FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Неосуществимое Желание Завести Питомца


    Неосуществимое Желание Завести Питомца

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Есть ли на форуме такие люди, которые хотели бы завести какое-либо животное, но по каким-то причинам не могут сделать этого? Поделитесь, почему Вы хотите, но не можете завести себе питомца?

    0

    2

    Я себе жутко хочу завести котика,мне он даже ночами  снится,но не выходит,муж жутко против,да места нет и ухаживать тяжело в однокомнатной.А так хочется http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    3

    я жутко хочу мопсика)
    но понимаю, что это большая ответственность! а мы часто уезжаем летом, да и ребенок маленький замучает его.

    0

    4

    ~ВеЗдЕсУщАя~
    Вот с ребенком ты угодала,просто замучают http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

    0

    5

    А я собачку хочу завести, но нет для нее места!

    0

    6

    Krasavchik написал(а):

    А я собачку хочу завести, но нет для нее места!

    Даже для маленькой?

    0

    7

    Конечно желание это хорошо, но вот стоит сначала хорошо продумать возможности, как квартирные, так и согласие всех членов семьи.

    0

    8

    Maryana написал(а):

    Конечно желание это хорошо, но вот стоит сначала хорошо продумать возможности, как квартирные, так и согласие всех членов семьи.

    Вот ве и проблемы от этого,а так хоца :(

    0

    9

    А я в одно время очень хотела обезьянку и возможность была привезти ее. Но меня отговорили, сказали, что хуже маленького ребенка, везде прыгает, катается на шторах и люстре, нужен особый уход, в общем морока и головная боль.

    0

    10

    ANN написал(а):

    А я в одно время очень хотела обезьянку и возможность была привезти ее. Но меня отговорили, сказали, что хуже маленького ребенка, везде прыгает, катается на шторах и люстре, нужен особый уход, в общем морока и головная боль.

    Представляю))

    0

    11

    ANN написал(а):

    А я в одно время очень хотела обезьянку и возможность была привезти ее. Но меня отговорили, сказали, что хуже маленького ребенка, везде прыгает, катается на шторах и люстре, нужен особый уход, в общем морока и головная боль.

    Правильно тебе говорили,у моих соседей такая была,ох намучались с ней,потом в зоопарк отдали.

    0

    12

    CIS написал(а):

    Даже для маленькой?

    Просто одна кошка наглая, побъет собачку маленькую!
    Есл она у меня с соседним псом дерется (а он такой среднея дворняжка)!

    0

    13

    Krasavchik написал(а):

    Просто одна кошка наглая, побъет собачку маленькую!
    Есл она у меня с соседним псом дерется (а он такой среднея дворняжка)!

    Ну то соседское,а то свое ;)
    Кстати,хочу поделиться,неосущиствимое желание-свершилось! завела котенка,рыженькая с беленькими лапками и грудкой,вроде ничего обычного и не совсем белая как я мечтала,но у нее голубые глаза,такая забавная,ласковая,я ее обожаю,назвала Лиской,правда пока на даче живет,но думаю это временно :rolleyes:

    0

    14

    CIS написал(а):

    завела котенка,рыженькая с беленькими лапками и грудкой,вроде ничего обычного и не совсем белая как я мечтала,но у нее голубые глаза,такая забавная,ласковая,я ее обожаю,назвала Лиской,правда пока на даче живет,но думаю это временно

    Поздравляю с осуществлением!

    0

    15

    Maryana
    Спасибки :blush:

    0

    16

    А я собачку хочу маленькую, типа чихуа-хуа, но любимый не разрешает, говорит хватит нам Муси :(

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашние животные » Неосуществимое Желание Завести Питомца