животное


    Экзотические животное

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    EDK@ написал(а):

    с шиншилами все по другому в отличии от остальных грызунов они не пахнут, но пахнут обсолютно все и у тебя тоже есть свой запах)))

    Дык, оно понятно, что у каждого свой запах. Я же написала выше, что не особо отношусь к грызунам... Запасаться клевером летом как-то желания нет.)) Мне из домашних животных нравятся только кошки. Но не лысые гипоаллергенные сфинксы, они страшные.)

    0

    22

    Стрекоза написал(а):

    Дык, оно понятно, что у каждого свой запах. Я же написала выше, что не особо отношусь к грызунам... Запасаться клевером летом как-то желания нет.))

    Ну если не любишь, то уговоры не помогут)))

    Стрекоза написал(а):

    Но не лысые гипоаллергенные сфинксы, они страшные.)

    Они еще и вонючие... но на ощюпь классные.

    0

    23

    EDK@ написал(а):

    Они еще и вонючие... но на ощюпь классные.

    Даже вонючие? Я читала, что сфинксы потеют и поэтому их нужно каждые 2 недели мыть, иначе будут сальные пятна на белье и там, где они лежат. Бррр... Даже не представляю, какие они на ощупь... Голая кожа, лысики такие.)

    0

    24

    Стрекоза написал(а):

    Даже вонючие?

    Я в гостях когда была, так сфинкс в туалет сходил, так я даже на кортачки присела до чего запах сногшебательный был :insane:

    Стрекоза написал(а):

    Даже не представляю, какие они на ощупь... Голая кожа, лысики такие

    Вот если трогать -то клевые, как бархат.

    0

    25

    я очень люблю донских голышей и на ощупь клевые и шерсти нет. и умные они

    0

    26

    EDK@ написал(а):

    Я в гостях когда была, так сфинкс в туалет сходил, так я даже на кортачки присела до чего запах сногшебательный был

    А, ну так такое ни у кого французскими духами не пахнет!)))) Я думала, сами кошаки фуняют. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    DIVA написал(а):

    и умные они

    Это я слышала... Только вот что-то мне жутко от их морд...)

    0

    27

    Стрекоза написал(а):

    Только вот что-то мне жутко от их морд...)

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif понимаю. есть правда такие морды ну просто не приятно даже смотреть. Есть очень клевые экземпляры

    0

    28

    Стрекоза написал(а):

    А, ну так такое ни у кого французскими духами не пахнет!)))) Я думала, сами кошаки фуняют.

    слушай, у меня всю жизнь кошки , собаки, грызуны, птицы, рептилии ну и т..д.. кого не было только, но ни разу такого запаха не было, что с ног сшибать мог бы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    29

    EDK@ написал(а):

    но ни разу такого запаха не было, что с ног сшибать мог бы

    Может этого кошака кормят чем-то особенным? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    30

    Стрекоза написал(а):

    Может этого кошака кормят чем-то особенным?

    Ну незнаю))) чем могут в питомнике кормить))) но запомнилось мне это на всю жизнь)))

    0

    31

    EDK@ написал(а):

    Ну незнаю))) чем могут в питомнике кормить))) но запомнилось мне это на всю жизнь)))

    В плохом питомнике всегда так и кормят хрен знает как и вонь и щенков целая ферма.

    0

    32

    DIVA написал(а):

    В плохом питомнике всегда так

    Ну я бы не сказала, что там хреновый питомник и запаха считай от кошек нет... не зря я почувствовала этот запах, если вонь в квартире стояла то наверное не учуяла, да и чисто у них в квартире...

    0

    33

    Раньше у меня шиншилла была, вот действительно нет от нее такого запаха, как от других грызунов.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Экзотические животное