FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Отзывы о Форуме.


    Отзывы о Форуме.

    Сообщений 1 страница 20 из 67

    1

    Интересно ваше мнение :flirt:

    1.Что Вам понравилось?
    2.Что Вам не понравилось?
    3.Что бы Вы хотели изменить?

    0

    2

    CIS написал(а):

    3.Что бы Вы хотели изменить?

    Фиксированная ширина столбика.
    Для тех, у кого монитор 15" или 17", это нормально.
    А у кого больше ? Тем более, сейчас мода на длинные 16х10 мониторы. На таком 19" сверху вниз с гулькин нос, зато бока совершенно пустые !
    У меня 24" монитор, тоже 16х10, при таком мониторе сверху вниз расстояние нормальное, но тем не менее, все-таки уж очень узкий столбик.
    Кроме того, с ростом сокростей интернета изменились требования к сообщениям : если раньше почти на любом сайте или форуме висело сообщение : посылайте картинки не более 640 пикселей в длину и не более 50 кб", то сейчас такое требование уже почти везде снято.
    А рассматривать малюсенькие фото, если человек сделал снимок 5 мегапиксельным фотоаппаратом - не слишком хорошо.
    Я коненчо понимаю, что в форуме можно просто написать ссылку, по котороый откроется большое фото.
    Тем не менее, мне кажется, что узкая фиксированная ширина форума все-таки минус.

    [ex]Ваш пост приглашения отредактирован. Вы нарушаете наши правила пункта,1.11.На форума запрещены "Юзербары" и какие либо ссылки на другие форумы.Я разрешила многим вебсайт в профиле,но не как не пропоганду данного форума,тем более приглашения,с обменами банеров есть отдельная тема,еще можно обратиться ко мне ЛС и с удовольствием поменяюсь,но не нужно на нашем форуме переманивать людей.Если еще раз повторится что-то подобное,будут приняты меры.[/ex]

    -2

    3

    Создатель Миров написал(а):

    Фиксированная ширина столбика.

    Спасибо,мы это учтем :flag:

    0

    4

    CIS написал(а):

    CIS

    На Создателя Миров не советую обращать внимания! С. со всеми!
    А теперь по порядку:
    1.Что Вам понравилось? Да, все
    2.Что Вам не понравилось? Что чат низко сильно!
    3.Что бы Вы хотели изменить? Я тут не админ! Маленькие смайлики поставьте, а не большие! Ну п-луста!

    0

    5

    multik написал(а):

    2.Что Вам не понравилось? Что чат низко сильно!
    3.Что бы Вы хотели изменить? Я тут не админ! Маленькие смайлики поставьте, а не большие! Ну п-луста!

    по поводу  маленьких смайлов, если ты внимательно посмотришь то увидишь,что они есть.

    а по поводу чата как ты себе представляешь его вверху? когда сверху форум начинается.

    0

    6

    Очень интересный форум. Мног разной тематики, есть о чем побеседовать, набраться опыта, получить совета.... И оформлен форум очень приятно и красиво.

    0

    7

    Заинтересовавшийся гость ,так в чемже проблема? :flirt: Регистрируйся и давай общаться :flag:

    0

    8

    CIS Спасибо, в ближайшее время обязательно зарегестрируюсь

    0

    9

    Заинтересовавшийся гость написал(а):

    Заинтересовавшийся гость

    Ждем с нетерпением!!! :flag:  --   --

    0

    10

    Мне очень сильно понравился чат на форуме :cool: очень крассивый дизайн,а еще мне понравилась кнопка "Читать дальше",удобно для тем,когда создаешь,в нее можно засунуть более подробную информацию и еще удобно тем,что из большого сообщения можно сделать маленькое :cool: класс!!

    Свернутый текст

    CIS, ты молодец!!!! Респект и уважуха тебе!!!

    0

    11

    PICTURE, Спасибо за отзыв http://s49.radikal.ru/i126/0903/c3/de6eef9f440f.gif

    0

    12

    Форум красивый, но к сожалению возможно только у меня так, а может и ещё у кого-слишком долго грузятся странички, так как у вас тут примочек всяких понапихано  :blush:

    0

    13

    Air написал(а):

    Форум красивый, но к сожалению возможно только у меня так, а может и ещё у кого-слишком долго грузятся странички, так как у вас тут примочек всяких понапихано

    Совет: открывайте по одной страничке. Будет быстро грузится. И запоминайте название открытой странички, а не по многу вкладок открывайте.

    0

    14

    multik, по одной и открываю всегда)

    0

    15

    Air написал(а):

    multik, по одной и открываю всегда)

    А скорость нета у вас какая?

    0

    16

    Air написал(а):

    но к сожалению возможно только у меня так, а может и ещё у кого-слишком долго грузятся странички,

    А у меня все впорядке,загружается все быстро. :yep:  :dontknow:

    0

    17

    Стиль симпотичный.Шапка понравилась...Мне кажется заднего фонане хватает...Или??

    0

    18

    Пупся написал(а):

    Мне кажется заднего фонане хватает...Или??

    Так вроде задний фон стоит,просто он грузится долго,а так стоит :rolleyes:

    Пупся написал(а):

    Стиль симпотичный.Шапка понравилась...

    Спасибо!  http://s49.radikal.ru/i126/0903/c3/de6eef9f440f.gif а стиль правда стандартный,просто немного добавила своего :blush:  :rolleyes:

    0

    19

    CIS написал(а):

    Так вроде задний фон стоит,просто он грузится долго,а так стоит

    ой а у меня вообще не грузит)))))) :D

    CIS написал(а):

    а стиль правда стандартный,просто немного добавила своего

    Симпотично.Я тоже думала к осени переодеться...Да что то не хочется жемчуги уберать)

    0

    20

    Пупся написал(а):

    Симпотично.Я тоже думала к осени переодеться...Да что то не хочется жемчуги уберать)

    Ну ведь можно это все и совместить :rolleyes: только на это мног времени нужно будет :sceptic:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Отзывы о Форуме.