FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Гороскопы на все случаи жизни » Что готовит будущий год Кота нашему человечеству? гороскоп на 2011 г


    Что готовит будущий год Кота нашему человечеству? гороскоп на 2011 г

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Итак, для Крысы, с которой начинается китайский гороскоп, практически все двери в этом году будут открыты. К тому же, Кот приготовил ей небольшие изменения, касающиеся работы. А самое главное, Крысе будет сопутствовать Любовь.

    Так как Кот является серьезной натурой и соответственно не терпит суеты, то в 2011 году не посчастливится Быкам, ведь они не слишком надежны в плане партнера (он привык тянуть на себя одеяло обычно. Однако, Бык может облегчить свою жизнь, но только в том случае, если сможет научится разбираться в своем внутреннем мирке.

    Для самого Кота год будет спокойным и радостным, как иначе. Ему нужно будет обязательно набраться сил и хорошо отдохнуть.

    Довольно удачным этот год будет для тех, кто родился в год Дракона. Дело в том, что Драконы очень любят любой ценой обращаться на себя внимание. И именно Кот будет способствовать тому, чтобы таких людей в этом году был оценен по достоинству. Хотя для того, чтобы стать победителем, Драконам нужна только полная уверенность в себе и своих силах. Тогда всё будет хорошо.

    Для такого знака, как Змея, год Кота будет успешным. Змея может продумывать на несколько шагов вперед, так как обладает мудростью и прозорливостью. Этот знак ждет большой успех в любви.

    Кот обязательно заметит и оценит трудолюбие Лошади. Год для нее будет насыщенным, а также полон всестороннего успеха.

    Козе в 2011 году обеспечен успех в том случае, если она сможет с умом подойти к решению давно накопившихся вопросов. Благодаря этому Коза получит оценку, которую давно заслужила.

    Спокойным, в принципе, обещает быть год для Петуха. Он пройдет без особых стремлений и «напрягов».

    Как ни странно, но этот год будет для Собаки практически отдыхом. Кстати, хорошая возможность устроить свою личную жизнь.

    Тигру Кот обещает продвижение по карьерной лестнице. Здоровье будет также в норме, а в личной жизни — земной рай.

    Для Обезьяны 2011 год будет праздником с множеством подарков, так как всё будет происходить как бы само собой. К тому же, этот знак преуспеет именно в той области, в которой он хочет уже давно.

    0

    2

    Аммурка написал(а):

    Спокойным, в принципе, обещает быть год для Петуха. Он пройдет без особых стремлений и «напрягов».

    Да дай Бог, а то уже этот год со всеми проблемами надоел до "немогу".

    0

    3

    Maryana написал(а):

    Да дай Бог, а то уже этот год со всеми проблемами надоел до "немогу".

    Это точно....

    0

    4

    как хочется хороших перемен..

    0

    5

    CIS
    Air
    Девочки, надеемся только на лучшее!!!!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Гороскопы на все случаи жизни » Что готовит будущий год Кота нашему человечеству? гороскоп на 2011 г