FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Носите ли вы обручальное кольцо?


    Носите ли вы обручальное кольцо?

    Сообщений 1 страница 20 из 39

    Опрос

    Результаты опроса: Носите ли вы обручальное кольцо?
    Да, постоянно

    80% - 4
    По настроению

    20% - 1
    Только на годовщину одеваю

    0% - 0
    Нет, совсем не нашу

    0% - 0
    Голосов: 5

    1

    Люблю носить кольца. Обручальное мне дорого и я его не снимаю...

    А как у Вас?

    0

    2

    ношу, у меня оно красивое) но бывает по запаре забываю одеть

    0

    3

    Моего ответа нет) Я одеваю, когда выхожу за порог квартиры, а дома не ношу, и домашние дела  с кольцом не делаю, не считаю нужным. Прихожу, снимаю и в шкатулку.

    0

    4

    ответила "по настроению" так как ношу но не постоянно.То есть....Если одела то постоянно в нём...а если вдруг сняла,то долго не одеваю))))

    Сейчас в нём и уже давненькоооо

    0

    5

    Пупся
    А при влажной уборке оно тебе не мешает?

    0

    6

    Maryana написал(а):

    А при влажной уборке оно тебе не мешает?

    Мне нет у меня 5 колец,не машают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

    0

    7

    CIS написал(а):

    Мне нет у меня 5 колец,не машают

    Я вот не могу убираться, когда на пальцах что-то есть, хоть и делаю многое в перчатках.

    0

    8

    Maryana написал(а):

    А при влажной уборке оно тебе не мешает?

    обручальное нет.Я его если одела то не снимаю вообще

    0

    9

    Всегда ношу.

    0

    10

    Интересно узнать, а насколько для вас важно чтоб ваша половинка носила обручалку?

    0

    11

    Maryana написал(а):

    Интересно узнать, а насколько для вас важно чтоб ваша половинка носила обручалку?

    нисколько не важно.Он и не носит.

    0

    12

    Пупся написал(а):

    нисколько не важно.Он и не носит.

    :D  Для меня это тоже не принципиально.

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Интересно узнать, а насколько для вас важно чтоб ваша половинка носила обручалку?

    Для меня это очень важно.

    0

    14

    CIS написал(а):

    Для меня это очень важно.

    А  почему именно важно? Если вдруг такая работа, где мешает кольцо и может остаться без пал2ца, а постоянно снимать и одевать, можно потерять?

    0

    15

    Maryana написал(а):

    А  почему именно важно? Если вдруг такая работа, где мешает кольцо и может остаться без пал2ца, а постоянно снимать и одевать, можно потерять?

    Кольцо символизируют вечную верность и любовь,это символически выражает почитание брака.Мы же не каждый день подвергаемся трудностям,которые требуют снять кольцо,лично у нас такого нет,у меня профессия напрямую с украшениями связанна,а муж,ну если снимает,то домой без него не приходит.Один раз у него кольцо в снег упало,соскользнуло с пальца,так он бедный чуть последние волосы не потерял,10 человек напряг на поиск,когда нашел,радости было,просто у всех отношение к этому разное,хочешь снимай,хочешь нет,но у нас в семье это не принято.

    0

    16

    CIS написал(а):

    Кольцо символизируют вечную верность и любовь,это символически выражает почитание брака.

    Я не придаю такое значение кольцу, я больше придаю духовным чувствам, я и так знаю и уверена в любви и в мужчине, мне никаких доказательств в виде постоянного ношения кольца не нужно, лишь бы было удобно и ладно.

    0

    17

    Maryana написал(а):

    Я не придаю такое значение кольцу, я больше придаю духовным чувствам, я и так знаю и уверена в любви и в мужчине, мне никаких доказательств в виде постоянного ношения кольца не нужно, лишь бы было удобно и ладно.

    Я не вижу ничего плохого в том,что это все совмещаеться, и в сердце и на пальце.

    0

    18

    CIS написал(а):

    Я не вижу ничего плохого в том,что это все совмещаеться, и в сердце и на пальце.

    Да я тоже не вижу ничего в этом плохого, как и в противоположном, не совмещать, кому как удобно)

    0

    19

    Maryana написал(а):

    Да я тоже не вижу ничего в этом плохого, как и в противоположном, не совмещать, кому как удобно)

    Это то да :rolleyes:

    0

    20

    Я ношу постоянно и муж носит!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Носите ли вы обручальное кольцо?