FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Чужое мнение


    Чужое мнение

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Вам важно, что о вас думают другие?

    0

    2

    Да,важно.Может это не очень хорошо,но я не могу сказать,что мне безразлично чужое мнение.

    0

    3

    Человек  - существо социальное,поэтому ему всегда важно чужое мнение,главное:влияет ли оно на его собственное и на сколько он зависит от мнения другихhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

    0

    4

    И мне,как и большинству,важно мнение других.

    0

    5

    не всегда...по ситуации

    0

    6

    Я от части эгоистична,поэтому ,мне не все равно что думают о бо мне другие.

    0

    7

    Незнакомка написал(а):

    Вам важно, что о вас думают другие?

    Что думают, мне всё равно, голова и дана на то чтоб думать о чём то, главное оставлять это в голове а не выносить на всеобщее обозрение.

    0

    8

    Незнакомка написал(а):

    Вам важно, что о вас думают другие?

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Очень важно))

    0

    9

    Незнакомка написал(а):

    Вам важно, что о вас думают другие?

    Смотря кто, если чужой дядя или тётя, то плевать на них с высокой горки, я о них вообще не думаю))))
    А мнение родных и хороших знакомых в какой то мере важно, хотя на всех никогда не угодишь, да и не пытаюсь этим заниматься. я такая какая есть, если это кому не нравится, то это не мои проблемы!

    0

    10

    Ну в большинстве случаев мне по фигу кто и что будет думать обо мне

    0

    11

    Мне важно только мнение близких мне людей, а на остальных как-то по барабану... Никогда ни под кого не подстраивалась и не собираюсь.

    0

    12

    Я тоже никогда ни под кого не подстраиваюсь, пусть думают, что хотят.

    0

    13

    Если обо мне говорят за моей спиной, это значит лишь то, что я впереди.Да и вообще, скажу я вам словами знаменитой актрисы Фаины Раневской: « Какое дело кошке, что о ней думает мышка».

    0

    14

    Сколько людей- столько и мнений, под каждого не подстроишься... теперь я думаю по-другому, мне пофиг на окружающих и на их мнение, люди не всегда радуются твоим победам...

    0

    15

    CIS написал(а):

    Сколько людей- столько и мнений, под каждого не подстроишься... теперь я думаю по-другому, мне пофиг на окружающих и на их мнение, люди не всегда радуются твоим победам...

    Теперь я на 100% убедилась в этом.

    0

    16

    CIS
    DIVA
    полностью согласна!!!

    0

    17

    Жизнь учит ))) :D

    0

    18

    Никогда не жила с оглядкой на других, что говорят обо мне мои близкие мне конечно важно), а посторонние люди пусть что хотят говорят их право)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Чужое мнение