FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Приятные и полезные мелочи в доме


    Приятные и полезные мелочи в доме

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Всякие домашние мелочи и не только, которые делаю наш дом уютней, и придают ему неповторимый вид. Кто-то любит статуэтки, кто-то подушки и салфетки, разные приятные мелочи для кухни, ванной и т.д... А  вы, что любите?

    0

    2

    я много чего люблю, но к сожалению не могу сейчас себе подобного позволить...квартира съёмная и нет желания что-то в ней обустраивать(

    0

    3

    нет такого.Не люблю лишности в доме.

    0

    4

    Чёрт в юбке написал(а):

    я много чего люблю, но к сожалению не могу сейчас себе подобного позволить...квартира съёмная и нет желания что-то в ней обустраивать(

    Та же история,квартира не моя,нет желания что-то обустраивать,вот только горшочки крассивые прикупила и все.

    0

    5

    Много такого, люблю устраивать уют в доме, есть разные скляночки красивые в кухне, ванной, статуэтки, декотративные подушечки на диванах и креслах, всякие сувенирчики, свечи, в общем я больная на это дело, для меня квартира без таких вещей кажется пустой.

    0

    6

    Я как Марина - всякое-разное приобретаю, потому что мне без этого не уютно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifи неважно, что квартира съемная - все же можно забрать потом

    0

    7

    У меня тоже - статуэточки,свечечки...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Приятные и полезные мелочи в доме