FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Наращивание ресниц ЗА И ПРОТИВ


    Наращивание ресниц ЗА И ПРОТИВ

    Сообщений 1 страница 20 из 29

    1

    Ресницы придают глазам выразительность. Их длина, изгиб и направление, вместе с формой бровей, могут сделать чудо и внести в выражение лица неповторимость и изысканный блеск. Сегодня любой может достичь такого безупречного результата при помощи новой процедуры наращивание ресниц и химической завивки ресниц.

    0

    2

    У меня сестра мужа нарастила ресницы, но не пучками, а по одной(это дороже). Мне лично очень понравилось, как получилось и подумываю себе тоже нарастить. Только не радует что коррекцию нужно делать раз в месяц.

    0

    3

    ирина написал(а):

    ирина

    У моей знакомой,потом свои портятся,да и у всех по-разному,у кого-то аллергия,у кого-то держаться и меньше месяца.
    А скоко твоя знакомая отдает за ресницы?у ней искусственные или из норки?)

    0

    4

    Я педпочитаю ресницы подкрутить,а не наростить :D

    0

    5

    RIDDLE написал(а):

    Я педпочитаю ресницы подкрутить,а не наростить

    И я тож предпочитаю зажимом зафигачить и красота)просто некоторым не дала длинных ресниц,приходиться некоторым жертвовать,благо в наше время это доступно)

    0

    6

    АлЛо4к@ написал(а):

    благо в наше время это доступно

    Это точно

    0

    7

    Мне это нравится,но это смотрится как-то не естейственно :(

    0

    8

    да, наверное это красиво, но естество не проведешь, страдает натурально наше с вами тело, ведь когда мы красим волосы мы все время за ними тщательно ухаживаем, так и с  ногтями, хотя..... красота требует жертв, но я не стану

    0

    9

    Twinny написал(а):

    но это смотрится как-то не естейственно

    готова оспорить моя постоянная парикмахерша недавно нарастила себе по ресничное из норки...смотрится очень натурально и ничего не видно...просто я заметила так как разбираюсь в этом...потому что подруги часто наращивают.

    0

    10

    Татуня
    А сколько это удовольствие стоит :question:

    0

    11

    ну примерно от 3000 тыс.(коррекция 2000) и зависит от объема. в разных салонах по разному.бывает и до 20000 тыс. доходит...чем удобно что такое наращивание хватает примерно на 1 месяц.потом коррекция. в то время как пучковое наращивание приходится бегать чуть ли не через три дня на коррекцию.

    0

    12

    Татуня
    Мда...удовольствие не дешевое  o.O
    Я лучше поподкручиваю  :D

    0

    13

    да в среднем цена в обычном салоне и от 2000 есть...просто есть салоны которые чисто за имя дерут...престиж и все в этом роде))) ну на первый раз конечно около 5000 тыс понадобиться(нарастить и коррекция первый месяц), а потом все время придется отстегивать по 2000 тыс. в месяц)))) и самое главное подводные камни всегда есть как и везде (несмотря на то что смотрится очень красиво и натурально...вываливается все это тоже натурально...вместе со своими ресницами).радует хоть то что наши ресницы быстро восстанавливаются)))

    0

    14

    Татуня написал(а):

    готова оспорить

    Конечно,сколько людей столько и мнений...но я бы нестала-такие бабки  %-)
    Я лучше шмотку куплю  :D

    0

    15

    Twinny

    я не имела ввиду кто какие бабки готов выложить на красоту просто сказала, что выглядит это весьма натурально и от своих не отличишь)))

    0

    16

    Татуня
    Все это понятно....тут идет размышление...как это смотрится и какое это не дешевое удовольствие...
    я тоже высказала свое мнение...я бы не стала.....
    Я у одной девочки видела....может она продешевила,а может просто мастер-ломастер,но мне жуть как не понравилось :insane:

    Отредактировано Twinny (28-01-2009 12:08:49)

    0

    17

    Twinny

    ну понятие цены для каждого тоже свое...наверняка каждая из вас на индустрию красоты все равно тратит не меньше 1500-2000  тыс. в месяц.

    0

    18

    Татуня написал(а):

    наверняка каждая из вас на индустрию красоты все равно тратит не меньше 1500-2000  тыс. в месяц.

    интересно ,а с наращиванием ногтей и ресниц,может еще волос...так и зарплаты не хватитhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
    Я меньше  :D  где-то около 1000 руб....только за стрижку я отдаю больше,но это происходит раз в 3 мес-пока волосы не отрастут и бесить меня снова не начнут..у меня лимит  :D Приходится в жизни на многом экономить..даже на себе :sceptic:

    0

    19

    Twinny

    мне не очень нравятся наращивание например волос и ногтей...тьфу-тьфу свои вроде не плохие...конечно я понимаю девочек у которых свои плохие и им длинные хочется.а волосы я лучше сама буду 5 лет свои растить)))
    и вообще я больше за натуральное)))

    ну если только что-нибудь нарастить на торжество какое-нибудь, но не постоянно  ну или просто попробовать что это такое))

    0

    20

    Татуня
    А ты бы себе наростила ресницы?

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Наращивание ресниц ЗА И ПРОТИВ