FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Должен ли мужчина присутствовать на родах?


    Должен ли мужчина присутствовать на родах?

    Сообщений 21 страница 40 из 46

    Опрос

    Должен ли мужчина присутствовать на родах?
    "Да"

    38% - 7
    "Нет"

    61% - 11
    Голосов: 18

    21

    Пупся написал(а):

    .Бум рожать ещё))))опять будет рядом..

    молодечики... третьего вам пусть бог пашлёт :cool:

    0

    22

    Грейс написал(а):

    молодечики... третьего вам пусть бог пашлёт

    У меня и так их троя :rofl:

    0

    23

    Если мужчина в психологическом плане готов присутствовать при родах ничего не вижу в этом плохого.

    0

    24

    Это кому как у меня муж два раза присутствовал при родах.Незнаю у кого как ,а у нас после всего что он увидил чуства стали ещё сильней он во всём мне помогает.Он пережил вместе самной эту боль и понимает что это не так уж и легко как многие из мужчин думают.

    +1

    25

    Angel27, это хорошо что он смог присутствовать там и поддержать тебя хотя бы морально. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

    0

    26

    Angel27 написал(а):

    Это кому как у меня муж два раза присутствовал при родах.Незнаю у кого как ,а у нас после всего что он увидил чуства стали ещё сильней он во всём мне помогает.Он пережил вместе самной эту боль и понимает что это не так уж и легко как многие из мужчин думают.

    Какой у вас молодец мужчинка. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

    0

    27

    Angel27 написал(а):

    Это кому как у меня муж два раза присутствовал при родах.Незнаю у кого как ,а у нас после всего что он увидил чуства стали ещё сильней он во всём мне помогает.Он пережил вместе самной эту боль и понимает что это не так уж и легко как многие из мужчин думают.

    Вот и мой так же.

    0

    28

    Считаю, что должен присутствовать.
    Лично на себе ещё не проверила, но для меня это очень сильная моральная поддержка.
    http://s49.radikal.ru/i126/0903/c3/de6eef9f440f.gif

    +1

    29

    Ответила "да", так как я бы хотела чтобы муж присутствовал и был рядом со мной.

    +1

    30

    Меня смутило выражение "должен". Нет, не должен, но если он изъявляет желание и морально готов, то почему бы и нет.

    0

    31

    я лично против.И кстати да, как-то грубовато со словом должен  :blush: тут или есть желание или его нету.

    0

    32

    ANN написал(а):

    Меня смутило выражение "должен". Нет, не должен, но если он изъявляет желание и морально готов, то почему бы и нет.

    Air написал(а):

    И кстати да, как-то грубовато со словом должен

    просто многие женщины не смотрят на желания своих мужей,и считают что именно должен,поэтому вопрос стоит именно так :rolleyes:

    0

    33

    CIS написал(а):

    просто многие женщины не смотрят на желания своих мужей,и считают что именно должен,поэтому вопрос стоит именно так

    :D  Девочки, а кто-нибудь знает такого мужчину, которого можно было насильно заставить находиться рядом в этот момент, тут или готов и хочет, либо не готов, так он и не придёт, даже "под дулом пистолета"

    0

    34

    Maryana написал(а):

    Девочки, а кто-нибудь знает такого мужчину

    я могу уверенно сказать.что знаю такого мужчину и не одного :flag:

    0

    35

    Maryana написал(а):

    Девочки, а кто-нибудь знает такого мужчину, которого можно было насильно заставить находиться рядом в этот момент, тут или готов и хочет, либо не готов, так он и не придёт, даже "под дулом пистолета"

    не знаю

    0

    36

    CIS написал(а):

    я могу уверенно сказать.что знаю такого мужчину и не одного

    Которого против его воли насильно заставили?  Бедный, ведомый видно оказался)

    0

    37

    Maryana написал(а):

    Которого против его воли насильно заставили?  Бедный, ведомый видно оказался)

    Да,это подкаблучники,которых я еще не встречала, они своим женам в рот смотрят и прыгают как дрессированные собачки на задних лапках,когда зашел такой разговор,то муж хотел таки возразить и продемонстрировать свое,еще пока свое я))) но поле строгого взгляда жены сразу поменял свое мнение,начал соглашаться и т.д. в итоге вышло так как хочет женщина,а она собственно плевала на его мнение,главное ее моральное удовлетворение и ведь перед подругами потом по-хвастаться можно.... :sceptic:

    0

    38

    CIS
    Ну я таких осбей мужского пола не считаю полноценными мужчинами. Можно поговорить, можно объяснить как важно для тебя  его присутствие, а не насильно тащить. Не хочет так не пойдёт)

    0

    39

    Maryana
    да я согласна с тобой. :yep:

    0

    40

    CIS написал(а):

    Я думаю,это лишнее,я считаю что женщине итак тяжело, а тут еще ощущать что кто-то этот кошмар видит.

    Вот считаю точно так же, правда, когда я рожала, такой практики не было вообще, но! Роды помимо таинства-это боль, крики, кровь, трудности, а многие ли мужчины смогут на это смотреть, не смотря на то, что они причисляются к сильному полу? Для меня идеальным вариантом было бы нахождение мужа в коридоре, чтобы он ЗНАЛ, что я рожаю там, прямо за дверью, и чтобы его впустили уже после, подержать деток на руках, приобщиться так сказать, почувствовать единение семьи, счастье отцовства, поддержать меня после стольких трудов,но присутствовать-НЕТ! (все ИМХО).

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Должен ли мужчина присутствовать на родах?