FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Женщина в паранже.


    Женщина в паранже.

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    elenka написал(а):

    Как вы относитесь к женщинам исламского мира,женщинам в паранже?Можно ли назвать их счастливыми?Могли бы вы одеть на себя паранжу?Если да,то что бы вас могло на это сподвигнуть?

    У них свои правила и порядки... не нам судить счастливы они или нет..у нас в Росси вообще уже ничего не осталось- ни принципов не национальных особенностей...

    0

    22

    Borga написал(а):

    Я как-то не слышала, чтобы они протестовали против своих платков. наоборот, протестуют против того, чтобы их фотографировали на документы без платков и вообще, пытаются в европейской стране качать права.

    У нас тоже некоторые женщины сами напяливают платки и ещё борются за это, так как у нас по закону запрещено заходить в учебные учереждения и на работу в платках, закрытыми.

    0

    23

    elenka написал(а):

    Как вы относитесь к женщинам исламского мира,женщинам в паранже?

    Как я могу к ним относится!Вполне нормально отношусь.

    elenka написал(а):

    Можно ли назвать их счастливыми?

    Почему бы и нет!Счастье не в паранже,а ихней личной жизни должно быть.

    elenka написал(а):

    Могли бы вы одеть на себя паранжу?

    Нет,я не той же веры!Девочкам с самого юного возраста прививают желание носить паранжу.

    0

    24

    А мне их жаль, там женщина ни чего не стоит, законы  и отношение очень жестокие.

    LEDOKOL написал(а):

    у нас в Росси вообще уже ничего не осталось- ни принципов не национальных особенностей...

    Почему,у нас очень много чего осталось...

    LEDOKOL написал(а):

    У них свои правила и порядки... не нам судить счастливы они или нет..

    Есть тема-значит есть и обсуждения.

    0

    25

    Вчера на работе с девчёнками коснулись этой темы.
    В Франции издали закон о снятии паранджи. Интересно, как они там без неё будут чувствовать... В их положении это равносильно тому, как если бы нас догола раздели...
    Да и я считаю, что закон этот - вандализм какой-то против традиций, религии, их святыни...

    0

    26

    К нам часто с Ирана приезжают женщины в паранже, а на следующий день снимают и ходят как и все без этих закутываний

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Женщина в паранже.