FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Наращивание ресниц ЗА И ПРОТИВ


    Наращивание ресниц ЗА И ПРОТИВ

    Сообщений 21 страница 29 из 29

    21

    Я думаю у меня глаза чувствительные и ресницы мне не покатят,но я б раз в жизни все попробывала,пока тока ногти наращивала,вот опять хочу,свои не нравяться,зато реснички у меня тьфу тьфу блеск)))тока подкручу и вперед хвост пистолетом)))

    0

    22

    RIDDLE

    Нарастить то нарастила б, но ходить с ними постоянно не стала бы.

    0

    23

    я себе наращивала несколько раз, по случаю. Конечно мороки с ними...... спать нужно аккуратно, умываться слегка итд..... Вобщем, жить с ними постоянно для меня очень трудно. Да и возникаеттакое ощущение постоянно, что что-то мешает на глазах..... Хотя смотриться это красиво!

    0

    24

    Я сплю лицом в подушку)))так что мне их ,дай Бог, на день хватило бы)))

    0

    25

    АлЛо4к@ написал(а):

    Я сплю лицом в подушку)))так что мне их ,дай Бог, на день хватило бы)))

    не хватило бы :no:

    0

    26

    у моей приятельницы свой салон красоты. вот она как то пришла в институт с длиннющими ресницами))) наростила за 2,500 штуки, а хватает их дай бох недели на две((( нафигос такое удовольствие?

    0

    27

    Одно время наращивала себе, плюс- очень шикарно смотрелись и один большой минус, свои реснички очень поредели, долго востанавливала, сейчас же не хочу больше наращивать.

    0

    28

    Maryana написал(а):

    долго востанавливала, сейчас же не хочу больше наращивать.

    вот, хоть и говорят, что красота требует жертв, нафиг такие жертвы, когда натуральное теряется((

    0

    29

    Air написал(а):

    вот, хоть и говорят, что красота требует жертв, нафиг такие жертвы, когда натуральное теряется((

    Они выглядели очень натурально и очень красиво, у меня тогда были праздники, поэтому пригодились))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Наращивание ресниц ЗА И ПРОТИВ