FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Друг всегда должен помогать или как?

Друг всегда должен помогать или как?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы думаете? Если вы попали в трудную ситуацию.

+1

2

Смотря какая ситуация,если говорить о поддержке то думаю да,но и критика иногда тоже полезна.

0

3

Надо исходить из ситуации, если в его силах и не навредит ему и близким, тогда да, нужно помочь.

0

4

Согласна с Maryana,если оказание помощи посилам другу,то должен помочь.

0

5

От друзей материальной помощи не жду, хотя бы дельного совета.

0

6

Друг познается в беде! Я за то чтоб помогать! - это обязательно!

0

7

Viktoriia написал(а):

Друг познается в беде! Я за то чтоб помогать! - это обязательно!

И я за то,что друг познаётся в беде!

0

8

Krasavchik написал(а):

Как вы думаете? Если вы попали в трудную ситуацию.

Хорошо бы конечно..только друг ничего не должен, настоящему другу это должно само в голову приходить- в смысле помощь и поддержка..Лично я считаю, что друг должен только одно- хотеть помочь...

0

9

LEDOKOL написал(а):

Лично я считаю, что друг должен только одно- хотеть помочь...

Вот это правильно написала... Помочь можно далеко не всегда, важна и поддержка.

0

10

У меня есть замечательная подруга....всегда придет на помощь,чтоб я без нее делала....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

Была у меня такая подруга, за одной партой сидели,вместе детей рожали ну и т.д.. а когда в мой дом пришла беда она себя под моего мужа подложила...не верю я в женскую дружбу.

0

12

А я верю в женскую дружбу. Только моей лучшей подруги, которая никогда меня не предала бы, всегда понимала и могла помочь советом или просто добрым словом, уже нет в живых...

CIS
Это не подруга у тебя была. С кем мы учились и росли, потом не всегда остаются настоящими друзьями.

0

13

Стрекоза написал(а):

CISЭто не подруга у тебя была. С кем мы учились и росли, потом не всегда остаются настоящими друзьями.

Я считала ее лучшей...она меня по всей видимости нет... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

14

CIS написал(а):

Я считала ее лучшей...она меня по всей видимости нет...

На ошибках учатся, Лен... К сожалению, не все, кого мы считаем друзьями, считают себя ими. Как говорится, доверяй, но проверяй...

0

15

Так она всегда мне говорила,что мы лучшие... такого плевка в душу я от нее не ожидала,мы столько лет были вместе.... просто люди сейчас не умеют дружить,тем более женщины..... если честно больше как-то не хочеться доверяться кому-либо... подруг всех держу на расстоянии.

0

16

CIS написал(а):

подруг всех держу на расстоянии

Держи тогда на расстоянии для собственного спокойствия. А со временем, может, и разберешься, кому можно доверять...

0

17

Стрекоза написал(а):

Держи тогда на расстоянии для собственного спокойствия. А со временем, может, и разберешься, кому можно доверять...

потеряла я веру в людей)))... смотрю на свое окружение,и меня это только печалит,у всех только потребительское отношение,никто не позвонит и не спросит как дела... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

18

CIS написал(а):

никто не позвонит и не спросит как дела...

Это теперь большая редкость. У меня так же... Практически все засели дома, как в норах, и никуда не выбираются даже. А уж чтобы просто так позвонить... Такое очень редко.

+1

19

Печально это.... :dontcare:

0

20

CIS
Так всегда было. Расслабляться нельзя, такова жизнь... :dontknow:

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Друг всегда должен помогать или как?