FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Домашние роды


    Домашние роды

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Что вы думаете и что знаете о домашних родах? Есть ли у вас или у ваших знакомых подобный опыт?

    0

    2

    Нет. и я бы точно на это не пошла )) Кстати, точнее нет среди молодых пар, меня мама родила дома на диване, скорая не успела приехать, но я третий ребенок. поэтому было легче, чем рожать первого наверное ))

    0

    3

    Пирамидка, Может потаму как не первая...я боюсь например %-)

    0

    4

    никогда бы не стала дома рожать, считаю это небезопасным! а если случится что-либо? а скорая у нас, как известно, не всегда успевает. и реанимации нет рядом. и если о себе иногда не думаешь, то о ребенке можно и задуматься!!!

    0

    5

    Люля, Соглассна на все 100 % :flag:

    0

    6

    Я сама не рожала дома.Да и боюсь...У меня каждые роды всё сложнее и сложнее были.
    А вот моя младшая сестра,родила рома на своём диванчике.У неё начались роды,пока кого то они дождались...скорую или врача...Сама и родила.Потом естесно когда приехала скорая увезли её на осмотр в больницу.
    Я не смоглабы так)))а может и смогла б....
    Я после третих родов..через полтарачаса после родов домой поехала....

    0

    7

    CIS написал(а):

    Что вы думаете и что знаете о домашних родах? Есть ли у вас или у ваших знакомых подобный опыт?

    Вроде как никого из знакомывх незнаю кто бы так рожал дома..Думаю что всеже лучше не рисковать и поехать в больницу.Там всетаки специалисты..Если не дай Бог какие-то осложнения будут то всетаки помогут..А дома рожать рискованно мне кажется..

    0

    8

    Не доверюсь таким родам, лучше быть под присмотром специалистов и необходимой техники, на всякий случай, в больнице.

    0

    9

    Ой, лучше не рисковать, не знаешь как все будет, лучше в больнице.

    0

    10

    не думаю, что это правильный выбор(дома рожать не решилась бы(

    0

    11

    Я бы тоже так не рисковала.Всякое может случиться.

    0

    12

    Но сейчас очень многие на это идут. :dontknow:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Домашние роды