FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Носите ли вы обручальное кольцо?

Носите ли вы обручальное кольцо?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Результаты опроса: Носите ли вы обручальное кольцо?
Да, постоянно

80% - 4
По настроению

20% - 1
Только на годовщину одеваю

0% - 0
Нет, совсем не нашу

0% - 0
Голосов: 5

1

Люблю носить кольца. Обручальное мне дорого и я его не снимаю...

А как у Вас?

0

2

ношу, у меня оно красивое) но бывает по запаре забываю одеть

0

3

Моего ответа нет) Я одеваю, когда выхожу за порог квартиры, а дома не ношу, и домашние дела  с кольцом не делаю, не считаю нужным. Прихожу, снимаю и в шкатулку.

0

4

ответила "по настроению" так как ношу но не постоянно.То есть....Если одела то постоянно в нём...а если вдруг сняла,то долго не одеваю))))

Сейчас в нём и уже давненькоооо

0

5

Пупся
А при влажной уборке оно тебе не мешает?

0

6

Maryana написал(а):

Мне нет у меня 5 колец,не машают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

7

CIS написал(а):

Мне нет у меня 5 колец,не машают

Я вот не могу убираться, когда на пальцах что-то есть, хоть и делаю многое в перчатках.

0

8

Maryana написал(а):

обручальное нет.Я его если одела то не снимаю вообще

0

9

Всегда ношу.

0

10

Интересно узнать, а насколько для вас важно чтоб ваша половинка носила обручалку?

0

11

Maryana написал(а):

Интересно узнать, а насколько для вас важно чтоб ваша половинка носила обручалку?

нисколько не важно.Он и не носит.

0

12

Пупся написал(а):

нисколько не важно.Он и не носит.

:D  Для меня это тоже не принципиально.

0

13

Maryana написал(а):

Для меня это очень важно.

0

14

CIS написал(а):

Для меня это очень важно.

А  почему именно важно? Если вдруг такая работа, где мешает кольцо и может остаться без пал2ца, а постоянно снимать и одевать, можно потерять?

0

15

Maryana написал(а):

А  почему именно важно? Если вдруг такая работа, где мешает кольцо и может остаться без пал2ца, а постоянно снимать и одевать, можно потерять?

Кольцо символизируют вечную верность и любовь,это символически выражает почитание брака.Мы же не каждый день подвергаемся трудностям,которые требуют снять кольцо,лично у нас такого нет,у меня профессия напрямую с украшениями связанна,а муж,ну если снимает,то домой без него не приходит.Один раз у него кольцо в снег упало,соскользнуло с пальца,так он бедный чуть последние волосы не потерял,10 человек напряг на поиск,когда нашел,радости было,просто у всех отношение к этому разное,хочешь снимай,хочешь нет,но у нас в семье это не принято.

0

16

CIS написал(а):

Кольцо символизируют вечную верность и любовь,это символически выражает почитание брака.

Я не придаю такое значение кольцу, я больше придаю духовным чувствам, я и так знаю и уверена в любви и в мужчине, мне никаких доказательств в виде постоянного ношения кольца не нужно, лишь бы было удобно и ладно.

0

17

Maryana написал(а):

Я не придаю такое значение кольцу, я больше придаю духовным чувствам, я и так знаю и уверена в любви и в мужчине, мне никаких доказательств в виде постоянного ношения кольца не нужно, лишь бы было удобно и ладно.

Я не вижу ничего плохого в том,что это все совмещаеться, и в сердце и на пальце.

0

18

CIS написал(а):

Я не вижу ничего плохого в том,что это все совмещаеться, и в сердце и на пальце.

Да я тоже не вижу ничего в этом плохого, как и в противоположном, не совмещать, кому как удобно)

0

19

Maryana написал(а):

Да я тоже не вижу ничего в этом плохого, как и в противоположном, не совмещать, кому как удобно)

Это то да :rolleyes:

0

20

Я ношу постоянно и муж носит!

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Носите ли вы обручальное кольцо?