FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Предательство.


    Предательство.

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    А что вы сделаете если ваш друг вас предал и что вы понимаете под предательством?

    0

    2

    Я уже это делала и не раз, прекращала общение с этими людьми, даже если сталкивались делала вид, что они пустое место, полный игнор включала. А предательство для меня это "нож в спину", продажа дружбы за материальные блага, подстава... та много ещё чего, не хочу о этом уже вспоминать, для меня это в прошлом, из-за предательства я не хочу больше иметь друзей, мне они не нужны. А знакомых, с кем пообщаться у меня полно.

    0

    3

    Krasavchik написал(а):

    А что вы сделаете если ваш друг вас предал

    Перестала бы общаться.Что еще можно сделать?Не мстить же.

    0

    4

    Я как правило вычеркиваю таких людей из своей жизни.

    0

    5

    Maryana написал(а):

    А предательство для меня это "нож в спину", продажа дружбы за материальные блага, подстава... та много ещё чего, не хочу о этом уже вспоминать, для меня это в прошлом, из-за предательства я не хочу больше иметь друзей, мне они не нужны. А знакомых, с кем пообщаться у меня полно

    А почему кроме Марины никто не ответил что понимает под предательством?

    0

    6

    Предательство многообразно, оно может прикрываться поисками исторической правды, экономическими интересами, желанием реализовать свой профессиональный потенциал на максимально возможном уровне. И едва ли, наверное, можно найти человека, которого кто-то бы хоть один раз в жизни не предал в чём-то. Предают все и постоянно! Кто в делах, кто просто в мыслях… − таковы, увы, реалии жизни, территория выживания....
    Предательство − что ни на есть самая настоящая проверка нашей человечности, терпимости и годности. Нас предают, а мы наоборот − крепнем! И этим, по-моему, многое сказано.....

    +1

    7

    CIS http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

    0

    8

    да все можно понять и простить, зачем жить с этим грузом

    0

    9

    Если предаст уже не будет другом что ещё сказать?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Предательство.