FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Друг всегда должен помогать или как?


    Друг всегда должен помогать или как?

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    Как вы думаете? Если вы попали в трудную ситуацию.

    +1

    2

    Смотря какая ситуация,если говорить о поддержке то думаю да,но и критика иногда тоже полезна.

    0

    3

    Надо исходить из ситуации, если в его силах и не навредит ему и близким, тогда да, нужно помочь.

    0

    4

    Согласна с Maryana,если оказание помощи посилам другу,то должен помочь.

    0

    5

    От друзей материальной помощи не жду, хотя бы дельного совета.

    0

    6

    Друг познается в беде! Я за то чтоб помогать! - это обязательно!

    0

    7

    Viktoriia написал(а):

    Друг познается в беде! Я за то чтоб помогать! - это обязательно!

    И я за то,что друг познаётся в беде!

    0

    8

    Krasavchik написал(а):

    Как вы думаете? Если вы попали в трудную ситуацию.

    Хорошо бы конечно..только друг ничего не должен, настоящему другу это должно само в голову приходить- в смысле помощь и поддержка..Лично я считаю, что друг должен только одно- хотеть помочь...

    0

    9

    LEDOKOL написал(а):

    Лично я считаю, что друг должен только одно- хотеть помочь...

    Вот это правильно написала... Помочь можно далеко не всегда, важна и поддержка.

    0

    10

    У меня есть замечательная подруга....всегда придет на помощь,чтоб я без нее делала....
    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

    0

    11

    Была у меня такая подруга, за одной партой сидели,вместе детей рожали ну и т.д.. а когда в мой дом пришла беда она себя под моего мужа подложила...не верю я в женскую дружбу.

    0

    12

    А я верю в женскую дружбу. Только моей лучшей подруги, которая никогда меня не предала бы, всегда понимала и могла помочь советом или просто добрым словом, уже нет в живых...

    CIS
    Это не подруга у тебя была. С кем мы учились и росли, потом не всегда остаются настоящими друзьями.

    0

    13

    Стрекоза написал(а):

    CISЭто не подруга у тебя была. С кем мы учились и росли, потом не всегда остаются настоящими друзьями.

    Я считала ее лучшей...она меня по всей видимости нет... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

    0

    14

    CIS написал(а):

    Я считала ее лучшей...она меня по всей видимости нет...

    На ошибках учатся, Лен... К сожалению, не все, кого мы считаем друзьями, считают себя ими. Как говорится, доверяй, но проверяй...

    0

    15

    Так она всегда мне говорила,что мы лучшие... такого плевка в душу я от нее не ожидала,мы столько лет были вместе.... просто люди сейчас не умеют дружить,тем более женщины..... если честно больше как-то не хочеться доверяться кому-либо... подруг всех держу на расстоянии.

    0

    16

    CIS написал(а):

    подруг всех держу на расстоянии

    Держи тогда на расстоянии для собственного спокойствия. А со временем, может, и разберешься, кому можно доверять...

    0

    17

    Стрекоза написал(а):

    Держи тогда на расстоянии для собственного спокойствия. А со временем, может, и разберешься, кому можно доверять...

    потеряла я веру в людей)))... смотрю на свое окружение,и меня это только печалит,у всех только потребительское отношение,никто не позвонит и не спросит как дела... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    0

    18

    CIS написал(а):

    никто не позвонит и не спросит как дела...

    Это теперь большая редкость. У меня так же... Практически все засели дома, как в норах, и никуда не выбираются даже. А уж чтобы просто так позвонить... Такое очень редко.

    +1

    19

    Печально это.... :dontcare:

    0

    20

    CIS
    Так всегда было. Расслабляться нельзя, такова жизнь... :dontknow:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Друг всегда должен помогать или как?